Отзывы об интернет провайдере Tele2

лучшие

всегда работает интернет связь, удобные функции для нормальной жизни. вообщем вы лучшие в россии, было бы круто если была бы функция узнать кто звонил только для владельцев TELE 2!

илья , 25 августа в 16:24

Отличный от других

Есть с чем сравнивать ;) Есть еще мобильный Мегафон и Билайн.

Как бы не рекламировал себя Мегафон в Питере у Теле 2 LTE работает гораздо быстрее.

Летом проехал больше 3000 Км по Карелии. В большинстве населенных пунктов покрытие Теле 2 лучше чем у выше упомянутых. Интернет практически везде LTE. У альтернативных операторов все значительно хуже. Часто сети нет вообще. А если есть то и 3G редкость.

Aleksey , 24 августа в 07:32

Не айс

Соты собираются расширять? Ато в связи с большим кол-вом абонентов, интернет в вечернее время практически отсутствует :(

Аноним , 18 августа в 06:52

теле2

Год с теле2 интернет на планшете как-то присутствовал.Последние 2 месяца, с конца июня, отсутствует как явление впринципе! Чтобы оставить этот отзыв, дорога на сайт заняла 23 (ДВАДЦАТЬ ТРИ) минуты!!! Это 4G??? Наверное придётся снова уходить на мегафон, хотя год назад отказался от него с превеликим удовольствием по той же причине!

Аноним , 17 августа в 21:20

Все медленнее и медленнее

Питер. Купчино. ул. Салова. С каждым месяцем ухудшается скорость 3G. уже выше 2мбит на вход и не получается, а обычно 0.7мбит, хотя исходящая всегда в 2 раза выше. LTE через Iphone получше, но тоже вызывает нервную дрожь. пора искать альтернативу. Видимо теле2 не справляется с наплывом абонентов

Андрей , 12 августа в 10:54

Норм для города

Это супер! Для города 10 Mbit/s загрузка 3 Mbit/s отдача. Меня все устраивает. Рекомендую! С меня лайк!

Станислав , 10 августа в 16:46

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер! Каждый месяц проблемы со скоростью, платим 400 рублей за 10мбит/сек, а интернета не ощущаем вообще! Хотя на сайте такой скорости они не предлагают даже! тариф 50мбит/сек за 400 рублей! Тех поддержка ужасная, переводят с одного номера на другой, говорят подождите 3 минуты, вместо этого ждёшь 20 минут! В итоге уходит масса времени на выяснения частых сбоев интернета.Уже 2 часа выясняю проблемы интернета! Жду когда ответит инженер полчаса! до этого 20 минут ждала, не выдержала трубку повесила, сейчас опять 23 минуты жду. Ни разу не было такого чтобы интернет был идеальный, постоянно какие-то проблемы! Поэтому не подключайтесь, потом жалеть будете. Этот нетбайнет он же wifire.При чем когда первый раз к нам пришёл техник выяснять причину, сказал что подаст заявку на не соответствие скорости и оплаты, т. к.таких тарифов как 10мбит/сек за 400 рублей нет и нас должны были при слиянии компаний перевести на 50мбит/сек. Но сотрудники компании даже не удосужились предложить, предупредить. Зато когда время подходит к оплате, сразу же 150 объявлений появляется, скорость ещё ниже становится. Получается я оплачиваю инет, скорости нормальной не получаю и потом когда не оплачиваю тоже самое. Еще надоедает при переводе с линии на линию постоянно называть номер договора и на кого он оформлен, как будто систему упростить не могут. Нафиг такого провайдера.Не рекомендую провайдера, будем отключаться.Цена не соответствует качеству.

Аноним , 10 августа в 14:58

Bots bots never changes

В тех поддержке сидят боты, которые отвечают онли копипастом.Помочь они ничем не могут и существуют «для галочки». Кстати, в случае негативного общения с саппортером он не присылают обратную связь — «оцените нас от 1 до 5» присылают только если у вас все хорошо:)

Ромка , 09 августа в 10:33

Интернет отстой

Кое-как загрузился сайт, для того что бы проверить скорость интернета и оставить отзыв :(очень плохо.

Рамиль , 04 августа в 17:44

Отлично

Отличная скорость!!! Так держать!!! Рекомендую и всем советую. https://www.speedtest.net/my-result/a/5178996808

Андрей , 04 августа в 10:02