Отзывы об интернет провайдере МОТИВ Екатеринбург

ПЛОХО!!!

Не могу открыть нужные мне порты на роутере. Цена за 30 гб 1000р/мес сильно завышена. Очень низкая скорость максимум 2.5 мб/C

Ужасная компания

Уже второй день нет интернета постоянно обрывается связь прирывается на некоторое время и обратно включается надо срочно меня провайдера позвонила в тех поддержку я говорю если нет инета не по моей вине за что списываете деньги если это ваша техническая проблема, а оператор мне говорит ну если хотите вернуть или в офис пишите заявление на перерасчет! а почему я должна ходить тратить свое время деньги на проезд, а кабинет дайте пояснения????

ЗАБЕРУ ОТЗЫВ, ЕСЛИ РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ

перешла на" вместо за 900"до этого было "вместо за 300" срок списания 27.сегодня 26 во время перехода на тариф у меня списали 300 руб за предыдущий тариф НА БУДУЩИЙ МЕСЯЦ, хотя срок еще не подошел.оператор просит еще положить на счет 300 руб.Получается что я за тариф 900 должна заплатить 1200.я не согласна с таким лохотроном.ХОЧУ ЧТОБ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ ВСЕ.ОПЕРАТОР ГОВОРИТ ЧТО Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ НА СЧЕТ ИХ СРАЗУ СПИСЫВАЮТ. НО КАК Я ДОЛЖНА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ ОБ ЭТОМ НИ СЛОВА?КОНЕЧНО 300 РУБ НЕ БОЛЬШАЯ СУММА .НО ЭТО МОИ ДЕНЬГИ И Я САМА ХОЧУ РЕШАТЬ КУДА ИХ ТРАТИТЬ.а ВОРОВАТЬ ,ПО ДРУГОМУ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ,В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРИВЫКЛИ. бУДЬ ЭТО МОТИВ"ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ НА УРАЛЕ"ИЛИ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ БЕЗ РАЗНИЦЫ.ГЛАВНОЕ УРВАТЬ ЧУЖОЕ.тАК ЧТО ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ДРУГОЙ ТАРИФ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ОБА ТАРИФА, ХОТЯ ОДНИМ ИЗ НИХ ВЫ УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ.нОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ

мотив

Мотив нормальная связь,правда порой пропадает...тарив "вместо" устраивает,ну да,дороговато конечно30гиг за 900руб. Есть изменения 200 мин по России,не много конечно( 3ч.20м.Но всеже плюсик)На счет скорости (пользуюсь Turbophone 4 g compact 1210 LTE 1800МГц(B3))сколько пользуюсь,3 месяца скорость не привышает 10мб/с а чаще всего от 4до6 мб/с а вот сегодня что то совсем плохо НЕ БОЛЕЕ 200килобит/с. Это ужас 3g мощнее...в целом оценка 6 баллов...если бы вот добавили хотя бы 500мин.да скорость бы повыше,минимум 15мб/с. Поставил бы 10

По 10 бальной шкале - 7

Когда я узнал о нем у нас в Сургуте, то сразу решил попробовать, т.к. живу в общежитии, нужен беспроводной интернет, а всякие мегафоны, мтс и тд полнейшая чушь. платишь много, а у них сеть грузится уже к обеду и скорость падает до низов. Более менее себя показал билайн, но...маловато скорости, хотя более стабильно. Поэтому сразу купил симку мотива с роутером. Поначалу, первые пару месяцев вообще проблем не знал, пинг 60-80, скорость до 11Мбит доходила, далее начались проблемы:

1. Роутер, как понял, очень сырой, может перезагрузиться сам, в любое время, особенно если в онлайн игре то руганий в его сторону хватает :) но такое бывает примерно раз в сутки. Батарея распухла. Но пока работает

2. Через месяца 4 скорость упала и теперь составляет не более 7-8Мбит, в вечернее время 4-6, хотя по сути все лучше, чем остальные операторы.

3. Самое интересное, к ним нельзя позвонить с другого оператора, приходится симку с роутера вставлять в телефон и набирать им

4. По поводу цены....может быть и дороговато, но у билайна и мегафон примерно так же, но опять же качество интернета гораздо лучше, чем мегафон, билайн, мтс и прочие беспроводные...

5. Боятся торрента, режут трафик, если есть ограничение и я за 70 рублей в сутки подключаю турбокнопку, то ограничение остается и на торрент сети. Все же эта зацикленность на торрент порой поражает.

6. Конечно есть и большой плюс оператора, он идет в малонаселенные регионы, я родом из маленькой деревушки (200-300 чел) возле Ханты-Мансийска, там сколько себя помню был только ростелеком, скорость 128Кбит и вечные, только при моей памяти лет 5-6 обещания норм интернета. А тут приходит мотив, мгновенно ставит вышку, продает всем роутеры и мы в шоколаде, в деревне скорость при максимальной нагрузке доходила до 28Мбит (сейчас правда уже не знаю). Как отец радовался, когда смог посмотреть видео-онлайн))

Вывод: ну что тут скажешь, есть свои минусы, но плюсов явно больше, бывают проблемы, но решаются быстро, в течение суток обычно. Цена меня устраивает, интернет стабилен, в плане скорости и пинга. А по поводу роутера, видел в салоне уже новую версию, но брать не стал, дороговат он чтото. Мегафон, билайн, мтс и прочие операторы и рядом не стоят с Мотивом.

Мотив 4G

Мотив 4G полная ерунда, больше всего ловит 2G чем 4G! Постоянно всё преподаёт.Даже пожалел что купил этот фуфловый телефон мотив.

МОТИВ Екатеринбург
норм по сравнению с этим

не давно купил модем ета и не рад я совсем скорости нету вообще модем живет своей жизнью хочет включится не вкючится кароче это мягко сказано мотив хоть и дорогоя но работает ном 30 гигов 900 рубасов дорого сделал бы меньше от ета не каму не нужна будет не зря говорят СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ В НАШЕМ МИРЕ НЕТ ХАЛЯВы

!!наконец-то

Довольна интернетом )) Хорошая скорость, да и цены радуют по тарифам ! В общем , все очень-очень хорошо ))

ОВНИШЕ

Если есть хоть какая-либо альтернатива - выберите ее! скорости нет, тел ТП молчит, либо "ой, у нас авария идите лесом, устраним в ближайшую зиму". Скайп тупит неимоверно, а уж про просмотр онлайн я и молчу...

Мотив

Мотив такой ужас. нет качественного соединения ни днем, ни ночью. Шаг от Салехарда, и все пиши пропало. на 30.09.20015