Отзывы об интернет провайдере Goodnet

Goodnet

Подключился повелся на гуд 350, а зря. Скорость постоянно в пределах 5мбит и не растет. За 350 рублей это шляпа. Не ведитесь что скорость ночью растет до 150. Бегите подальше от них.

Goodnet

Подключен к сети "Goodnet". Интернет меня вполне устраивает. Видео в интернете можно смотреть на FHD, даже если не в Youtube. Файлы также хорошо качает. Бывает конечно, иногда происходит какая-нибудь фигня. Интернет отрубают. Но вполне хороший интернет. Да, хе-хе. Good net.

Не понимаю.

На каких тяжелых наркотиках сидят люди оставляющие положительные отзывы? Нет серьезно, может нужно заказать вафлю а к нему идет какое то количество психотропных веществ, которые помогают поверить, что когда тебе обещают минимум 8 мб.сек из которых я вижу только 3 в торренте, и про соединение которое как минимум раз десять в день пропадает, это хорошее и качественное обеспечение услугами связи?

Норм

Великолепный провайдер, хороший сервис, до которого другим компаниям города расти и расти. Предоставляемая скорость настолько высока, что возникает мысль, как требуется нагрузить сеть, чтобы «схавать» весь ресурс скорости. Техническая поддержка заслуживает отдельной благодарности: специалисты в любое время суток быстро и качественно решают проблемы, даже которые не в их компетенции. Может показаться, что услуга дорога, по сравнению с другими компаниями, но я считаю, что лучше немного переплатить, и спокойно пользоваться, чем ежемесячно трепать нервы, пытаясь дозвонится и узнать почему опять что-то не работает.

Лучший провайдер

У меня тарифный план от 10 Мбит/с, но реально скорость всегда в районе 25-45 Мбит/с, рекомендую! Также нет претензий к IPTV, разве что саловато каналов HD качества.

Goodnet

пинг, пинг и еще раз адский пинг, в техподдержке предложили подключиться к кабелю, отказаться от Wi-Fi роутера, видимо переезжаю в коридор к входной двери))

goodnet

очень хороший интерет , всем советую . отличное соотношение цены и качества .

но самое главное это высокая скорость .

Отличный провайдер!

У меня очень хорошая скорость, даже если превысил трафик. Сам интернет у них недорогой (у меня 600 руб. в месяц - безлимит). Выбирайте Goodnet.

Goodnet
В целом, отличный провайдер.

Наверное лучший провайдер в городе, пока главный конкурент - ТТК, еле ворочается. Под вечер 100 мбит/с конечно не дождется, но тарифные 8 мбит/с держит.

Не плохо... но...

Подключился год назад, проблем в общем то не было, скорость соответствовала, но около месяца уже скачет пинг не по детски и трассировка показывает потери пакетов, отчего интернет становится дерганый, скорость на максимальном(от 6 Мбит) тарифе не соответствует тому, что показано на их сайте, и за ск-ть от 3 до 6 Мбит днем и до 15 ночью платить 1500 это уже дорого,форум на их сайте составлял видимо какой то обкурившийся на помеси английского и собачьего языков, ему нужно в голову гвоздь забить. На офисе подключен инет от телевокса и проблем с потерями пакетов нет, инет хоть не самый быстрый но потерь пакетов не замечено(не реклама)