Отзывы об интернет провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

сегодня класс

какой я сегодня счастливый.скорость-летаю.благодаря
IP программе, исправил систему
одно не понятно не мой город, главное скорость — всем спасибо

леонид
01.02.2019 в 14:51
г. Сургут
МТС отзыв

Быстрое подключение, возможность заморозки договора и комфортное отключение (без выкупа оборудования).

Позвонила, специалист вполне грамотный. Ответила на все мои вопросы. Мы договорились на полный пакет услуг (кабельное, интернет и телефония). Сумма 850 руб. Скорость 100 м/б постоянно, кабельное каналов стало больше чем было у нас на [ссылка] качество картинки меня устроило, телефония тоже хорошая (без помех, с определителем номера). И как заявлено тариф «Постоянный» без изменений стоимости (ну, поживем — увидим:). Да, и еще в дополнение к приставке на одном телевизоре они бесплатно кидают аналоговое на 54 канала на 2 других (без доплат за кабель). Что тоже было для меня ощутимым плюсом.

Установка и настройка оборудования прошла быстро и безболезненно. Спасибо сотрудникам. Приехали вовремя, сработали быстро и АККУРАТНО (что тоже приятно).

Теперь о минусах. Ну если бы я уже не обожглась, на других компаниях, все получилось бы не очень хорошо. После проверки скорости, оказалось что мне подключен другой тариф 50 м/б днем, 100 ночью, а стоимость договора посчитана по другому тарифу. (разница 100 руб). Оплошность была исправлена по звонку, в течении 2 дней.Теперь скорость отличная.

Аналоговое тв после настройки заметно полосило, тоже исправили по заявке достаточно быстро.

На сайте не найдешь списка каналов для аналога. Бедному оператору пришлось отправлять мне список смской.

Очень не удобный телефонный классификатор при звонке на горячую линию именно по вопросам кабельного. очень много ступеней, А в конце моей приставке в перечисленных все равно не оказалось, проще сразу жать «Свяжитесь с оператором».

В итоге скажу, что не без огрехов, но с клиентами реально работают. Ошибки признают и БЫСТРО исправляют. Посоветовала уже нескольким друзьям.

01.02.2019 в 05:53
на 3 звезды!

Думал я, что мтс стоит своих денег, но 1 мб в секунду бред! 500 руб плачу. Но все бестолку (. Но телевизор пойдет, хоть тут можно похвастаться

Очень плохой интернет!

вечером смотреть на одном компьютере видео невозможно! скорость скачет. В выходные тоже самое.
НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Постоянные разрывы интернета, то стабильно в одно и тоже время, то рандомно. Приняли закон яровой, накинули к текущему тарифу еще стоимости, никаких предупреждений не было, даже новости на сайте нет. В ТП дозваниваться по 50 минут! Пинг до сайтов и игровых серверов космический. Я думал хуже РТК нет ничего, так вот, есть, это МТС. Интернет от МТС это как сотовая связь от Балайн!

интернет мтс

интернет мтс подключила 4 месяца назад. скорость очень маленькая, игры виснут. часто бывают проблемы с интернетом-так пишут в телефоне. когда использую wifi

Очень низкая скорость

Скорость 6 -7 мбит/сек при подключенной 100. Скорость в лучшем случае бывает 30-40 кбит/сек Постоянно падает вечером.

Гнилой МТС

Постоянные разрывы в связи или падение до 40кб/с. Техподдержка (если потратить 10×25мин раз попыток дозвониться) бесполезная, выездной так же был вялый. Считаю самым гнилым провайдером Рязани.590р в месяц за 40кб/с или отсутствие интернета это никуда не годится

30.09.2018 в 11:45
г. Рязань
отстой

Дорого времени суток! Сегодня, 27.09.18г., с 17 часов не работает интернет. Звонила в службу поддержки не один раз. Кормят завтраками. Ни разу не сказали конкретного времени, когда устранят неполадки!!! И это называется «самый лучший провайдер»??? И вообще, интернет в последнее время тупит, телевидение стало отвратительным! Цена — космос!!! Очень разочарована, да что там разочарована??? Просто нет цензурных слов!!! Буду переходить на другого провайдера!

О Билайне

Не особо хороший сервис.Очень плохая подача интернета. Обещяли 100мб секунда, а максималка 60.+Еще и платить довольно много

Николай
22.09.2018 в 22:20