Отзывы об интернет провайдере МТС (Доброе)

Качество инетрнета как на 3г модеме(

Пользуюсь этим провайдером 2,5года. Качество отвратительное, в вечернее время скорость падает до 200кбит/с(по тарифу 10мбит/с днем и 20 ночью), пинг 600-1500мс .Иногда приходится смартфон в качестве точки доступа использовать вместо этого интернета). Пользуются тем, что в нашем доме одни предоставляют услугу, поэтому модернизировать оборудование не собираются видимо вообще.

МТС (Доброе)

Пользуюсь их услугами с 2009 года, кода еще Жанр был, вот тогда я понимаю было обслуживание! А сейчас как и сервис так и сам инет.То их ТП как реальные ТП то скорости вообще нет , а виной всему мой комп ( это по их словам) который как я знаю исправлен на все 100%. Последний месяц пользуюсь их услугами.. Всех отговариваю подключать интернет МТС!
А один раз НЕДЕЛЮ пытался, упрашивал что бы их компания сделала мне интернет, который не работал по их вине, и только после моих криков в их офисе они решили мне его сделать!

IP - адрес

Почему постоянно меняется IP-адрес мой. Компьютер стационарный и выхожу с одного места, а IP-адрес меняется. Объясните причину? Мне каждый раз приходится ждать подтверждающие коды для входа на сайты, где я зарегистрирован. Моя эл. почта - nn2@mail.ru. Договор интернет подключения -№ 1-110-7170761 от 07.08.2013 г.

Куда уйти.

Лет 7 являюсь абонентом Жанр (Доброе), а теперь МТС. Со сменой хозяина и вывески качество интернета резко упало. Дозвонится до провайдера нельзя. Ответственных людей нет! Вы всегда беседуете с девушками Рязанского колцентра, которые сами ни чего не могут. В оффисе компании у вас примут заявление (жалобу, письмо) и ни какой ответной реакции. Т.к. руководство в Москве, а сотрудники офиса ни чем помочь не могут. Единственно, что они умеют делать, так это принимать деньги. Да и то вам придется выстоять очередь неторопливую. Интернет часто пропадает по разным причинам: прошла гроза, сменились тарифы, прочее. После грозы нет интернета по три дня. Хотя у вас за эти дни уплачено. Но если вы задержали предварительную оплату на 1 сек, то интернет сразу отключат. Цены за услуги высокие, а качество услуг отвратительное. Книга отзывов в офисе вам подтвердит.

Влад
19.08.2013 в 16:29
г. Владимир
Отстойные тарифы МТС

У МТС самые отстойные и дорогие тарифы в нашем городе(тарифы не меняют уже 8 месяц и не собираются!)Зато новым подключённым предлагают заманчивые бонусы,а постоянные пользователи сидят сами знаете где!Сам буду расторгать с ними договор,хотя другово провайдера у нас в доме нет(но и переплачивать этим ЖИДАМ надоело)У знакомых провайдер Район(МТС по сравнению с ним полное ничтожество)Мой Вам совет не подключайтесь к МТС,ведь их бонусы закончатся и с Вас будут просто выкачивать Ваши деньги!

самый говяный провайдер

приходиться пользоваться этим провайдером т.к. в моём районе больше ничего нет. Если повезет, то утром скорость норм, а вечером падает до 0,05Мбит/сек. В последние дни интернет вообще сам выключается каждые 15минут. Задолбался звонить в техподдержку, но они ничего путного сказать не могут. Если кто-то может, то проведите еще какую-нибудь сеть в районе остановки "Рябинка" :) буду благодарен!

Доброе

Интернет хороший, редко бывают разрывы. Хороший локальный трекер. Поддержка конечно не очень. Плачу 500 р в месяц за 10 мегобит.

МТС досвидос

все было терпимо до тех пор пока провайдер Доброе не превратил в МТС.
Сейчас постоянно падает скорость аж до 70 кбит/с (это с 10мб), или вообще вырубавет доступ. Тех. поддержка просто вымораживает своей тупизной, два раза за неделю они утверждали, что у меня перебит кабель!!! ага, вечером перебит, а утром снова склеен и так каждый день, клоун епт.
решил соскачить на ТТК, больше на Егорова ничего нет вроде.

МТС (Доброе)
Ничего хорошего и дорого!

О МТС-Доброе уже сказано много "хорошего", добавлю что скорость инета падает в разы с7-до10 вечера постоянно, но главное у них самые Дорогие тарифы во Владимире!В Восточном районе кроме них почти никого нет(Егорова, Растопчина)Завидно даже у кого есть Район, Кэтис, ВГС.

Дима
17.02.2013 в 11:47
г. Владимир
МТС (Доброе)
На удовлетворительное - сильно не дотягивает!!!

В целом при подключении выбора не было,у нас в доме 2 года назад либо доброе,либо без интернета.Заявленная скорость до 5 Мбит/с(полная чушь).В принципе по началу все было приемлемо(скорость была до 1Мбит/с,правда очень редко),с октября прошлого года все несколько поменялось.Теперь,если я мог спокойно открывать сайты или смотреть фильмы онлайн в дерьмовом качестве,это было вершиной скорости интернета,правда случалось это очень редко.В итоге решив,что деньги проще выбросить,чем платить за эти "услуги" обратился в "КЭТИС",к 20 му февраля обещали подключить,а пока на время купил модем Мегафон,и несмотря на все не лестные высказывания в его адрес,я очень доволен скоростью,в сравнении с Добрым(теперь МТС) это просто сказка.Никогда больше не вернусь к этому провайдеру,и никому не советую!