Отзывы об интернет провайдере Netcome

Хороший Интернет

Пользуюсь неткомом 5 лет, иногда бывают сбои в работе и так же скачки в скорости, но за 330р в месяц вполне хороший интернет, могу даже рекомендовать

Хороший инет

Это самый хороший интернет на свете он никогда не лагает и т.д и тем более проблемы решают очень быстро

Вполне приличный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 3х лет. За это время сеть несколько раз ломалась, но её быстро приводили в норму. Хороший интернет и ночью и днём. Свой тариф отрабатывает на 100%

Главным минусом считаю оплату интернета. Ибо принимает средства только через Сбербанк и его сервисы. Т.е. либо топать до банкомата, либо идти к Неткому в офис, либо, если есть кредитка, закидывать на счёт.

Долгое время был у них оооочень посредственный сайт, но сейчас все красиво и аккуратно.

Подключался за неимением выбора, но и сейчас бы не перешёл на ТТК, который нам подвели.

Netcome

Пользуюсь услугами нетком, уже несколько лет. Обслуживающий персонал добрый, отзывчивый. Скорость временами падает-но меня пока это устраивает. Неполадки устраняют быстро. Нетком самый лучший провайдер в городе. Так держать. Успехов ВАМ и процветания

все хуже и хуже

После "домолинка" подключил "нетком".

Поначалу все радовало, но вот уже 3й месяц скорость скачет от5 до 30 м/бит сек. Пробовал менять тарифы - не помогает, а вызвать ТП каждую неделю надоело......... Приезжают, что то шаманят-

все работает, через пару дней все поновой...

Современный сервис. Хорошее качество

Спасибо что сделали оплату через Сбербанк онлайн! Быстро и удобно. В свое время отключился именно потому, что далеко ездить платить.

Пока был на Ростелекоме и ТТК настрадался от качества обслуживания. Обычный провод заменить - неделя звонков. В ТТК вообще все заканчивается только обещаниями.

По возвращению порадовала акция, не буду пиарить какая.

По пятибальной шкале Нетком - 4,9

макс
27.03.2015 в 11:41
г. Смоленск
Лучший в городе!

Отличная скорость! Подключили на ГМП, до этого был другой провайдер. Все летает. Наконец-то я в 21 веке!

Можно положить денег через банкомат сбербанка в любое время. Кто тут пишет про заполнение каких то бумажек - просто недалекий человек.

Подключены родители к ним уже 4 года. В случает поломок - устраняют все быстро, так что сервису тоже ПЯТЬ!

Лучший провайдер в городе, я вас уверяю!

качество

На протяжении предыдущих трех недель каждый вечер с 18-00 до 23-00 пропадает кратковременно связь, по нескольку раз за минуту. Потом пауза (связь нормализуется) минут 20, и опять обрывы.

Netcome

Нетком Сафоново Смоленская область!Полное рожно!Обещают скорость 30 вместо этого получаешь 2 ну иногда 3 !Вызвал их спецов(Если можно так назвать)Пришли покулупались минут 20 и ушли.Стало работать и то на половину.На следующий день всё тоже самое!Короче мастера у них никакие))Только картриджы на принтер умеют заправлять!Оплата только наличкой!Через терминал нету и не будет!Придумали пополнять счёт через сбербанк онлайн(Полный бред)Пока заполнишь лист формата а4 настанет утро))).Хуже провайдера не существует!Я вас уверяю!

Я доволен!

Пользуюсь интернетом от Netcome уже не первый год - отличный провайдер! Бесперебойная заявленная скорость, вежливое обслуживание, адекватные специалисты. Естественно бывают и косяки, а у кого их нет? Но если и возникают какие-либо проблемы, как правило все исправляется в кратчайшие сроки. В целом я доволен!