Отзыв #25104 об интернет провайдерe МегаФон

Мегафон

мегафон это полный отстой,вечно нету скорости,еле еле доходит до 2 кбайт и то с обрывами и зависаниями,временами,даже в асю зайти не возможно!!!хотя по шкале сигнала на телефоне Нокиа,сигнал 4 палочки и на ихнем модеме тоже!!!!мало того что они не дают скорость,так они еще и трафик воруют,в месяц до 1 гб доходит,в модеме E160G есть счетчик трафика!!!а жаловаться бесполезно,служба поддержки,вежливо ЗАГОВАРИВАЕТ клиента,слово не дает вставить,позвонил как то,так оператор договорился до такого абсурда,что стал убеждать меня что ICQ ,если он постоянно включен,расходует за месяц большой трафик!!!У них всегда в качестве интернета,виноват клиент,для отвода глаз,спрашивают какой антивирус установлен ,какая ОС и обещают ,разобратся,а на самом деле НИЧЕГО не делают,потом через недельку звонят и говорят что,в плохом качестве интернета виноват,сотовый телефон Nokia 6300,АБСУРД,телефон между прочим сертифицированный !!!А почему тогда и через модем и через другие протестированные телефоны,точно такое качество интернета???Цель у них одна,нахапать побольше бабла,путем обмана своих клиентов!!!!Мне было искренне жаль,москвичей,жертв,террористического акта,так вот,если бы взорвали офис Мегафона,я бы порадовался!!!!Поймите меня правильно ДОСТАЛ ЭТОТ "ОПЕРАТОР"!!!!

15.05.2010 в 13:00
г. Уфа