Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

NETBYNET

Очень плохой интернет. Постоянно теряется связь. За 10 мин раз 20 обрывается связь. Не советую этот провайдер. Просто жесть

Здравствуйте! Мы хотели бы проверить работоспособность нашего оборудования по Вашему адресу. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru

Мегафон

Скорость была 3мб/с и 4мб/с. Обновил драйвера и т. д. появилась цифра в 25мб/с. При обещанных 100мб/с ожидал хотя бы 50…

Отличный инет

Пользуюсь практически с самого появления в г. КУрске 2007 г, проблемы были пару раз и те исправлялись в течении дня, скорость всегда заявленная, тарифы одни из самых божеских в регионе.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв)

Не надёжный провайдер

Обещаная скорость 50Мб в секунду бывает только под утро. Обычно 5-6 Мб. Отстой.

Ютуб тормозит на качестве 360. Подключение кабелем к роутеру.Позор нет-бай-нет!!!

антон
24.02.2020 в 20:37

NETBYNET

Господа, пользуюсь Интернет провайдером NetByNet с момента поглощения им компании Альтаир. Связь, всегда была на высоте, но в последнее время резко снизилась. Служба технической поддержки не желает оперативно работать с клиентами. Например, сообщает, что проблемы в сети отсутствуют (когда она реально есть), или, наоборот, присутствуют, но срок их разрешения неизвестен — 16 февраля с. г. Или вообще не желает взаимодействовать — 17 февраля — начинают телефонный разговор, имитируют интерес к возникшей проблеме, затем включают музыкальную паузу. Эта пауза длится в течение 30 минут, затем выключается без каких-либо объяснений. После чего отключается и телефонное соединение. На сообщения по e-mail вообще не реагируют. Онлан-консультаны ночью (18 февраля) не отвечают.

Дмитрий Ерошкин

Здравствуйте.
Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
Мы готовы вам помочь в любое время, напишите нам в одну из социальных сетей, например ВКонтакте, урегулируем вопрос.

Не лучше и не хуже

Опыт юзания с 2012-го.

Иногда, раз в пол-года, отваливается часов на три-пять. В целом, норм. Скорость на тарифе 100 Мб/с в районе 10 МБ/с через WiFi-роутер. Приемлимо. С учётом многоквартирного дома и наличия в видимости около двух десятков беспроводных сетей-роутеров.

Как повезёт, похоже. К нам в дом зашли одни из первых, может потому и стабильность.

Андрей
13.02.2020 в 20:50
г. Москва

Спасибо за отзыв! Скажите, напрямую какая скорость? Если снижение скорости наблюдается именно через wifi роутер, попробуйте сменить настройки, в частности, если роутер работает в нескольких частотах, может помочь переключение с 2.5 ггц на 5 ггц

Перлина Алла

Прошу отключить статический ip 5 дней.Когда уже отключите? Ваши услуги становятся недоступными.Постоянные предложения повысить тарифы за счет предоставления ненужных услуг становятся навязчивыми и заставляют задуматься смене провайдера.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в социальные сети номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва, разбремся в ситуации

NETBYNET
Цену тарифного плана указывают два раза больше

Являюсь абонентом ЧЕБНЕТ 10 лет. Вначале предоставляемая услуга была удобной. С ноября 2019 года стали присылать сообщения не соответствующие моему тарифному плану, в два раза дороже. И такая же история продолжается по январь месяц. Пока не посещу их офис, не объясню что и как, интернет не подключается, так как оплата не проходит по моему тарифу. Вот такое моё хождение по «мукам ЧЕБНЕТА».

Здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва.

стало отвратительно

в последние пол года почти любое обращение в сеть стало сопровождаться длительным ожиданием. написал в тех поддержку, пока молчат. полез искать отзывы о провайдере, увидел, что не только у меня такие проблемы. решил оставить отзыв тоже. нажимаю кнопочку «оставить отзыв» и…снова всё виснет. и так происходит на любом роутере и на всех устройствах. короче провайдер полный шлак, если посчитал, что оптимизация важнее качества, полученного на выходе. раз вам плевать на меня, я плюю на вас и перехожу к другому. пошли вы с таким отношением куда подальше

Аноним
14.01.2020 в 03:49
г. Москва

Здравствуйте! В первую очередь, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в одной из социальной сети, например ВКонтакте, мы поможем вам.

NETBYNET
полный отстой, просто упал ниже всего позора

пользуюсь провайдером уже более 5 лет.по началу никаких проблем с ним не было. если и были проблемы приходил моментально мастер и решал все. сейчас не знаю что с провайдером случилось. это просто [ЦЕНЗУРА] полная.скорость всегда на нуле и вообще пропадает.работает с обрывами. тв приставка постоянно заикается.и постоянно перезагружается. пишешь операторам, отвечают через год только такое ощущение что там один работник на весь офис. повысил скорость до 100 мб/с потому что раньше хватало предыдущей скорости., а сейчас на 100 ее нет. зато платите все выше и выше. вызвал мастера, а в ответ вызов мастера стал платный...тут вообще охренел.в итоге мастер пришел по своему графику пришлось пару дней ожидать.когда пришел интернет реально залетал специально на всю.как только переступил порог сразу интернет упал:)ржачь полный.вы кого дураками делаете. помоему только себя!!! в итоге мастер не помог...так что ребята вы либо начните работать либо закрывайтесь. люди судя по коментариям, а их тут стало очень много. не подписывайтесь на эту кантору. реально тут полный отстой. раньше был супер.а тепеь отстой. так что не подключайтесь.пускай тугодумные операторы сидят дальше от безделия.

евгений
14.01.2020 в 00:46
г. Орел

Здравствуйте. жаль что у вас сложилось такое мнение, мы хотим разобраться и помочь вам.
Напишите нам в одной из социльной сети, например ВКонтакте, мы во всем разберемся.