Отзыв #25008 об интернет провайдерe Фрегат

Фрегат
Хмуро...

Многим не доволен как отношением к себе любимому так и отсутствием логики как таковой.
Я терпел и верил в своего провайдера когда они разбирались с органами правопорядка но ситуация до и после...
В начале месяца позвонили на мобильный сначала спросили знаю ли я о новых тарифных планах ответил да потом настойчиво и красочно предлагали перейти на новые тарифные планы прямо сейчас. Мол еще дешевле еще доступнее.
На вопрос "А почему вы предлагаете это в начале месяца притом что удерживаете полностью абонплату за текущий" получил ответ что мы просто ставим вас в известность.
По-поводу инета... плачу 109 за 1(2)мб/с вроде бы ничего но сетевой трафик идет с такой же скоростью...нет вы конечно можете заплатить... радует что хоть на торренты есть сетевой ретрекер с которого скороть не рубиться... и то видимо не надолго. Выделенный айпи тоже за дополнительную плату... в общем почти все за дополнительную плату... ну и хуже всего это задержки... я ничего не имею против но почему-то сегодня полдня мои пакеты "На москву" шли через германию. Иногда кратковременные "отвалы". Иногда потеря 20% пакетов до выхода "в большой мир интернета." В общем когда как.
Месяца полтора еще сижу если перемен не будет дальше пойду искать что-то более приемлемое.

14.05.2010 в 00:02
г. Днепр