Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Все очень плохо.

Пользуюсь этим провайдером уже не первый год. Сначала все было в порядке, скорость стабильная, цена приемлемая. Но последний месяц происходит какой-то ужас. Пинг в играх подскакивает до 6000 мс (!), иногда по минуте грузится запрос в поисковой системе. С такими показателями придется менять провайдера, потому что за что в данный момент я плачу совершенно не понятно.

Иван
11.01.2020 в 20:19
г. Королев

Доволен wifire

Скорость даже выше чем заявлено по тарифу. Интернет стабильный, без потерь. Поключил 2 недели назад, пока доволен. Не знаю как будет дальше

Спасибо за Ваш отзыв.

Неплохо

Тариф начального уровня недорогой. Но скорость устраивает, т. к. крайне редко смотрю ТВ по интернету (а если смотрю, то только на весь экран не раскрываю и нормально), а если надо фильм, то скачиваю и смотрю со десктопа.

Служба поддержки в самом начале очень помогла по телефону с подключением интернета на новой квартире и даже пару дней дала авансом поработать.

Anatoly
06.01.2020 в 19:03
г. Москва

Здравствуйте. Рады, что вы с нами и в целом довольны услугами :)

1 слово: убого

Сначала все было хорошо, инет был стабильный, платил я около 500 рублей в месяц

Но спустя ~9 месяцев начался ад…

Пинг в играх (я любитель поиграть в шутеры) начал скакать до 4000 мс (это правда, у меня есть скриншот, но показать я его вам не могу), скорость инета не превышала 700 Кбит/сек! Так продолжалось 3 месяца, потом я забросил этот интернет. Не использовал его 2 с половиной месяца, решил подключить, а у меня тут пишут: теперь абонентка 576. Не знаю насколько завысили, но сам факт завышения с пустого места меня сподвиг отказаться от него, но я все же оплатил и стал надеяться на нормальный интернет и адекватный пинг, но WiFire послал меня на 3 веселой буквы! Пинг скачет с 90 до 400 и выше, а скорость инета не выше 3 МБ/сек (хотя раньше было 11 МБ/сек, опять же есть скриншот)! Меня окончательно это выбесило, и я позвонил в ТП. Ниразу в жизни я не слышал настолько убогие советы от ТП… МОЖЕТ ВАМ НАДО МОДЕМ ИЗ РОУТЕРА В КОМП ВСТАВИТЬ? Я бы начал его поливать матом, но я человек интеллигентный, и не стал этого делать. Как вы поняли, его «совет» мне не помог. Вообщем, я вам настоятельно не рекомендую пользоваться данным провайдером, поищите вариант по лучше (я лично думаю взять йота или билайн, у моих знакомых на протяжении года все отлично)

Здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва. В чате фиксируется большая очередь обращений, из-за чего время ожидания может быть увеличено.

Aleksandr

Ужасный провайдер, Постоянно слетают настройки DHCP с роутера никак не могут решить данную проблему, тех поддержка бездействует запустили приложение с чатом на сообщения отвечают спустя 20 часов придется видимо переходить на ростелек!

Aleksandr
03.01.2020 в 17:21

Не советую!!!

Всем привет, хотелось бы сказать пару слов о данном провайдере NETBYNET. Пожалуй начну с момента подключения. При установки оборудования и его настройки, я поинтересовался, а правда ли за все это{2 приставки, кабельное на 2 тв и интернет с роутером. } я буду платить 400р как указано в объявлении. На что с уверенностью мне ответили ДА. В дальнейшем я плачу по 1000рублей за это удовольствие. Вот первый обман. Второе, услуги подключаются сами собой, прям фантастика какая-то и не самые дешевые. Качество интернета ужасное. скорость отвратительная хотя заявлено стабильно 100мб. воообщем буду менять провайдера чего и другим советую

Михаил
03.01.2020 в 03:34
г. Курск

Очень плохое качество услуг

Ближе к праздникам, именно тогда когда нужно иметь работающее цифровое тв, оно не работает. Накануне Нового года! хотя и вообще оно всегда должно быть в работоспособном состоянии.

Звонок в тех.поддержку — автоответчик сообщает, что на вашем сегменте сети обнаружена неисправность оборудования. Приносим искренние извинения. И время восстановления постоянно сдвигается. Что мне делать с этими извинениями?!

В этот раз отдельно не работает только ТВ, интернет есть. Обычно вообще интернета нет. Поинтересовалась у соседей, у них другие провайдеры, у них такого вообще не было ни разу!

Люди пошли отдыхать. Услуга фактически не предоставляется именно тогда когда она нужна больше всего.

Единственный выход — менять провайдера. Никому не рекомендую связываться.

Аноним
30.12.2019 в 23:47

Здравствуйте!
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Некоторое время назад, действительно, были неполадки с работоспособностью телевидения. В данный момент работа услуги восстановлена, однако в некоторых случаях, может потребоваться выполнить дополнительные действия. У Вас на приставке, должна появиться информация по поводу обновления, согласитесь, установите и проверьте работу телевидения. После этого у Вас должно все заработать. Приносим извинения за доставленные неудобства и длительное время ответа. Если после выполненных действий, телевидение все еще не работает, просьба отписаться нам с описанием возникающей ошибки.

Бывают потери связи

Скорость близка к заявленной, пользуюсь более года, существенных минусов нет, но бывают бесячие потери сигнала, связанные непонятно с чем, раз в месяц, может раз в два месяца, бывают такие кратковременные сбои, особо не влияет на комфорт пользования, если смотришь кино, но вот во время игр очень плохо отражается на игровом процессе

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru или в одной из соц. сетей номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

Скорость интернета

Входящая ↓56.83 Мбит/сек

исходящая ↑75.88 Мбит/сек

При оплачиваемой до 100 Мб можно сказать. что обязательства они выполняют. Но близко к «сотке» не видел ни разу! Вот 15-20 было часто.

Но сменить провайдера что-то уж хочется…

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru или в одной из соц. сетей номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

скорость ужасная

последнее время скорость выше

входящая

↓8.38 Мбит/сек

исходящая

↑8.50 Мбит/сек

не поднимается и это ночью!!! :(

тв приставка требует постоянной перезагрузки работа весьма не стабильна.будем менять провайдера за такие деньги и такое…

Андрей
24.12.2019 в 00:40
г. Орел

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобсва.
Мы хотим вам помочь. Напишите нам, пожалуйста, в одной из социальной сетей, например ВКонтакте, мы разберемся и поможем вам