Отзывы об интернет провайдере МТС (Доброе)

Норм Инет

Интернет работает стабильно
Выдерживает заявленную скорость.
Тех поддержка работает как часы.(не пробовал в час пик) отвечают грамотно, помогают хорошо.

те кто пишет "МТС ужасен" интерессно, компы у вас чистые?

МТС (Доброе)
мтс - провайдер на крайний случай

К сожалению могу констатировать, в нашем городе данный провайдер скоро кони двинет), если и есть светлые головы в компании, то они в игноре (поверьте), у меня вообще сложилось впечатление, что поставлена задача уничтожить сеть в данном городе, т.к. сужу тупо по оттоку)))) ...... сам на днях свалю в ТТК, их сеть новая и канал свободен, да.....МТС.....убейте свою тех. поддержку!!!!))) Во времена ЖАНРа всех бы поувольняли давно за такие консультации, люди по пол часа висят на трубе))) сеть старая и каналы забиты, Ваши тарифы не соответствуют заявленной скорости, но приходиться врать чтобы быть конкурентно-способными))))

Скорость

За такую цену лучший интернет в нашем городе,он серьёзно очень хороший,для работы/игр очень хорошо!Скачивание в Steam по 1-2 мб,в Origin 5,торренты 10!За 450 рублей,это отлично!!!

МТС (Доброе)
Отзыв

Недавно скорость была просто ужасная. Теперь всё устраивает (последние 2 недели). Торрент грузит 5,6 мб/сек, плачу 650 рублей. Вроде бы всё устраивает. Бывает пропадает, но это редко.

Работа провадера

Скорость явно не соответствую заявленной,Тех поддержка всегда говорит одно и тоже типа у вас каспер блокирует, кароче полная фигня не рекомендуемую к ним подключатся.

МТС (Доброе)
Отзыв

В стародавние времена мы (жители г. Владимира мкрн. Доброе) пользовались услугами интернет-провайдера "Доброе". На данный момент по этим же проводАм мы пользуемся услугами ОАО "МТС" (непонятно, почему на сайте 2ip.ru ещё не изменили). То бишь да, МТС выкупило одну сеть во Владимире и теперь "толкает" якобы свой интернет ("Домашний интернет от МТС"). По качеству предоставляемых услуг разницы не заметно - как было печально, так и осталось. Вечером (с 17.00 до 00.00) в пиковые нагрузки не справляется великий МТС и выдаёт ужасающие 100-500 мс пинга. Почти диал-ап...

Владимир

низкая скорость..частое отключение не выполнение заявленных возможностей интернета...плохое обслуживание

Ужасный провайдер.

Пользуюсь Интернетом Доброго уже несколько месяцев. Условия предоставления услуг со скоростью 10 Мбит/с абсолютно не выполняются. По факту Интернет выжимает из себя 0,40 - максимум 1,5 Мбит/с. Пинг от 120 до 800. Постоянные сбои в работе. Тех. поддержка соединяет с одного консультанта на другого (ожидание около всегда получаса). Ничего посоветовать не могут. Говорят, что подключение по технологии DOCSIS не может выдать таких скоростей, какие были заявлены согласно моему тарифу. Вытягивает из ямы их одно: В нашем доме всего один единственный провайдер - Доброе. И скорее всего менять они в оборудовании ничего не будут, пока какой-нибудь толковый провайдер не займёт наш дом. Не подключайтесь к Доброму.

МТС (Доброе)
Тех поддержка работает ужасно!

Сегодня пыталась дозвониться 3 часа до службы техподдержки. Меня переотправляли миллион раз разным операторам. И каждый раз якобы этим занимается не их отдел. В итоге я прождала кучу времени и мне никто так и не ответил. Что за отношение к клиенту?! В итоге потеряла кучу времени и делала сама! Придется менять провайдера, терпеть такое отношение к клиенту я не буду. Никому не советую МТС!

это просто ужас!!!

пользуемся интернетом доброе уже давно, но после того как москва купила эту кампанию интернет стал просто кошмарным, техподдержка не знает ничего, у нас раньше цена была 650 руб, два месяца назад цена снизилась стала 550 руб, так техподдержка в москве вообще ничего об этом не знает, у нас в декабре не было интернета 5 дней, и сейчас в январе шесть дней не было интернета, когда звонила в техподдержку, одна сказала что это сбой во владимире, другая сказала что у вас модем неправильно работает, третий сказал что у вас деньги не прошли, после этих слов я вообще была в шоке от такого интернета, была бы другая компания давно бы отключилась, но по видимому доброе не пускает других провайдеров на свою территорию, и с первого числа каждого месяца интернет не работает по пять шесть дней, люди не подключайтесь к этому интернету!!! а вы "уважаемая" компания доброе мтс делайте перерасчет !!! я плачу деньги в полном объеме!!! и вы мне предоставляйте услугу интернет в полном объеме!!! и в техподдержку посадите людей которые будут говорить одинаковую информацию, а не так, они у вас там ничего не понимают, либо сидят за разными компьютерами, которые обновляются не одновременно!!! делайте ПЕРЕРАСЧЕТ, меня такая фигня не устраивает!!!