Отзыв #250694 об интернет провайдерe Приморская локальная сеть

Разочарование

9 лет назад мне в наследство от предыдущего хозяина досталась Приморская локальная сеть. Все это время мне всего хватало и все устраивало ..до этого лета.

В июне я приостанавливала интернет на 2 недели,но потом подключить его обратно было делом непростым .

Подключать его может только главный бухгалтер ,жена хозяина. Оператор блеющим голосом говорил,что сообщения они не читают и трубку не берут .Отдыхают люди.

У меня оплачен интернет,мне работать нужно и потом - я же не требовала,чтобы его через 15 мин включили,но почти сутки!!! со скандалом - это слишком

В августе тоже уезжала на 2 недели и такая же самая история. Оператор говорит,что люди недовольны ,т.к. все из отпусков возвращаются,начало месяца - перерасчет,оплаты,а они - в полном ауте - связи нет.

Шарашкина контора какая-то! Сейчас такая конкуренция ,люди не знаю,чем завлечь. А тут?!

Отдыхай,наслаждайся,когда захочешь - прочитаешь сообщение и подключишь интернет ,если нет,то бараны подождут