Yota не работает, о слова "совсем"

Плачу за Yota, сижу на мобильном билайне. Есть счастливые минуты в сутках, когда скорость хоть какая-то есть, как сейчас ping 37, downoad 0,85 upgoad 7,1. В остальное время ziro. Говорят не справляются с нагрузкой.

На yota направлено обращение по возврату денег за непредоставленные услуги. Пока нет положительного ответа. Посоветуйте нормального провайдера в Чеховском районе. Спасибо!

Светлана , Сегодня в 20:46

Отвратительно

С 1 марта скорость улетела резко в ноль. Рано утром и поздно ночью скорость хорошая, а вот днем скорость загрузки 0,02Mbps, передача 1.2Mbps. Это ни в какие ворота. С 3 марта дважды обращался в поддержку, ничего внятного ответить не могут, обещали перезвонить, но им наверно плевать на своих клиентов, т. к. никто до сих пор не перезвонил. Такой отвратительной клиентоориентированности я еще не встречал. Я с этим провайдером с 2008 года, тогда он назывался Спарк, и меня он всегда устраивал, а сейчас, в то время когда всем необходимо сидеть на удаленке, ТТК подкладывает такую свинью. Вместо того чтобы как-то решать возникшую проблему, они решили просто отмолчаться. Если в ближайшее время ситуация не решиться, перейду к конкурентам!!!

Николай , Сегодня в 20:09

Роутер zuxel ultra, подключен комп по кабелю 1 Гб. Скорость все равно маленькая. раньше мерил было 70/30мб.

Аноним , Сегодня в 19:56

06.04.2020 ужасная скорость соединения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , Сегодня в 19:36

Супер

лучший из лучших!

Эдуард Затолока , Сегодня в 18:55

Здравствуйте, Эдуард! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Разница в скорости

Недавно сменил свой роутер на роутер Телеком центра, если честно, то не думал, что разница в скорости будет существенной, а она оказалась на 50 мбит/с. В следующий раз буду думать сразу на счет собственного оборудования провайдера.

Аноним , Сегодня в 16:50

Снизилась скорость инета

Ужасно снизилась скорость инета, не понятно с чем связано, раньше была и 5-10 МБ/с, сейчас порой и до единицы не дотягивает. Что случилось с интернетом?

Алла , Сегодня в 15:06

прервали важную конференцию

у меня по работе шла конференция, и вдруг вай вай подключен без доступа в интернет, позвонила конечно сразу на горячую линию 09388, целых 5 минут еще ждала оператора, взяла оператор девушка, сослалась оператор на то, что по нашему району была «авария», у нас есть чат с соседями, в чате спросила в порядке ли у них вай фай, все сказали в норме, как я объяснила оператору, что у соседей все в норме, она сразу же сказала, что не по району, а по городу была оказывается «авария», и сказала, что все уже устранили, как можно за 5 сек устранить аварию? не складывается «мозаика»

Айгуль , Сегодня в 15:03

Провайдер огонь!

Оставил заявку и в тот же день приехали все подключили, быстро, аккуратно и качественно! Пользуюсь около 5 лет, все супер!

Скорость соответствует заявленной, проблем никаких за время пользования не наблюдал!

Аноним , Сегодня в 14:46

Самоизоляция

Добрый день!

«Передала ваше обращение региональной технической поддержки»

Спасибо, но будет ли от этого результат?

Вот пример ответа технической поддержки:

«Фиксируем ограничения со стороны сети в связи с возросшей нагрузкой. Специалисты занимаются решением данной ситуации — в настоящее время проводятся работы по модернизации сети.»

Т.е. да, проблема есть, но когда она будет устранена неизвестно.

Валентин , Сегодня в 14:06