Очень маленькая скорость а после 22.00 даже ТВ посмотреть не вариант постоянно виснет. Писал заявление в офисе когда оформлял приставку ТВ о переходе на другой тариф где скорость до 70....так за полгода ни кто не перевел(((( пользуюсь четыре года..последний год просто ужас !!!! часто стал пропадать !!!

Геннадий , Сегодня в 12:49

Рекомендую!

Подключились к Ньюлинк по рекомендации соседей, в нашем доме многие пользуются Ньюлинком. Подключились по акции и качество хорошее, но отдельно хочется выделить людей в этой компании — которые как на подбор все очень вежливые и доброжелательные!

Лилия , Сегодня в 12:04

Цена и качество

За свои деньги цена соответствует качеству, ещё и тех поддержка работает круглосуточно у некоторых провайдеров время вечера уже никто трубку не берет

Мария , Сегодня в 11:22

все нормально )

проверил опять скорость . всем доволен . жаль торренты порезаны и пинг чуть великоват. тариф для ноутбука

Владимир , Сегодня в 11:04

Служба поддержки оставляет без ответа по улучшению, усилению сигнала связи сети МТС. Особенно за пределами Москвы, в Московской области 5 километров от новой Москвы!

Аноним , Сегодня в 10:53

Хороший и быстрый

Пользуюсь уже год,по тарифам не обманывают.Иногда не работает, электрики могут начать чинить и интернет отключается. Хотим выразить отдельную благодарность Виталию из техподдержки.

Михаил , Сегодня в 08:10

Лучший провайдер что доступен в городе. Скорость равна заявленной, не просаживается даже в час пик, пинг отличный, пропадает сеть очень редко и лишь по тех.работам или каким то обрывам. Сам подключен через оптоволокно, но предоставляют и подключение через технологию WiMax. Магистральный провайдер у них datagroup.ua (если быть кратким, то у них шикарная сеть). Предоставляют 300 мбит за 300 грн в месяц, как по мне цена немного завышена, но за качество можно и заплатить. По сравнению с Укртелекомом это небо и земля. У Укртелекома подключение все ещё ADSL до 24 мбит, EuroNet же предоставляют подключение через оптоволокно с большой пропускной способностью что дает большой плюс.

Аноним , Сегодня в 06:19

Лучший провайдер

СПБ Фрунзенский район. Пражская ул. Есть с чем сравнивать. Сидел до скайнета на других 3х провайдерах. Самый поганый из которых ростелеком. Оборудование у них хорошее, но вот персонал просто рукожопы, лентяи и неучи. Другие 2 терпеть можно, но тоже частенько спорил с ними, так как сам хорошо разбираюсь в сетях и устройствах. И вообще, какого хрена я должен звонить и спрашивать почему у меня нет интернета или он чуть живой?!! А в ответ слушать дебильную музыку по 5 - 10 мин, после какую то дуру, что это у меня проблема в квартире! И так по нескольку раз в месяц!

Слава богу появился у нас скайнет. 3й год с ними не расстаюсь. Цена устраивает. Качество отличное. Вот такой мой сказ.

Герман , Сегодня в 04:10

скорость хорошая, пинг отвратительный

Каждый вечер пинг поднимается по 200-400,никакие манипуляции не помогают, звонки в поддержку тоже, одни обещания и разговоры о работах на линии. Всё ложь!

Иван , Вчера в 22:50

Где скорость?

Плачу 520р за тариф 100Мбит, когда как у конкурентов за 500р тарифы со скоростью 200мбит, так еще и скорость вечером выше 20мбит не поднимается.Алло билайн где скорость?

ПС уже как 4 года являюсь их клиентом, вскоре планирую менять.

Дмитрий , Вчера в 22:47