Отзыв #249872 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Отвратительный интернет

Интернет крайне плохой! Никому не советую!!! По DSL-технологии вечные проблемы. Если кто-либо звонит, то инет вырубается, почти как на ADSL, только там телефон не работал, а интернет работал. Но не в том суть! Периодически интернет пропадает. Телефон + интернет крайне поганого качества = почти 1000 рублей в месяц! А провести хороший интернет нет технической возможности, хотя дом новый (15 лет) и находится в центре микрорайона, где многие пользуются хорошим интернетом.

Итог: крайне не рекомендую этого провайдера, скорости интернета недостаточно даже для загрузки их собственного сайта.

Иван, здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.