Отзывы об интернет провайдере МОТИВ Екатеринбург

Безобразие!!!

Подключилась к интернету. и пожалела ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ. Это безобразие. Звоню в тех. поддержку уже 5 дней, с того момента как только подключилась. Не могут сделать чтоб что то хоть заработало. Обещают много а получается ничего. Берут заявки на ремонт и тю -тю. сами их формирую и сами же их закрывают это заявки на ремонт. Только не понимаю что у меня хотят ремонтировать если у них даже дом не подключен. А заявки принимают на подключение и обещаю горы золотые. Это безобразие а не интернет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ К МТС, ЭТО ОБМАН!!! Пожалела уже миллион раз, что отключилась от провайдера КАБИНЕТ. Оценку ставлю просто на обум. т.к. еще даже и не попробовала их инет.

Когда будет нормальный 4G интернет

Я три месяца пытаюсь пользоваться интернетом (как было до моего подключения не знаю) и все три месяца одна и та же картина, интернет (4G) "мертвый". и все три месяца мне твердят то про технические работы то про профилактически. Вх.скорость 20-100 Кб/с (иногда правда поднимается до 200-400 Кб/с (но только иногда и на очень короткое время)

Даже сейчас еле еле дотянул до 500.14 Кб\с (пинг 100 мс).

Вот теперь думаю может уйти к др.провайдеру а то платить за такой 4G уже не хочется.

Скорость гуд.

Днем скорость стабильная ночью правда канал садится но это временно, узнавал в компании.

На данный момент проводят работы по расширению канала скорость будет супер орентировачно в начале марта.

МОТИВ Екатеринбург
что делать с мотивом в лабытнангах?

пока компания мотив работала в городе лабытнанги в тестовом режиме-инет летал!! как только оттестились-умер. никто не дает никакой информации: почему, когда? все операторы на службе поддержки рассказывают разные сказки, но конкретных сроков устранения проблемы никто не называет. уже 1,5 месяца, чтобы просто открыть веб-страницу, нужно подождать минут 5. входящая скорость: 354,99 кб/с, исходящая-600,47 кб/с.

МОТИВ Екатеринбург

У меня 8 Мбит/с безлимит подключен, а по факту выдает только 2-3 Мбит/с . Но выбора провайдера нету, приходится довольствоваться тем что есть.

Дмитрий
20.05.2014 в 21:47
г. Пермь
МОТИВ Екатеринбург

Если вы хотите использовать сотовую сеть «Мотив» для интернета, то это не для вас... У данной сети абсолютно нет 3Г. Денег ест ужасно много. У меня недавно был сбой и, вместо того, чтобы съесть 220р. он съел 380р. Пришлось разбираться. Очень много сбоев, скорость 10–50кб/с. При этом компании 13 лет. Данная сеть очень выгодна по разговорам и СМС.

Мотив не хочет развиваться

Мне кажется 600 руб. в месяц дороговато для скорости 6-12 Mbit.И вообще МОТИВ не хочет развиваться в нашем городе...

УГМК-телеком -прикрытое мошенничество

Имела несчастье заключить договор в 2008г. подключили в одно время, счета предоставляют со времени на неделю раньше. Причем, офигенные. Долг растет, а они не отключают. Писала заявление,устно говорила, что фигачат. Предоставляют услуг все равно. вгоняют искусственно в долги, потом идут в суд. Передают у судебным приставам. НИКОМУ НЕ СРОВЕТУЮ.

дАЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! До сих пор тем же занимаются,

Аноним