Westelecom

Провайдер хороший, послуги якісні, тех підтримка завжди вічлива і доброзичлива, стараються допомогти

05 мая в 17:29
г. Одесса
Нью-Ком Трейд ООО
Застряли в двухтысячных

Такое чувство, что данная компания переместилась к нам из 2005 года. Сайт сделан на коленке пятиклассником 20 лет назад, интернет стабильно пропадает 10-15 раз в день на 5-10 минут, ужасная обратная связь, звонил полгода по одному телефону, все нормально, потом говорят телефон частный, звоните по другому, теперь и на другом глухо, по телефонам, указанным на сайте не берут трубку, из-за чего не могу купить карту на интернет. В общем пользоваться этой конторой можно только от безысходности, такое чувство, что сотрудники делают тебе одолжение, выполняя свою работу

05 мая в 15:43
г. Быково
Дом.ru
Ислам Алаудинович Сайнароев

скорости не всегда радуют. Но служба поддержки работает хорошо, поэтому проблемы легко и быстро устраняются

Ислам
05 мая в 13:41
г. Брянск

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и потраченное на него время. В случае возникновения каких-либо сложностей пишите нам в лс: vk.me/domru. Будем рады помочь.

ISP Aknet
качественный провайдер

хороший провайдер, качественный сервис обслуживания, единственно было бы хорошо если бы давали белый IP адрес для коммерческих абонентов, и ускорения рассмотрения заявок для новых клиентов

Рамиль
05 мая в 12:33
г. Бишкек
Microel
Интернет хороший, стабильный в большинстве случаев

Интернет-соединение в большинстве случаев стабильное, без перебоев. Редко бывают сбои в работе DNS, однако всё обычно быстро исправляют. Средняя скорость — 50 / 60 МБит/сек (вход, выход)

К слову, тех. поддержка работает вполне оперативно, что не может не радовать, работают 24/7. Что говоря про цену, она варьируется от 320 рублей/месяц (зависит, конечно же, от выбранного тарифного плана)

Kyivstar GSM
Сервис - 0, беспредел - 10

Снимаются деньги в рандомные сроки, тех.поддержка не отвечает, на контактном номере через тысячу вопросов нажмите 1 или 2 в итоге приведет к тому что линии заняты и допобачення, попробуйте найти ответ в интернете сами. Помимо всего прочего качество интернета оставляет желать лучшего. В основном все норм, но присутствуют микроразрывы соединения и есть много приложений, для которых это критично и в итоге все останавливается, например игры CoD Warzone или Escape From Tarkov в которых такие микроразрывы приводят к вылету из игры, что критично и недопустимо.

Влад
05 мая в 10:10
г. Харьков
NETBYNET

Пользуюсь услугами компании уже более 15 лет точно, точнее будет сказать с открытия когда она выкупила местную сеть и первые 8 были в Москве (работает и щас) и последние годы в МО — поэтому могу высказать полноценное мнение о ее работе. У меня подключон самый бичевский тариф + скорорсть на год и уже много лет просто эту связк у оплачиваю и не знаю горя ни Я ни мои Родные![! Раньше проскакивала проблема 1 роаз в год (и палка раз в год стреляяет), а последние 4 года вообще не было никаких проблем, ни нареканий на скорость, при этом 2 ноута всегда с кучей вкладок и ютубом подключены, но я вообще не вижу скачков в скорости — все всегда стабильно.

Но есть и большой минус — это сроки приезда мастера, пусть и редко, но это пару 0-тройку деньков — это конечно [ЦЕНЗУРА], но беря в расчет выше сказанное это можно потерпеть

Максим
05 мая в 01:33
г. Москва
MTS RU

Интернет не плохой, стоимость обслуживание отличная с учетом того что включена мобильная связь!

Татьяна
05 мая в 00:18
г. Тула

Татьяна, спасибо за отзыв и за интерес к нашим услугам!

Seti Plus Ltd.
Как достали эти "Сети"

Скорость ниже плинтуса, и чем дальше-тем хуже. А служба поддержки рекомендует только перезапустить роутер, других способов обеспечить заявленную скорость у них нет, от слова "вообще".

04 мая в 17:46
г. Жодино
П.А.К.Т.

Пользуюсь провайдером около года, качество устраивает, все отлично работает. Стоимость услуги за месяц ниже чем у других компаний, а при оплате вперед получается еще дешевле. Очень довольна.

Здравствуйте!
Мы ценим Ваш выбор и благодарим за высокую оценку работы нашей компании!