Не самый худший

Уже года 2-3 сижу на МТС, с 4G(LTE) модема. И проблем не возникает. Обычная скорость в районе 5-6 Мб/с, в редких случаях может упасть до 2-3 Мб/с. Живу в таком районе, что нет возможности провести проводной интернет, слишком много придётся заплатить. По итогу, МТС не плох для средних задач, что-то посмотреть в 720p и одновременно качать игру с торрента может, большего и не прошу. Кст в модеме стоит СИМка со старым тарифом, где есть полный безлимит, очень доволен этим, так как много чего качаю.

Crack Chain , Сегодня в 18:24

3 года как подключился.

Стабильный интернет и скорость.

одна странность каждые 12 часов перезагружется интернет и время это плавает, если сегодня в 5 вечера и 5 ночи, на следующей недели может уже в 9 вечера и в 9 утра.

за 3 года инет проподал раза 2-3 на пару часов. 1 раз и за шторма(дерево провода перебило).

Провайдера рекомендую.

Максим , Сегодня в 18:12

Новый год - новая акция

сигма запустила крутую акцию в инста аккаунте, всего то надо соблюсти несколько условий, и год бесплатного интернета и кабельного обеспечен. Вообще заметила тот факт, что в соц сетях компании информацию быстрее запускают, нежели чем на официальном сайте. Рекомендую подписаться. Будете всегда в курсе событий=)

Лена , Сегодня в 17:31

Ростелеком

Ворюги и только, интернет го... скорость 200 кб, пинг минимум 80. Лучше в мобильных сетях сидеть чем этих дормоедов кормить. Достало. Расторгаю договор.

Аноним , Сегодня в 17:17

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте). Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета/полный адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Обязательно во всем разберемся.

Ну нормальный провайдер

Со скоростью всё гуд,интеренет сам не отключается пинги и т.д тоже все нормальныеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ее

Роман , Сегодня в 15:44

Проблемы с доступом к сервисам (PSN)

Начались проблемы с доступом к игровым сервисам playstation network. Невозможно зайти в учетную запись, загрузить игру или отправить сообщение другому человеку в psn. Также, ряд других проблем. Причем не работает и на консоли, и в браузере. Если подключиться через другого оператора, например, к киевстар, то проблем нет. Думал, что пролема в роутере, поменял на другой - проблема осталась. Брал еще один роутер у знакомого, все тоже самое. Тех.поддержка утверждает, что проблем не наблюдают, это на вашей стороне. Начлось все с весны 2018 года, длится и по сегодня.

Александр , Сегодня в 13:49

Ужасный провайдер

Скорости никчемные в железнодорожном районе. Сам провайдер не является одним из дешевых, соотношение цена/качество не оправдано. Уж лучше пойти на Velcom(нынче - A1) или на Life:), чем использовать этого провайдера.

Дмитрий , Сегодня в 13:46

доброго времени суток! СевСтар — хороший интернет провайдер, надежный и не подводит. Подключился к нему в 2013 года, как только он пришел к нам в Балаклаву. Претензий к качеству работы с тех пор нет. цена в полной мере соответствует качеству. с заявленными скоростями справляются отлично. тех.поддержка по телефону готова помочь, советую!

Геннадий И , Сегодня в 12:56

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Svetlana Zlunikina

Интернет постоянно виснет. Приходится постоянно перегружать роутер. Про смарт на телевизоре молчу. Не станет лучше, уйдем к другим.

Svetlana , Сегодня в 10:28

Никому не рекомендую

Ужасный провайдер, тариф 80 мбит/с, по факту большинство времени даже половины скорости нет, скачивание в редких случаях достигает 60 мбит.Вы скажите проблема не в провайдере, а я отвечу, что некоторое время назад тариф был 40 мбит/с и чаще, (!) но конечно не всегда, скорость была соответствующая тарифу, так же не раз проверялась скорость на телефоне, все было аналогично. 10 раз подумайте перед тем как подключать этого провайдера.

alamy a a a a , Сегодня в 09:18