Отзыв #249391 об интернет провайдерe Линет ООО

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Пользуюсь интернет-провайдером около 12 лет, если не изменяет память. Может немного меньше. Ранее устраивала и скорость провайдера и соответствие цена=качество. На сегодняшний день, при заявленной скорости до 100 мбит/с и стоимости 110 грн ежемесячно - мы получаем ужас, а не интернет со скоростью менее 15 мбит/с!

Качество обслуживания ухудшилось в разы, постоянные обрывы, а так же оператор - дама=хамка, которая начинает постоянно повышать голос и не слушает клиента!!! Очень неприятная особа!

Так же были замечены неоднократные проблемы с возможностью входа в личный кабинет. До банального - чтобы пополнить счет. В итоге - интернет отключался, а дозвониться зачастую нереально. А когда дозваниваешься - попадаешь на хамоватую даму, которая нехотя что-то делает. И то, не всегда!!! Связи с руководством нет, то постоянно на выезде, то просто отсутствует. Номеров телефонов, понятное дело, не дают и снова таки начинает хамить и повышать голос!

Противно стало. Уже планирую подключить другого провайдера. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!