Таймер
Такое [ЦЕНЗУРА]

Входящий скорость с 94 опустилась до 89 а пинг подняли 91 а когда подключялся пинг был 3 вобщем таймер хуже дерма !!!! ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТАКОВА ПРОВАЙДЕРА !!!!!!!!

Константин
Сегодня в 20:59
г. Шахты
Билайн
Отвратительно

Каждый вечер просадки, звоним, говорят, что все исправят, но на следующий же день повторяется все тот же сценарий. Крайне не рекомендую.

Аноним
Сегодня в 20:11
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Поставщик не выполняет условия договора

Половина ноября не было интернета и телевидения.Заявку приняли-приехали через три дня.Сменили у себя в будке блок-интернет проработал четыре дня.Сегодня,27.11.2020,интернет работал с перебоями,а скорость в два раза ниже указанной в договоре.И такая беда у половина села.С таким отношением к людям (у многих работа и учеба завязанны на интернете) от Вас начнется массовый отток клиентов.

СевСтар

Часто переезжаем, что нравится так это зона покрытия Севстар и возможность подключения почти что по всему городу. так как работаю удаленно и, разумеется, стабильность работы интернета и качество работы техподдержки при выборе провайдера были на первом месте. Из доступных для подключения выбрал Севстар и не прогадал. Пользуюсь уже два года, проблем с интернетом и с самим провайдером за все время не было, обслуживание на высоте, тарифы выгоднее многих других известных провайдеров.

Однозначно 5 звезд????????

Yota
Ета - отстой

4 года в использовании, стали нагло резать скорость, техподдержка отвечает замкнутым кругом. Если думаете подключатся, то категорическиине рекомендую!

Экотелеком
Некачественный доступ

Уже месяц скорость единицы Мб/с и ничего не делается

Юрий
Сегодня в 18:39
г. Подольский
Транстелеком
Нормально

В принципе все нормально, но иногда скорость очень сильно падает. Стоит в день ~25 рублей (может отличатся в зависимости от тарифа), и это не очень дорого.

Валерий
Сегодня в 18:05
г. Барнаул
Beeline KZ
Ужасно

Нет той скорости которую заявляли, постоянные поломки на стороне провайдера (у нас нет интернета 3 день из-за криворукости билайна). У меня мобильный интернет работает быстрее чем домашний. Никому не советую. ????????????

Ростелеком МРФ "Центр"
О качестве услуг

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, меня все устраивает, потому что в отличие остальный тупорогих оленей (абонентов) я знаю принципы работы интернета и обязанности провайдера, плачу 1000р за телефон интернет и тв, работает отлично, не обращаю внимание на то что иногда может что то поломаться, это электроника , все бывает, мне не подключают другие тарифы и опции потому что я умею пользоваться интернетом и не ведусь на всякую рекламу, слежу за своим счетом, не паникую из-за того что может просесть пропускная способность линии (скорость - для тупых).

Единственное что ростелекому необходимо - это приобретать более качественное оборудование, а не этот откровенно китайский угг

Максим
Сегодня в 16:28
г. Моршанск

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады соответствовать вашим требованиям и получать положительные отклики о работе наших услуг. Также мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе.

Транстелеком
Инет [ЦЕНЗУРА]!

последние несколько дней инет тупит.. невозможно нормально смотреть фильмы или еще что-то..причем с разных устройств.. жалею, что выбрал данного провайдера..буду уходить..