Самый конченный интернет провайдер

звонишь 3535 даже не соизволят ответить, на крышах на скрутки посадят кабеля и довольные, а потери идут именно из за этих скруток, просишь придти починить, приходят какие то ряженные клоуны и нихера не знают, как агрессивно не относиться к этому? а как деньги со счета дергать так [ЦЕНЗУРА] 1-ые в этом деле, перехожу на оптику слава богу, оно добралось до нас, а это унылое гавнецо ни кому не советую...

Пользователь , Сегодня в 11:50

Нормально

По вечерам работает хуже а так проблем нету, не считая , средней доступности , плату за себя они конечно приподняли от ожидаемого

Igor , Сегодня в 08:23

самый отвратительный провайдер краснодара

из за отсутствия оптиковолокна решили взять Йоту модем .оплатили максимальную скорость . но чуда не произошло даже ролики из ютюба грузятся по пол часа . все ответы из тех поддержки , перезагрузите модем , походите по квартире , заберитесь на табурет повыше . наверное там будет качество сигнала получше .. и апогей .. что вы хотели вышки перегружены .. однако деньги взяли в полном объеме . из любопытства попробовал билайн все отлично, мтс хорошо теле 2 отлично .а я еще и затупил и оплатил за год .. друзья если вы думаете о мобильном интернете то йота должна быть последней в списке . более отвратительного качества интернета я еще не встречал .. потратите кучу бабок , нервов а интернета так и не увидите .

ригина , Сегодня в 00:36

Ужасная входящая скорость интернета в Южном городе Самара

Просто ужасная скорость соединения Интернета, даже ночью входящая скорость 1Мбит, ужасный мобильный интернет!

Пользователь4G , Вчера в 23:58

Очень спаскудился.

Цены поднимают, а скорость урезают. В час пик обещают не меньше 20 мБит, а по факту 2-5 мБит. Притом с сильными просадками. Качество уже не то что было. Абонентов набрали, а вот дать качественную услугу уже не могут!!!

Владислав , Вчера в 23:38

худший интернет провайдер!!

полное го...но!! 1)скорость отличается от заявленной. 2)я не знаю кто эти люди кто тут отзывы катают что "мол это хороший интернет провайдер"

С этим провайдером я перемещаюсь в прошлое, когда был GPRS , когда страницы открывались по пол часа и т д . Короче выводы такие , скорости у этого провайдера нет !!!!

Аноним , Вчера в 23:32

Я не очень доволен

Я подключил интернет за 6500руб/год и не получил обещанные 250Mbps. Wifi работает на частотах 2.4G и 5G, где первый показывает результат с входящим в ~40Mbps с таким же исходящим, с пингом в 4мс, а 5G бывает работает с перебоями и с входящей скоростью в ~60Mbps, а исходящей в ~80Mbps с пингом в 3мс. На пк результаты немного выше примерно на 25Mbps, так как к нему подключён инернетный кабель. Мы обратились в службу поддержки с проблемой нестабильной 5G сети, они обещали исправить, но результатов исправления не видно. В общем не могу порекомендовать данного провайдера из-за технической поддержки и скорости.

Матвей , Вчера в 23:09

Гірше тільки у 2005му

Дуже погана якість! Не рекомендую! Після звернення не зроблено нічого......................................................................................

Аноним , Вчера в 22:44

Плохо

заявленную в тарифе скорость не обеспечивают, тех поддержка не компетентна - одним словом монополист

Аноним , Вчера в 22:14

Переключился с Vip 100mb, на тариф форсаж 500mb. Телик работает по wifi показывает видео в 4к, + 2 телефона, и комп. Обновил драйвера на GeForce 1050, так пока выбирал куда 541mb скачать они уже скачались!)

Oleg , Вчера в 22:10