Отзыв #250222 об интернет провайдерe Yota

зря заплатил деньги

купил модем. облатил месяц интернета на скорости 5 мб. потратил в итоге около 3т.р. в итоге получил за эти деньги . оченб медленный и лагучий интернет в онлайн игру не могу играть. пинг 10тки тысяч. вернее сразу начинаешь играть вроде нормально. через минут 10 начинаются жуткие подвисания. подгрузка в игре может длится по несколько минут. хотя должна идти непрерывно. другие провайдеры с игрой вполне справляются. но только не yota. сразу скажу что условия сигнала хорошие. выше 20дб. в поддержке отвечают сигнал хороший и больше ни чего не знают . играя в москве через московский сервер. таких проблем вообще не должно возникать. в итоге заплатил за интернет которого нет!!! адрес сервера игры московского: 109.95.212.17

Здравствуйте, Руслан. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Увы, не нашли Ваш активный лицевой счет. В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги по e-mail для более детального разбора ситуации.