Отзыв #251227 об интернет провайдерe Дом.ru

Ужас.

Самое мягкое, что приходит в голову:

1. Скорость более чем в 5 раз меньше заявленной.

2. ТВ -- возможности меньше заявленных.

Обращался много раз в тех. поддержку, совершили чудо раза с 5: подняли скорость, но при помощи таких ужасных костылей и то не на всех моих устройствах интернет работает нормально. Это не смотря на то, что эти же устройства работали прекрасно даже у такого провайдера как у Ростелеком (а этот провайдер по-моему показатель того насколько можно быть плохим).

Ищу нормального провайдера и отключаюсь.

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время на отзыв. Причины низкой скорости могут быть разными, если Вы обращались в нашу службу поддержки, то тогда какой ответ был получен от специалистов? Оформляли ли Вам заявку на техников? Также скажите, какие сложности возникали с услугой Дом.ru TV Цифровое телевидение? Надеемся, что решение еще неокончательное и Вы предоставите нам возможность помочь в разрешении сложившейся ситуации, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем в работу. Хорошего настроения!