Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар,Севастополь

Хочу поблагодарить Севстар за качественно предоставленную услугу. Я работаю удалённо,ребёнок на картине учится из дома, За всё время не было ни часа простоя.
Zoom не работает,но это проблема из-за санкций,как я поняла. Жаль,конечно,но винить провайдера не за что.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

Благодарность

Если бы не камеры Севстар на дороге, попал бы на нехилую такую сумму за ремонт машины только потому, что оказался не в то время не в том месте. Заказал запись, мне быстро скинули, там чётковидно, что машина не моя, а такого же цвета притерла и быстро свалила. За запись заплптил 3 тр, если найдут виновного, выставлю ему счёт. Так что спасибо Севстар, интернет у них тоже норм.

Ну такое...

Проживаю на Ульянова, пользуюсь услугами компании Севстар, всё хорошо: интернет, пинг, возможность скачивания с плей-маркета, но смотреть потоковое онлайн тв из доступных источников не возможно, пять минут работает и 15 минут всё зависает. Дело не в роутере и не в потоке тв, которое смотрю. Чтобы я не делал, какие бы сервера не ставил, проблема остается. Буду отключаться, бороться с этим нет терпения. Скорость хорошая 94/94 пинг от 1-9 м/с. Но потоковое видео висит постоянно, смотреть не возможно, нервы дороже!

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Очень жаль, что Вы приняли такое решение, но к сожалению, мы не можем повлиять на работу сторонних сервисов. С уважением, Ваш Севстар.

Севстар

Подключили недавно интернет в частный дом. Заявленная скорость соответствует фактической. Из минусов только то,что очень долго подключали. Операторы подсказали,что большая очередь.Зато подключили бесплатно и качественно. Погодные условия никак не влияют на работу интернета

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими затруднениями! С уважением, Ваш Севстар.

Интернет

Искали чей кабель оборван и висит над детской площадкой, так Севстар в тот же день приехали. проверили, оказалось, что не их, а жаль. потому что других не дозовёшься, сколько обращений отправили, и кроме Севстар никто не приехал. Как услуги оказывают, так и реагируют, если у Севстар всё чётко и оперативно, то это во всём.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Ужас

Дурят народ на 100 человек 100м.б. Ужасный интернет.

Интернет

Перешли на Севстар и очень довольны. Хоть оплата и чуть выше, но много фишек, которые позволяют экономить не только деньги, но и время с нервами. Во-первых никаких офисов для договора искать не нужно, всё на дому. Подключили бесплатно и по акции за 450 рубза 100 мбайт, Потом можно оплатить на год вперёд и получить солидную скидку. И тв предложили попробовать бесплатно месяц.

Самый лучший провайдер

Итак,интернет работает более-менее стабильно. Пару раз всё же приходилось вызывать мастера,что не есть хорошо. Однако проблема оказалась в том.что в нашем подвале живут крысы,которые постоянно грызут провода. На той неделе оставил крайнюю заявку,на следующий день приехали монтажники,пол дня провели в подвале и решили таки проблему! Поставили короб,изолировали кабели. Мальчики вежливые,грамотные . Будем надеяться,что теперь всё будет хорошо! 100 баллов провайдеру за оперативность и такой прекрасный персонал!

Севстар

Мне всё нравится. Интернет хороший, скорость по тарифу,забыла уже когда обращалась в их тех поддержку. Дороговато выходит, конечно, но за качество можно и заплатить.

Широкий спектр услуг

Хочу оставить отзыв о провайдер города Севастополь Севстар.
Живу в ЖК Доброгород и наслаждаюсь. В одном тарифе и интернет ,и телевидение,и домофон, и видеонаблюдение. Очень удобно. Все услуги предоставляют качественно. Пока что жалоб нет. Пользуюсь уже полгода