Отзывы об интернет провайдере Tele2

Tele 2 Самая фуфловая связь

Господа с теле 2 совсем обнаглели и творят что хотят за наши деньги.сначала продают пакет 10 или 20 гигов, а потом начинается вставление палок в колеса чтобы ты не мог не при каких условиях этот трафик выкачать, то у тебя симка старая, то устройство какое-то не такое, то ты там что-то не правильно настроил, то ветер на улице радиоволны сдувает с маршрута, а если еще увидят что ты написал отзыв не позитивный о теле 2 так вообще все обрубят. Ау роспотребнадзор, вы где? Дайте пинка под зад этой компании прохадимцев, чтобы они народ не разводили, в рекламе ведь пишут что у них отличная связь, и продают симки в нашем регионе, значит должны соответствовать своим рекламным слоганам. Роспотребнадзор ждите официального письма от меня.

Дмитрий , 11 мая в 16:06

Безлимит Теле2

Купил безлимит потратил 600р. приехал на дачу сигнал нормальный 100 DBm. частота EUDD 20 (793.5MHz) стандарт LTE-FDD. скорость speedtest выдавал по приезду до 10Mbit. и тут то и началось самое интересное. постепенно скорость соединения начала падать вплоть дошло до 0.37Mbit. ну думал погода искажает сигнал так как мне в тех поддержке сказали что все норм нет никаких ограничений, но порекомендовали приехать к ним в офис или переставить на некоторое время сим карту в другой телефон. Под рукой у меня естественно второго телефона не оказалось, на что я предложил пройтись по поселку в поисках «другого телефона» на что мне ответили «Хорошо идите» и все это в пандемию. по трафику выкачано 32 Гб. за 8 дней. Видимо на этом весь безлимит заканчивается.Хотя пропускная способность LTE-1Gbit. для чего режут скорость? Да и еще одна новость теперь Ростелеком будет оказывать помощь Теле2 в установке базовых станций. Можно смело выкидывать симку на помойку что собственно сделал с городским телефоном. Удачи меняйте связь и не ждите скорости ее не будет как всегда все с…т, а вместо качественного оборудования установят [ЦЕНЗУРА]. Что далеко ходить вспомните информационный портал mos.ru на момент регистрации цифровых пропусков (он просто лёг).

Андрей , 10 мая в 16:07

Скорость мобильного интернета

Отвратительная скорость. При скачать 0,6 Mbps, при загрузить 2,16 Mbps. При звонке в техподдержку: объяснений никаких не дали.

Михаил , 09 мая в 23:33

Майя Кузнецова

Прием через подсоединенную антенну к модему. Горизонтальная поляризация. Антенна не активная, кабель 50 Ом.

Игорь , 08 мая в 13:17

Отвратительная связь

Теле2, постоянно рвётся соединение.

Дешевизна связи не оправдывает такое качество. Тех.поддержка отфутболивает, у них всегда всё хорошо.

Эль , 05 мая в 18:53

Полностью удовлетворен этим провайдером с 2000 года. Не разу не менял его! Среди своих знакомых знаю много людей кто перепробовал много провайдеров и все равно остановились на провайдере Теле2 и пользуются им до сих пор.

Михаил , 03 мая в 23:21

4G в деревне

↓1.37МБит

↑17КБит

Пинг 62

4G ловит и передача данных есть,

3G также ловит, но передачи данных нет. (Походу такие дела с 3G в любой сельской местности)

Аноним , 02 мая в 23:06

Ужасно

Это просто отвратительно! Так невозможно пользоваться интернетом! Скорость скачивания больших файлов не превышает местами и 30 Кбит/с. Думаю о переходе на другого провайдера.

Аноним , 02 мая в 10:10

Теле2 режит интернет

Все сами себя победили интернет понулям только вчера абонентскую плату списали куски козлятины вообще уже сума сошли тут даже нет 1 мб что минимальное требование сопли порося

Андрей , 30 апреля в 21:41

Вадим Карякин

Хорошее качество предоставляемых услуг. Низкие цены на тарифы в сравнении с другими операторами. Пользуюсь услугами уже не первый год и доволен, но порой скорость может просядать, но это не критично.

Вадим , 30 апреля в 12:06