Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

Мне нравится

Уже несколько лет сижу у этого провайдера и никаких проблем. Скорость соответствует заявленной. Обрывы на линии были всего несколько раз и то после ураганов. Чинили быстро и оперативно. С тех поддержкой бывало тоже общался, нормальные грамотные люди. Более лучшего провайдера в Ялте я не знаю. Меня все устраивает.

TRK Yalta
нормальный провайдер! Всё нравится.

Скорость до 100 Мбит/с соответствует заявленной, пользуюсь без роутера. Что больше всего нравится-посуточные тарифы. Т.к. нет постоянной необходимости в инете — инет нужен 3 дня в одну-две недели- плачу за 3 дня и пользуюсь. Тех.поддержка-норм, обращался пару раз, все объяснили, помогли.

22.11.2016 в 11:50
TRK Yalta
Скорость провайдера все падает и падает

Сегодня скорость провайдера в Никите(в пакете до 100Мбит) упала до 3-4Мбит http://www.yandex.ru/internet/informer/black/ru/345276.9517483496-319248.708011122.png максимум поднимается до 20,проблема с оказанием услуг не соответствующим заявленным налицо.

Алексей
20.11.2016 в 14:49

Здравствуйте.

В очередной раз просим Вас посетить наш сайт и ознакомиться с методиками ПРАВИЛЬНОГО измерения скорости.
Пункт 9 "Как правильно измерить скорость."

техподдержка ТРК Ялта

постоянные обрывы

"Комментарий представителя провайдера
Здравствуйте.
С нашей стороны нет никаких проблем ни со скоростью, ни со стабильностью работы. Обращайтесь в техподдержку, Вам помогут в решении Вашей проблемы.
Как правило подобные проблемы связаны с клиентским оборудованием - роутер, клиентский компьютер, ТВ, гаджет... итд.
Позвоните, не поленитесь)
26-05-05 или +79787938029 ( ежедневно с 8.00 до 21.00).
техподдержка ТРК Ялта."
Ребята из ТРК Ялта мне лично ответили, что они отвечают до входа в квартиру и никак не дальше.... так что ваши советы коту под хвост..
Уйду от вас скоро...

Руслан
03.11.2016 в 19:38
г. Ялта

"Я уже больше 4-х месяцев мирюсь с постоянными обрывами в сети... ТВ работает от тарелок и интернета, так смотреть невозможно, последний месяц пропадает каждые 4-5 минут.... вдумайтесь... приходится постоянно переподключать плагин.."

Здравствуйте.
Уточните о каком ТВ идет речь? Кабельное ТВ от ЯлтаТВ никак не связано с доступом в Интернет от ЯлтаТВ.
Если у Вас постоянные обрывы при просмотре ТВ, которое вещается из Интернет и которое по смотрите по виджету, но если у Вас в момент пропадания ТВ присутствует обычный доступ в Интернет, тогда естественно понятно что проблема на стороне источника потока ТВ. А если у Вас пропадает Интернет, обращайтесь в техподдержку, у нас интернет стабильный, если есть проблемы мастер бесплатно приезжает в течении суток и устраняет проблему вашей линии.

техподдержка ТРК Ялта

TRK Yalta
Очень довольна, хороший провайдер.

Подключилась в 2014 году. Переключилась с другого провайдера, т. к. были постоянные поломки. Подала заявку в Ялта ТВ переключили на следующий же день, что меня очень порадовало. За все это время обращалась в тех.поддержку 1 раз и то — забыла пополнить счет) Почти все мои знакомые уже переключились на Ялта ТВ. Всем рекомендую!

Катерина
13.09.2016 в 15:45
TRK Yalta
Самый быстрый интернет в городе...

Самый быстрый по моему в городе…
Много лет уже пользуюсь очень нравится

Лена
19.08.2016 в 14:57
Лучший пров в городе

Не знаю кто пишет стермные отзывы о ялтатв, походу только конкуренты.
Я лично 7 лет пользуюсь, есть друзья на других провах. Так вот они не подключились к ялтатв только потому что там ялтатв нет. Вот и не знаю какое УГ у меня был бы интернет еслибы не ялтатв, и знать не хочу:)
Самый стабильный и быстрый в крыму пров

Ден
19.08.2016 в 09:43
ужас

Боже что происходит с вами!!! 2года пользовалась вашими услугами, но в течении 2 месяца это просто ужас делайте что-то!!!

Елена
19.08.2016 в 00:13

Здравствуйте.

С 18.08.2016 c 14 часов дня по 19.09.2016 07:00 на участке Севасополь-Ялта произошла авария, поверждение оптоволоконного кабеля.
В результате пострадали ВСЕ провайдеры Ялты и Севастополя.
У нас в отличие от всех остальных провайдеров Ялты не 1 внешний канал а 3! Тем не менее, все они так или иначе были затронуты данным повреждением.
По данному инцинденту приносим извинения за доставленные неудобства.

По поводу 2-х месяцев если у Вас фиксируются проблемы, обращайтесь в техподдержку 26-05-05. С нашей стороны все всегда работает стабильно, за исключением вышеупомянутых аварий с оптикой, но повторимся такие аварии затрагивают всех провайдеров а нас в меньшей степени, потому что внешних каналов у нас больше, соответственно зависимости от подобных аварий меньше.

техподдержка ТРК Ялта.

TRK Yalta
Хочу подключиться к другому провайдуру. и всем советую.

Ужасно низкая скорость. Особенно летом и вечером, а сейчас еще и отключают по два раза в день. Никому не советую с ними связываться. И всем знакомым передайте. Нормально компания не работает. на клиентов плевать. Обман.

Перт
30.07.2016 в 10:17

Здравствуйте.

Подключаться к другому "провайдуру" Ваше личное право.
По поводу скорости, у нас она всегда постоянна, и утром и вечером, и зимой и летом и при этом строго соответствует нашим тарифам по максимальным планкам.
Почему нормально компания не работает и почему на клиентов ей плевать, Вы к сожалению не осветили, а нам очень интересно было бы ознакомиться.

техподдержка ТРК Ялта.

speed

на вашем канале, вы так красочно рассказываете какие вы быстрые, так вот вопрос:если мой пакет до 100, так от скольки? онлайн тв зависает. сделайте хотя бы от 50!

botox
26.06.2016 в 10:24

Здравствуйте.

У Вас открыто в мир ровно 100 Мбит/сек, сколько будет с другой стороны от нас никак не зависит. Изучите информацию на нашем сайте, где освещены ответы на подобные распространенные вопросы.

техподдержка.