Самый кошмарный провайдер в ДНР

Пропадает постоянно доступ к нужным сайтам, хотя при смене ip на сайт заходит спокойно. Постоянные технические работы, скорость тоже постоянно скачет. Крч скоро будем переходить. Никому не советую! Пускай обанкротятся

Кирюша , Сегодня в 21:56

Хороший провайдер.

Чуток дороговатые тарифы, но провайдер очень редко подводит. Практически никогда не бывает, чтобы пропадал интернет. Тариф я подключил XXL, 300 мегабит. Показывает на спидтест 420 мегабит. Скоростью доволен, но разницы между 50, 100 или 300 мегабит никак не ощущается. Страницы грузятся также. Единственное отличие в торрентах или при закачке файлов. Ватсапп в телефоне работает также, как и при прежнем тарифе 100 мегабит. Разницы нет ощутимой.

Аноним , Сегодня в 20:58

Так как они монополисты, просто забили на клиентов, потому связь просто отстой. Но другого интернета нет.

Аноним , Сегодня в 19:56

Evgeny

Сегодня 05.04.2020 пошли какие-то перебои с интернетом даже на проводе без роутера, связи через дискорд нет (вернее есть, но ощущение, что со мной говорят роботы и мои голос тоже орывается), сайты не грузятся, с игровых серверов я вылетаю, попробовал связаться с провайдером видимо коронвирус, карантин и воскресенье. В общем особо я не смог связаться. Что на этом сайте что на спидтесте от окка, даже половины от 300мб/с за которые я плачу — НЕТ (конкретно сегодня).

За полтора года Дом.Ру себя показывает смотрите как, когда они хотят впарить мне приставку для телика и тариф с каналами я говорю «У меня нет телека», но они дальше на меня давят и еще HD приставку предлагают, жаль смарт-плазму на халяву не предлагают в таком случае, но вы задумайтесь может ваши менеджера по продажам хотят купить мне я буду не прочь раз они так толкают эти услуги. Но да ладно это я рассказал, то когда им что-то нужно от меня, консультацию по телефону дают отвратительную все не так как выходит на деле, если оставлять заявку на сайте на подключение данного провайдера будет одна цена если сами позвоните то другая со мной тогда был такой момент. Дом.Ру постоянно в финансовом плане вроде как «Ну у вас будет на 2 месяца интернета», но не то о чем договаривались вы и не то чего вы ожидали. И опять это я о том когда им что-то нужно, ну это все тодел продаж всё понятно. Звоню им как-то из-за проблемы два дня не работал интернет (у меня график 2/2 в два раюочих дня я особо не обратил на это внимание), звоню объясняю ситуацию, что это продолжается пару дней, потом ещё пол дня сижу на фоксе дома жду мастера! ПОЛ ДНЯ! из-за проблемы которой два дня мастер пришёл говорит были работы кто-то что-то напортачил, отлично, но свои косяки нужно быстро исправлять уметь! Если к завтрашнему дню так ничего и не наладится буду искать другого провайдера. Я специально укажу левые данные да бы вы не названивали и не писали мне с просьбой удалить.

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ И ЕЩЁ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ЭТОМУ ГОРЕ ПРОВАЙДЕРУ 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ. Кстати ваши техники всегда горазды обосрать Акадо с которым им приходиться всё исправлять, но когда у меня был акадо, а это было давно и по другому адресу, то есть со мной не переписывали договор, с акадо у меня не было ни одного обрыва интернета за 2 года! Как в принципе и ценник у них был более доступный.

Аноним , Сегодня в 19:54

Лучший провайдер в нашем городе!

Здравствуйте, пробовали разных провайдеров, в итоге остановились на Дом.ru, самая стабильная скорость 100мбит/с и бесперебойная работа.

Сбои конечно бывают, без них невозможно, но они в среднем раз в 3-5 месяцев проскакивают, главное что быстро решают!

Но у меня к Вам маленькая просьба, заведите в 9 комплекс 200мбит, а то новости везде есть, а подключить нельзя у нас:)

Валерий , Сегодня в 19:53

Интернет-изоляция

Л/с № 614724516.

В последние несколько дней скорость интернета от ТТК активно стремилась к нулю, и сегодня она его наконец достигла!

И это в то время, когда нужно работать из дома…

Думаю, что после окончания режима самоизоляции ТТК сильно недосчитается своих абонентов!

Наталия , Сегодня в 19:13

Очень хороший провайдер

Мне нравиться в Юнете всё! Лучший выбор рекомендую

Соеденение привосходное. Цена супер. Пинг в играх лучший и вообще много плюшек. система бонусов супер. Люблю этот провайдер

Смеховский Евгений , Сегодня в 16:10

Спасибо за Ваше мнение! :)

Дмитрий Успенский

По договору скорость должна быть 300 мб/с, но на данный момент скорость 170мб/с. Прошу исправить эту ситуацию. Заранее спасибо.

Дмитрий , Сегодня в 15:20

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

Ужасный интернет

Не возможно открыть ни один сайт. Скорость на нуле. Особенно это стало заметно в последнюю неделю. Интернет встал.

Вячеслав , Сегодня в 14:51

Владимир

Денег берут за 100 Мбит/сек. Провайдер и страна чебурнет/ Отвратительная услуга и отвратительная техподдержка явное следствие монополии Ростелекома в Подольске. Буду одним из первых пользоватей Starlink. Уверен это будет уже скоро. :(

Аноним , Сегодня в 13:46