Отзыв #250060 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Просто ужас

Скорость интеренета не соответствует указной 10 сколько проверяли скорость слабая 3,не возможно не в онлайн игры поиграть не кино посмотреть, есть мобильный интернет другого провайдера так он намного шустрее работает.Тарифный план сказали менять смысла нет так как на другом плане такая же скорость,т.е остается только поменять провайдера. Вечером скорость вообще ужас даже страницы вк не прогружаются.

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес clients@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение. Будем ждать Вашего ответа.