Отзывы об интернет провайдере Tele2

интернет

tele2 очень хороший провайдер всегда высокая скорость всем советую, очень хорошие и не дорогие тарифы, советую брать тариф с безлимитом на интернет.Всем спасибо желаю удачи

Александр , 31 августа в 03:19

Очень хороший провайдер в черте города

Интернет быстрый, ловит только в черте города

За Череповцом не очень

Роман , 30 августа в 16:26

Отличный оператор

Ушел с мегафона на теле2 с сохранением номера. Не пожалел. У ТЕЛЕ2 цены доступные. Интернет просто летает. Проблем со связью не замечал.

Кирилл , 26 августа в 18:49

Рулит

Не знаю, из мобильных провайдеров, Теле 2 лучшие. Другие не то по всем статьям! Мегафон, Билайн, Мтс, тупо тратят кучу денег на рекламу со звездами. Лучше бы ставили новые вышки, а на старых меняли оборудование.

Юрий , 26 августа в 18:47

лучшие

всегда работает интернет связь, удобные функции для нормальной жизни. вообщем вы лучшие в россии, было бы круто если была бы функция узнать кто звонил только для владельцев TELE 2!

илья , 25 августа в 16:24

Отличный от других

Есть с чем сравнивать ;) Есть еще мобильный Мегафон и Билайн.

Как бы не рекламировал себя Мегафон в Питере у Теле 2 LTE работает гораздо быстрее.

Летом проехал больше 3000 Км по Карелии. В большинстве населенных пунктов покрытие Теле 2 лучше чем у выше упомянутых. Интернет практически везде LTE. У альтернативных операторов все значительно хуже. Часто сети нет вообще. А если есть то и 3G редкость.

Aleksey , 24 августа в 07:32

Не айс

Соты собираются расширять? Ато в связи с большим кол-вом абонентов, интернет в вечернее время практически отсутствует :(

Аноним , 18 августа в 06:52

теле2

Год с теле2 интернет на планшете как-то присутствовал.Последние 2 месяца, с конца июня, отсутствует как явление впринципе! Чтобы оставить этот отзыв, дорога на сайт заняла 23 (ДВАДЦАТЬ ТРИ) минуты!!! Это 4G??? Наверное придётся снова уходить на мегафон, хотя год назад отказался от него с превеликим удовольствием по той же причине!

Аноним , 17 августа в 21:20

Все медленнее и медленнее

Питер. Купчино. ул. Салова. С каждым месяцем ухудшается скорость 3G. уже выше 2мбит на вход и не получается, а обычно 0.7мбит, хотя исходящая всегда в 2 раза выше. LTE через Iphone получше, но тоже вызывает нервную дрожь. пора искать альтернативу. Видимо теле2 не справляется с наплывом абонентов

Андрей , 12 августа в 10:54

Норм для города

Это супер! Для города 10 Mbit/s загрузка 3 Mbit/s отдача. Меня все устраивает. Рекомендую! С меня лайк!

Станислав , 10 августа в 16:46