Севстар

Пользуемся севстаром уже очень давно, лет 10 наверное. Особых жалоб нет. Много знакомых тоже к ним подключены. Поломки очень редко, но когда они случаются, ремонтируют очень быстро. Дозвониться можно в любое время

Привет из 00-х?

Билайн, что со скоростью? 0.4, 2, 10... Это что такое вообще? в 21 году вы не можете наладить своё оборудование?? Я 8 лет был с Вами, завтра же начинаю поиски нового провайдера! Отвратительно! Мобильный интернет тоже упал... Как говорится, со дна постучали!

Beeline KZ
Качество мобильного интернета в средних населенных пунктах

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о качестве соединения мобильного интернета от сотового оператора связи Билайн. Тариф Безлимитный интернет за 2700~ тенге, тестировал и самый дорогой, качество аналогичное. Нахожусь сейчас в пределах 40 километров от населенного пункта Сарыозек, административный центр Кербулакского района Алматинской области Казахстана. Пропускная способность канала ужасная. Раньше было лучше, и хотелось что бы технический персонал следил за нагрузками и возможностями пропускной способностью канала. Так же, не нашел куда писать жалобу на официальном сайте, поэтому пишу ее тут.

MTS RU
Ужасный пинг

Стабильно, раз 5 в месяц теряется Краснодарский сервер, приходится перезагружать роутер на 5-10 минут, но не всегда это помогает, Speed Test выдает Московский сервер за счет чего в онлайн игры не посидеть т.к. пинг сумасшедший... Хоть скорость инета радует, но это только фильмы посмотреть и в инете посидеть.

Tele2
Связь интернет

Связью и скоростью интернета в своём городе даволен. Так же и за городом всё хорошо работает.

Связь
Вчера в 18:09
г. Усть-Кут
Был нормальный,стал ужасный

Написали мне в смс что тариф поднимается автоматически на 100 рублей, я платила 500руб. И к тарифу прибавляется 3000 фильмов, и теперь будет 600руб. , а вы спросили они мне нужны? Я вообще телевизор не смотрю. Позвонила, приятная девушка изменила тариф, оставив скорость интернета ту же 100мg/и по стоимости 450 руб. , я осталась довольна. Но, тариф изменили, и скорость тащится как при 40mg/я. я очень расстроилась. И вот ищу порядочную компанию, чтобы заменить Билайн. Почему я должна переплачивать кому то в карман? Нас и так обдирают со всех сторон)))

Нина
Вчера в 15:13
г. Иваново
Unet.by
Отличное соотношение цена/качество

Пользуюсь данным провайдером уже 5 лет.

Несколько раз поднимали скорость на тарифе при сохранении той же абонплаты. Присутствуют бонусы за пополнение на крупные суммы, день рождения и т.д.

По вечерам бывают просадки скорости, но жаловаться не буду, в остальное время интернет летает.

Оперативная и доброжелательная техподдержка.

Юрий
Вчера в 12:12
г. Минск
Низкая скорость

Не используйте билайн, так как очень низкая скорость ниже 1 МБайта в сек.

Укртелеком
Для Геймеров

Отзыв будет полезным для любителей онлайн игр, те кто играют в КС знают про платформу Фейсит, так вот готовьтесь к постоянному вылету из катки, лузу AVG, K/D, ну и Эло естественно, не возможно про пинг даже говорить не хочу, 80+ не меньше, а если вам повезёт то и 60 как вы понимаете, для игры где пинг очень важный элемент, с AWP можете забыть стрелять иза такого пинга, не в коем случае не думайте подключать этот интернет, себе же хуже сделаете, платишь 220 грн а получаешь 8МБ/с.

Yota
отвратительнейший интернет даже на демонстрационном периоде

Редко пишу отзывы, но в этот раз не сдержался. Абсолютно каждый день после 7-8 вечера на йоте начиается капец!!! не то что видео тормозит! даже музыку в вк нормально не послушать!

Andrey
17 апреля в 22:00
г. Курск

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, ранее обращались к нашим коллегам, но диагностика не была завершена, мы передали запрос в профильный отдел, чтобы с Вами связались по электронной почте и еще раз все проверили!