Связист

Надеюсь, что в нашем посёлке когда-то будет интернет летать! Средний провайдер. Хотелось бы получше скорость и поменьше перебоев со связью.

Как непогода, так бывают перебои со связью.

SVETLANA , Сегодня в 01:51

NTSI Telecom

Данный провайдер позиционирует себя как достойны интернет провайдер. Много раз интересных ценовых тарифов.

Но на деле оказывается хуже чем думаешь скажу даже ужасно. На заявки которые оставляешь на сайте можешь забыть, через пару недель позвонят. Сервиса в Компани просто нет. При звонке в тех. поддержку или в офис кажется отвечает всегда один дядечка .

Сам ИНТЕРЕНЕТ работает кое как и с перепадами

Зайдешь вечером а он не работает печаль и только

За Роутер ТЕНДА за который предлагают заплатить 1.5т Проще будет взять Tp-link 841n c IPTV(1.4т)

НЕ рекомендую данного провайдера

Марк , Вчера в 22:11

Худщий интетнет

Качество ужасное, частые сбои, высокие цены, тех поддержка ничего не умеет вообще, когда проблема, приходится ждать пару дней, пока исправят

Maga , Вчера в 21:38

Ужасная скорость

Знал бы некогда не подключился, но так как альтернативы нет кроме как Ростелеком и по технологии adsl обещали скорость 8-15mb а по факту 1mb какое там видео страницу то не открыть. А если отключаться плати 1500 рублей. МОШЕННИКИ чистой воды, подсаживают на медленный интернет, а потом берут деньги за отключения. Некому не советую. У всех провайдеров подключение бесплатно уже.(((

Аноним , Вчера в 21:31

плохая скорость,не возможно играть........................................................................................
...............................................................

Аноним , Вчера в 21:23

Худший провайдер

На данный момент, скорость составляет 19.9кб/с. Ладно это было бы один раз, за всё пользование этим провайдером, но нет, такое повторяется очень часто. Не советую.

Даниил , Вчера в 21:05

Билайн Волгоград

В целом меня устраивает провайдер. Я нахожусь на нем уже два года и за это время не могу вспомнить существенных нареканий. Скорость устраивает, доступность устраивает. За время моего подключения к этому провайдеру всего пару раз пропадал Интернет и то ненадолго. Быстро восстанавливалась связь.

Ольга , Вчера в 20:26

интернет отличный, но есть одна проблема, не знаю как открыть порты, для сервера игры. А в целом меня все устраивает, отличное подсоединение и хорошая скорость.

Даниил , Вчера в 20:19

Работает хорошо

Уже два года пользуемся етайпом, и еще ни разу не было проблем. Скорость как заявлена, быстрая поддержка. Выглядит как заказуха, извините, но после диалога -- рекомендую етайп)

Макс , Вчера в 20:15

выбора нет

В общежитии возможно подключить лишь этого провайдера, увы, стабильный пинг в 300+ в онлайн-играх и скорость кнопочной нокии- ваш максимум за редким исключением

Данил , Вчера в 19:53

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.