Отзыв #250129 об интернет провайдерe MTS RU

МТС

Договор был подключен с 15 апреля 17 года, в котором четко прописана сумма 570 руб. (тв + интернет + пользование вай фай роутером). Оплата производилась ежемесячно, 16 августа обратилась в тех.поддержку… (ни интернета, ни кабельного… закрутилась, забыла внести оплату) За 4 месяца пользования услугами с 15.04.17 по 15.08.17 мне по условиям их же договора пользование услугами должно было обойтись в 2.280,00 руб. оплачено мною было 2.770,63 за этот же период… и специалист их тех.поддержки мне утверждает что у меня еще висит долг в 42 рубля на 17 число… на мой вопрос ОТКУДААААААА??? мне несли какую-то охинею, вразумительного ответа я так и не услышала. Услуги появятся когда погашу задолженность-42 рубля. Составили 16 числа заявку-обращение 1-405142049165 мне сказали, что, ответ я получу в течении 3 дней (19 августа) сегодня 23 число… А воз и ныне там, ни ответа, ни привета. ДОСТАЛИ, буду менять компанию. Миллион раз пожалела, что подключилась к МТС.

Мы искренне сожалеем, что возникли негативные эмоции при использовании наших услуг. К сожалению, в заявке 1-405142049165 не был указан оспариваемый период. Мы зарегистрировали ваше обращение повторно. О результатах рассмотрения проинформируем дополнительно. Пожалуйста, ожидайте.