Отзывы об интернет провайдере ОКТБ "Орбита"

Стутгородок ЮРГПУ

Начну с того , что пользуюсь данным провайдером 2 года , по началу всё было в полне не плохо , но это только по началу. После месяца использования этого провайдера начались постоянные лаги и отключения интернета в онлайн игры так это вообще пинг 300-500 , хотя плачу за него 700 рублей в месяц это самый дорогой тариф в студгородке , даже когда писал этот отзыв у меня отключился интернет и только через минут 5 вновь включился , такое ощущение , что для студентов интернет должен быть самый медленный , потому что мы его используем на несколько человек , но извините у меня нет стипендии , а родители не сильно помогают , поэтому мне легче сложиться с соседями по комнате и пользоваться интернетом вместе с ними , чем платить одному. Про телефон это вообще другая история с Play маркета скачать вообще не чего не получается , а видео в YouTube не при каких обстоятельствах не грузит. Да и про онлайн игры , думаю игроки игры Dota 2 и Team Fortress 2 меня поймут, при включении поиска игроков для определённых миссий не грузит карту вообще , только если всю ночь искать игру (хотя после 2 попыток тебе дают низкий приоритет и приходиться ждать час чтобы тебе его сняли ), то возможно тебе повезёт и тебя подключит к игре. Я прочитал все отзывы и пришол только к одному мнению - люди которые живут не в студгородке понятия не имеют какой здесь плохой интернет и пишут еристь про то , что студентам плевать какой интернет им нужно всё более и более скоростной интернет , попробуйте авторы данных отзывах пожить тут с таким интернетом как у нас хотя бы год и ваше мнение сразу измениться. В заключении хочется сказать , что студгородок это самая горячяя точка в Новочеркасске из-за горящих пуканов игроков Dota2 и Team Fortress 2 про другие игры я не знаю , но думаю , что там тоже положение вещей не лучше , уже люди из greenpeace кричат , о глобальном потеплении и что оно начнётся именно из студгородка ЮРГПУ. Для основателей Обиты заготовлен свой личный котёл в аду за то , что они так мучали студентов и судя по некоторым отзывам жителей города.

ОКТБ "Орбита"

постоянно маленькая скорость.не грузит видео в ютубе даже на 360р.и это за 700 рублей в месяц??!!! офис мало того что если найдёшь, так еще и сотрудники какието гоповатые птушники. раз как то захожу так сидит жует семечки прям на рабочем месте.ненавижу вас!

Отличный интернет

Отличный провайдер, отличный интернет
Служба поддержки реагирует оперативно, да и цена/скорость она из самых дешевых в городе!

ОКТБ "Орбита"

Не знаю, чем им не нравиться обслуживать и подключать студентов, но я как месяц назад оставляла заявку на подключение. До сих пор идут

мерзость

В начале полЬзования услуг провайдер в мкр Донской радовал но уже как три месяца скорость мерзкая вечные ремонты и т.П и дозвониться до оператора весьма сложно, уверенно перехожу к другому провайдеру.

Орбита УГ

1. Очень маленькая скорость вечером. Даже не грузятся ролики ютуба.
2. Очень большой пинг. В танках меньше 150мс не бывает. Когда 150мс это для меня счастье. Но втечении минуты он раза три прыгает до 999мс.
3. Офис это вообще нечто. Подключение (сетевой кабель) уже был. Мне нужен был только лист с логином и паролем+настройки. В офисе мне отказались его выдать. "У них так не делается". Пришлось подавать заявку. Монтажники приехали через 10 дней (после скандала, пришлось звонить). Отдали лист с настройками и уехали.
П.С. Местечковый провайдер. Выживающий за счет наработанной клиентской базы и того что не во все районы добрались конкуренты. Чесслово ушел бы в Интерру.

супер

Самый лучший провайдер пользуюсь лет 5 и менять не буду,намного лучше ютк или таймера,у многих знакомых другие провайдеры,когда приезжают в гости завидуют скорости орбиты

ОКТБ "Орбита"

Самый ужасный интернет, скорость постоянно падает, не открывает яндекс почту, диск, блокирует некоторые интернет сервисы

Местечковый провайдер

Достаточно неплохой провайдер. Есть косяки с поддержкой и сильно режет P2P траффик. Очень дорого продает выделенный белый адрес (а вот понадобился) кривое блокирование сайтов по реестру роскомстата (могли бы заглушку поставить) не понятно сайт сдох или порезали. вместо того что бы патчить уязвимости тупо закрывают порты (например NTP)
Ну а в целом жить можно

Ужасно

Интернетом данного провайдера пользуюсь давно, раньше всё было более менее нормально, но уже ранее стало видно, что скорость интернета не соответствует заявленной. Сейчас я плачу за 100Мб/с, но скорость не поднимается выше 8МБ/с, а это всего 64Мб/с, плюс ко всему этому постоянно вылетает интернет, изначально я думал, что роутер у меня старенький и работает плохо, но распросив своих знакомых узнал, что у них тоже зачастую происходят вылеты, если судить по закачке в торренте, то каждые 2-3 минуты происходит падение скорости до 100Кб/с примерно на минуту. В целом, я определённо не доволен