CityTelecom.ru

У нас небольшой офис, но много удаленных сотрудников. Большая часть работы ведется в сети, в том числе переговоры по Skype. Быстрый не лагающий интернет необходим как воздух. Ситителеком уже третий наш провайдер, и лучше пока никто не справлялся. Скорость на уровне даже при большой нагрузке. Отключений не припомню

Марина , Сегодня в 12:17

Буду менять провайдера

Это просто какой-то ужас, при заявленных 300мб - по факту очень повезло если дотянет до 150...

Каждый день интернет отваливается( по нескольку раз), пинг под 200, просадки по скорости неимоверные.

Из-за Ростелекома вылетает всё и вся

7 дней блокировки соревновательного режима в CS GO из-за Ростелекома

И все это за почти 1000р в месяц? Позорище!

Никому не рекомендую данного провайдера! И сам сменю.

Аноним , Сегодня в 10:11

Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter, Одноклассники) – проведём диагностику соединения и постараемся вам помочь.

Благодарен этому провайдеру, практически никаких проблем и дискомфорта не ощущаешь, а всякие моменты бывают везде. В общем оцениваю на отлично этого провайдера.

Денис , Сегодня в 09:51

Денис, здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Полный комплект

От ктв у нас полный комплект: телевидение цифровое, интернет, телефон и видео наблюдение. Все работает хорошо, интернет не зависает, сигнал хороший. Удобно, что платеж входит в общую коммунальную платёжку

Руслан , Сегодня в 09:16

Полный комплект

Руслан , Сегодня в 09:13

CENTRA очень противоречивый провайдер, иногда они работают отлично, проблем нет, качество на высоте, а иногда ничего не работает. У моей свекрови все отлично с интернетом, она живет в байдаевке, у меня на Ильинке черти что. Если бы не цены и хороший кросс тариф, от интернета отказалась бы. Телевидение вот у центры хорошее. До этого было айпи телевидение сибирских сетей, оно отвратительное, постоянно не работало и половина заявленных каналов отсутствовала, здесь с таким проблем нет. Муж говорит, что потому что у центры телевидение кабельное, шнур отдельный, потому так. За это хотя бы спасибо. Рекомендовать не буду, сами решайте, надо оно вам или нет, может у вас будет работать хорошо, может проблемы в доме, у соседей другие провайдеры, но ремонтники часто к ним ходят, в техподдержке часто упоминали о проблемах на домовом оборудовании, но я так понимаю никто не спешит его менять

Аноним , Сегодня в 08:37

Скоро будет заголовок

Пока нет мнения,но хочу провести анализ за месячный период.Обслуживание в офисах Уфанет,работают молодые и приятные девушки.

Денис , Вчера в 23:40

Hell

У меня тариф 6 мб/c из них я получаю 6 на закачке и 0.9 на отдаче (пинг 300-700), за это добро я плачу 200р. Техподдержка нуливая. Админ то жрёт то срёт то его вообще не существует. Мастера приходят на подключение пьянющие в хламину, матерятся, курят на лестнечной площадке! Шарага ещё та.

kiss2007 , Вчера в 23:12

Matrix + или -

Хороший доступный оператор.

С подключением проблем не возникает. Оформляете заявку через сайт или по телефону и специалисты прилетят в любое удобное время + настройка всех гаджетов.

Обслуживание тоже довольно оперативное (обычно в течении суток устраняют все проблемы).

Скорость иногда падает, но в основном достаточно шустрый.

Контактный центр работает исправно (всегда напоминают когда нужно оплатить, поэтому внезапных отключений без предупреждений нет).

Очень радует система бонусов MATRIX GALAXY, можно получить хорошие скидки у партнеров.

Алина , Вчера в 22:46

Срочно надо менять задолбали !!!

Три недели парили мозги ну думаю наконец-то наладили интернет и тв но неделю работал а севодняя 20.11.2019 с 16 чесов тв гавкает изображения тормазит а интернет со 100 мибт упал 29 пинг а был 10.

Скачать Mbps

18.06

Загрузить Mbps

80.15

вот такой таймер! Люди не под ключяйте больше проблем !!!!!!!!!!!!!

Константин , Вчера в 21:15