Отзыв #249321 об интернет провайдерe Сибирские Сети

Всё ОК

Живу на павловском т-те в районе старой ленты, всё идеально (было 2-3 запланированных отключения после полуночи о которых было оповещено заранее на сайте).

Единственное что мне не понравилось (но на качество я не заметил что бы повлияло) это то что прокидывают 4х жильный кабель.

Пользуюсь чуть больше года, сейчас 100мб/с для меня стоят 400 руб.

Вот думаю может на ТТК перейти у них сейчас акционный тариф (навсегда типо) за 299руб/мес, или домру за 350

Никита, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей компании. Наша компания использует четырехжильный кабель для подключения, по той причине, что этот кабель обеспечивает стабильную передачу скорости до 100 Мбит/с. Что касается, тарифных планов, мы устанавливаем оптимальную стоимость, которая включает в себя все затраты и делает возможным предоставлять качественные услуги нашим абонентам.

Если у Вас появятся вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!