Отзыв #250984 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Как добиться честных 200 по wifi в любой точке дома ?

Вообщем слез я с АКАДО(40 мбит/с), ура! У них постоянные проблемы с головой. Кто будет менять оборудование за 6к деревянных, если можно пригласить другого провайдера. Выбирая между мгтс и onlime выбрал мгтс, из-за GPON пока доволен. Скорость заявленную 200 держут по кабелю, а вот c wifi беда-бедой, проблему решил покупкой точки Unify AP AC, по PoE запитал ее и повесил на стеночку. Теперь в моей квартире 200 по wifi стабильно в любой точке. Очень доволен. Мастер установщик, попался адекватный, кабель аккуратно весь с ним спрятали, дырочку просверлил аккуратно и в том месте где было показано, дабы не испортить ремонт. Вообщем пока доволен. Единственно иногда скороcть тухнет до 100мбит/с(после использование 2-3), но решается это перезагрузкой sercom rv6699. Поковырялся в ядре, пока не в курсе что подкрутить, но думаю повесить cron на 00:00 чтобы ребутить ее автоматически. Есть замена ?)

Здравствуйте, Александр! Спасибо, что выбрали нас! Если будут вопросы по работе услуг, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru. Будем рады помочь!

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"