Отзывы об интернет провайдере Tritel

Крутой провайдер

Крутой провайдер. Интернет быстрый, не ломается, есть приложение для мобильного. Телевидение цифровое — 120 каналов в хорошем качестве. Аналоговое тв тоже сохранили, не смотря на угрозы властей что его больше не будет. Цена не высокая.

Рекомендую всем пользоваться Tritel

Я ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА МНОГО ЛЕТ! Очень стабильное моединениес интернетом, бесплатное цифровое телевидение и многодругих услуг! Большое спасибо работникам! Сбольшим уважением Иванов Виталий Архипович!

Отличный провайдер и Тех.отдел

Пользуюсь услугами вот уже на протяжении двух с половиной лет. Отлично предоставляют услуги, отзывчивый и вежливый тех.отдел.
Зачастую люди оставляют только гневные комментарии, когда всё плохо. Я же, в своё время, порекомендовал Trinel двум своим соседям, до сих пор остаются они так же довольны.

Замечательный провайдер

Я приехал из Каснодара пол года назад и подключился к Трител. У нас в Краснодаре такого нет даже близко. Удивительно, что в Крыму под санкциями есть такой провайдер. Я очень доволен!

Трител работает отлично

Очень доволен провайдером Трител. Пользуюсь недавно, но прочувствовать разницу с мирандой сразу успел. Быстро подключили, проинструктировали, поставили кабельное тв. Цена супер и интернет быстрый.

Самый зачетный провайдер

Пользуюсь Трителом со времен Триолана — больше 7 лет и могу с уверенностью сказать что за это время ни разу не задумывался о переходе на что-то другое. Этот провайдер для тех, кто умеет считать деньги, а так же дорожит своим временем и нервами. Потому что за очччень разумную цену дает все, что нужно (и интернет и ТВ), и это все работает без тормозов и поломок.

отличный интернет

Пользуюсь достаточно давно. Все устраивает. Сбои бывают крайне редко и быстро устраняются. Служба поддержки на высшем уровне, ни разу не подвели.Рекомендую!!!

Спасибо за сохранение ТВ

Особо благодарен провайдеру Трител за то, что не пошли на поводу у местных властей и оставили работать аналоговое кабельное телевидение вместе с цифровым. Бесплатно. И это при том что местные власти нас пугают необходимостью покупать какие-то непонятные приставки и менять телевизоры. И интернет у Тритела тоже работает отлично!

СПАСИБО!!!

Интернет огонь

Пользуюсь пятый месяц. Сегодня впервые были какие-то грабли с интернетом. Вызвал мастера. Пришли двое парней через час, заменили мне роутер и все снова летает. Такого сервиса я больше нигде не видел! Всем советую Трител!

Tritel
Граждане трител это кошммар, скорость скачет особенно вечером

вызвал мастера при заявке обьявили что мастеру платить 200руб вроде неполадку устранили и поставили перед фактом плати 500 только выключил пк после запускаю интернета нет за что 500 дальше веселей топнул ногой опа есть интернет выключил пк та же история еще чинил трителовскую машину был договор 5 месяцев не оплачиваю опять кинули я добавлю если будет взят кредит на пользование ваш телефон вас достанет операторы трител могут и ночью напомнить вам что надо платить ардинвест лучше тритела многие пока не поняли или не хотят писать отзыв меня это достало

В жалобе ID, по которому нет ни одной заявки на неисправность. Так же указана недостоверная информация по поводу 5-и бесплатных месяцев. Таких акций никогда не проводилось, тем более в частном секторе (определяется по указанному ID). Никаких "кредитов на пользование" нет и быть не может - услуги предоставляются по предоплате и даже если абоненту позволяется использовать услуги несколько дней при отсутствии средств, компания никогда не подавала и не могла бы подать на взыскание (согласно абонентского договора). Тем не менее, абонентом подписан акт о передаче в безвозмездное пользование PON-ONU, который он обязан вернуть в случае отказа от пользования и оплаты услуг, а в случае невозврата ему придется возместить стоимость этого оборудования.

Абонент - систематический неплательщик. Услуги отключались в связи с неуплатой неоднократно. И других неисправностей у данного абонента с июля 2017 года ни разу не фиксировались.

Данный отзыв - либо неудачная попытка очернить компанию, либо откровенный неадекват.