Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Днище

Скорость днищенская, пинг для игр не подходит от слова вообще. Ну, если у вас хватит нервов дождаться скачивания игры, конечно. Скорость на отдачу еще более днищенская.

akvzi
09.11.2021 в 22:12
г. Львов
Врагу не посоветуешь

Нравится качать GTA V 24 часа вам сюда, пинг в кс дай бог 80, а так 200 стабильно (+ и фризы как кешбэк ) скорость постоянно 600-800 кбит/сек и ни каких вам 100 мб в секунду ютуб 1080р а такое чувство что 480р про качество лучше вообще молчу в гробу только видать получится, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ УКРТЕЛЕКОМ ДАЖЕ ПОД ПЫТКАМИ

Никто
21.07.2021 в 21:26
г. Ахтырка
Персонал

Сидит в центре обслуживания один человек работает с8 до 12 часов по рабочим дням, просто сидит как она сказала ничего не решает, спрашиваешь представиться - отвечает не буду, зарегистрировать документ который ей даёшь - отвечает не буду, не входит в обязанности, деловодства не знает, но хамит, отпугивает и уменьшает клиентов Укртелеком, за такой недалёкой народ уходит от Укртелеком а, потом узнали фамилию от сторонних людей - Крыжановская Светлана, не место ей там, подумало бы руководство.

Укртелеком
Могут сделать хорошо, но не хотят...

Вот даже не знаю, как правильно описать наш опыт общения с Укртелекомом.

У нас в "частном секторе" 10 лет интернет работал с обрывами, на скорости 1.5 - 2 мегабита. На претензии несоответствия скорости тарифному плану от работников шли отмазки "у вас старая линия", "купите у нас новый модем", итд.

После очередной поломки интернет перестал работать совсем. Даже синхронизация не проходила.

Две недели после оставления заявки техподдержка не делала НИЧЕГО. Потом мы с трудом нашли телефоны диспетчера нашего города и начали ЕЖЕДНЕВНО ругаться с исполнителями минуя Колл-центр. 2-3 недели ежедневной ругани. Оказалось, в рамках одного предприятия "служба интернета", "кабельная служба", "АТС" и "Колл-центр" никак не контактируют и ВООБЩЕ не представляет, что делают их колеги. Могут только оставить заявку, которую их колеги могут и не заметить. За две недели они так и не смоги установить, у кого именно из них случилась поломка

После того, как мы с руганью дошли до начальника городского отделения начались реальные ремонтные работы. Поменяли кабель до распределительной коробки - не помогло (Да, они меняют кабеля. Да, без дополнительных оплат). Проверяли наш модем - не помогло. Говорили, что наш модем неправильный - и пытались "впарить" нам свой брендовый. Мы предложили им проверить связь своим модемом - у них не получилось.

"Ремонтники" развели руками - уехали. Потом к нам приехал знакомый связист и установил, что сигнал в линии у нас хороший, но в нём очень большой уровень наведённых шумов.

После указания этой информации диспетчеру, службе ремонта и непосредственно начальнику городского отделения, через 2 дня "ОГО" начал работать на скорости... 5.5 - 6,2 мегабита!!!

Выходит, все эти годы они могли дать нормальную скорость. Всё это время у них были инструменты и оборудование. Всё это время работники просто ЛЕНИЛИСЬ (либо им не хватало квалификации) делать свою работу, и они начали её делать только после пинка ВЫСШЕГО руководства, и после того, как их ткнули носом непосредственно в ошибку.

Лилия
31.05.2021 в 23:21
г. Нежин
Укртелеком

В нашем городе 2 основным провайдера: Укртелеком и Медиадом. До этого 5 лет использовал Медиадом (скорость соответствовала заявленной 100 мбит). После переезда с квартиры в частный дом — выяснилось что Медиадом подключить дорого, а в дом уже была заведена оптика от Укртелекома. Выдаёт все те же 100 мбит, согласно тарифу. Разницы с медиадомом я не почувствовал.

Укртелеком - Гірше не буває

Мене звати Юра користуюся інтернетом в приватному будинку від Укртелекому більш як 5 років.
Можливо купити нове обладнання складно інтернет 1 Мб/сек, но ставлення до клієнтів максимально погане поганий сайт непотрібні функції дебільність підтримки настільки надоїло що скоро буду міняти інтернет. Одне хочу сказати коли ти живеш в приватному будинку в тебе немає можливості змінити провайдера на іншого або змінити тарифний план як у квартирі.

Юрій
30.04.2021 в 14:44
г. Ровно
Укртелеком

За интернет в селе рядом с городом 15 километров от Ровно берут примерно 340 гривен скорость при скачивании файлов при помощи IDM 270 килобит что-то намного дороже чем с городских берут там что телефоны другие? Скорость скачивания малая на интертелеком было 350 килобит скачивание.

yura
21.04.2021 в 22:55
г. Киев
Для Геймеров

Отзыв будет полезным для любителей онлайн игр, те кто играют в КС знают про платформу Фейсит, так вот готовьтесь к постоянному вылету из катки, лузу AVG, K/D, ну и Эло естественно, не возможно про пинг даже говорить не хочу, 80+ не меньше, а если вам повезёт то и 60 как вы понимаете, для игры где пинг очень важный элемент, с AWP можете забыть стрелять иза такого пинга, не в коем случае не думайте подключать этот интернет, себе же хуже сделаете, платишь 220 грн, а получаешь 8МБ/с.

Скорость

Заявленная скорость 100 Мб, а на самом деле намного меньше 43-50

Николай
01.04.2021 в 08:53
г. Киев
Такое себе

Чесно говоря интернет данного провайдера сойдет только тем кто просто сидит в соц сетях, смотрит ютюб или фильмы онлайн. Но не больше! И то с оговорками. Во первых не обоснованная смена цены пакета. Во вторых цена выше чем у других провайдеров, еще б смирился если б было качество и обслуживание ХОТЯБЫ как у остальных. А теперь к более серьезным проблемам. Во первых качество сигнала жутко нестабьльное (и это с*ка по оптоволокну!) Обрывы могут быть по 5 раз за день (порой даже за час) Для геймеров из-за этого данный интернет сущий ад. Так как прыгает не только скорость, но и пинг, часто бывает потеря пакетов от 1-35. бываю «поздние» пакеты. Сам пинг на уровне среднего в раене 40-70 мс в играх и самых распространенных сервисах по типу Ютюба. Дальше, телевидение. Имеется в наличии их приставка и тарифный план. Здесь еще хуже чем с самим интернетом, Приставка дешманское дно которое еле вывозит интерфейс прошивки, Само телевидение часто глючит. либо не работает вообще. Причем не по вине приставкипросто проседает интернет до 6-8 мб в секунду, + нестабильный сигнал и все ни интернетом ни телик, нихера одним словом. За обслуживание молчу. В раеном отделении не знают что такое «пинг» А месный «Специалист» ВОООБЩЕ не спешит разбиратся в чем дело. Ви либо платите ему больше денег, либо наймите еще одного человека для обслуживаения села на 3000 населения.