Отзыв #251104 об интернет провайдерe MTS RU

По сравнению с прошлым годом стал радовать

Являюсь абонентом мтс более 13 лет, за это время чего только не было, пользовалась в разных городах по дальнему востоку везде пораздному, бывало что и связи небыло месяцами нормальной, разрывы и проседания сети в центре Благовещенска, а бывало ловило на трассе в глуши, нестабильная сеть была. Недавно поехала в другой город и боялась что вообще без связи всю дорогу буду(178 км, федералка), но нет, связь потерялась всего пару раз. Радует. Какого было моё удивление когда в городе с населением в полтора раза меньше, интернет был намного лучше, в плане пинга и скорости, хотя у нас вышек в десятки раз больше и областная столица. В целом даже если сравнивать с последним годом связь стала лучше, но это временное явление, из-за высокой перегруженности сети абоненты ушли к конкурентам) Если у конкурента начнёт лагать вернутся обратно и опять перегрузка сети будет, так и кочуют люди по трём операторам

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы проводим проверку по качеству связи по каждому поступившему обращению наших клиентов. При необходимости просим вас заполнить анкету по ссылке https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ Проведем проверку по интересующему вас адресу.