Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Один из лучших провайдеров

Самый стабильный интернет, среди всех трех провайдеров в нашем доме. Знакомые в разных районах подмосковья точно такого-же мнения.
Всегда честная скорость, не замечал, чтобы резали какой-то из видов трафика. Служба поддержки не самая скоростная, но значительно лучше других (в сравнении с мегафоном, сбербанком и ems, например).
Самая большая проблема которая была: непонятный глюк, когда интернет не работал с моим выделенным ip. Раза 4 звонил в поддержку, пробовали разные настройки. В итоге сказали, что исправить ситуацию с этим адресом можно только в течении месяца. Сказали проблема на одном из центральных серверов. Выдали новый, пришлось везде перезабивать.
Остальные небольшие неполадки скорее связаны с перебоями в электроснабжении в поселке, где я живу. Отключают свет регулярно и надолго.
Один раз кто-то перерубил магистральный оптический канал до поселка. Восстановили меньше чем за сутки.

Sokogen
09.11.2014 в 22:34
Снизилось качество обслуживания

Пользуюсь с 2012 года, тариф был 1500\мес, все было ОК. В 2014 решил перейти на более низкий за 750 рублей, тк не было поддержки ихних 200мб\сек, решил заного по сижу на 80, их вполне хватает. Их то хватает а вот самой сети уже нет.

Начались постоянные перебои, падают днс сервера, до тех поддержки не дозвонится, это какой то ужас. Когда падают очередные сервера, в игры онлайн не пускает, ибо пишет про ДНС. Как 3 год уже стоит неплохой модем ASUS RT56U, раньше перезагружал дай Бог раз в 1-2 месяца, сейчас же его гружу каждую неделю, ибо невозможно сидеть, половина сайтов вечером уже не может загрузится, им звонишь, рассказываешь проблему что скорость + пинг "прыгает" от тарифа 80мб в лучшем случае есть 35 на прием и 25 на выдачу, они не верят, у них все замечательно, это да, роутер виноват. Переключил на "прямую" в ethernet порт, тоже самое но чуть лучше скорость. Решения нет, проблема есть. Не интернет стал, а [ЦЕНЗУРА] какое то, все нервы портит.

Вся суть решения проблемы заключается в моем роутере, что он проработал успешно более 2 лет, не разу не жаловался, а теперь все лаги можно списать на него. Бред какой то. Раз не можете решить проблему, зачем городить бред то такой?

Если мне speedtest.net на графиках показывает что скорость "прыгает-скачет" зачем не утверждать обратное что у меня канал свободен на 80мб. В другой раз говорят что у меня кто то "качает" что то, вот мне интересно кто? По роутеру никто не сидит в сети, а они говорят есть.... Бред, просто бред сумасшедшего.

Всё пучком

Со спидилайном уже 3 года, всё норм, и скорость хорошая и пинг в игрушках низкий, и фильмы с сериалами смотрю в HD в онлайне, особо придраться не к чему, ну разве реклама их везде висит, иногда глаза мозолит, а так, всё пучком

Иван
23.09.2014 в 14:22
г. Подольск
Чудо провайдер

Раньше был "КВАРЦ" - меня во многом не устраивал.Перешел на "СПИДИ-ЛАЙН"! Очень доволен!!! Скорость выше, а плачу меньше чем в "КВАРЦЕ". Если на начало месяца остается какая-либо сумма - интернет НЕ ОТКЛЮЧАЮТ! Недостатков я не заметил. Рекомендую вам подключаться к "СПИДИ-ЛАЙН"!

Юрий
18.09.2014 в 20:19
г. Подольск
Speedyline - Speed Line!

Все хорошо - Ничего другого не надо! =) Мы любим своего старого провайдера - с ним прошли все теперь только пожелание - Спасибо что вы есть!

Ужас

Наплевательское отношение к клиентам. Хотел подключить интернет+цифровое ТВ в Подольске у данного провайдера. Сделал заявку, прождал неделю(!) пока мне перезвонят, в итоге пришлось самому звонить в главный офис. Вскоре ко мне всё таки пришли проводить интернет, но сказали якобы у них закончились ТВ приставки в аренду, и завтра должны привезти новые, как привезут, мне сразу придут и установят. Причём ещё обманули, что настройка роутера будет стоить 500руб, в итоге пришлось самому настраивать(хотя в моём тарифе эта услуга бесплатная). В итоге спустя неделю пришлось опять самому звонить в главный офис, там мне пообещали, что со мной свяжутся в течении двух часов местный филиал и решат проблему.Спустя ещё одну неделю(!!!) игнора, пришлось опять самому звонить. Приставку так и не установили... Скорость интернета НЕ СТАБИЛЬНАЯ!!! вечером постоянно скачет.В общем не советую подключаться к данному провайдеру...

Все очень хорошо!

Скорость хорошая, быстро загружаю игры, фильмы и т.д. Игру весом 25 ГБ грузил всего час, полтора, не больше :) Всем доволен, когда неполадки в интернете, звоню в поддержку, довольно быстро отвечают. Все внятно объясняют и если проблема у них, все быстро исправляют, не проходит и полчаса.

хуже провайдера не найти

Ужасное качество предоставляемых услуг, не говоря уже о тех. поддержки. Как только проблемы с интернетом- они сразу отключают телефон и продолжают пить чай дальше. Наплевательское отношение к клиентам. *специалисты* перенаправляют от одного к другому, порой даже не выслушав в чем заключается проблема. Скорость интернет соединения как минимум в 5 раз меньше заявленой. Ценам, сервис и качество явно не соответствуют. После 18-19 часов скорость начинает падать еще больше. К 21-22 часам проще скачать что то через телефон. Постоянные, повторюсь ПОСТОЯННЫЕ обрывы сети, дисконекты и прочее. Оборудование досталось им видимо со времен каменного века.
Не слушайте положительные отзывы о данной компании, это самореклама. Настоящие пользователи не могут быть довольны этими пытками.
К сожалению сменить провайдера нет возможности. вот и приходится кусать этот кактус дальше, кусать и плакать.
Будьте благоразумны, не повторяйте наших ошибок, если есть возможность- ПОДКЛЮЧИТЕ др. провайдера.

Михаил
02.07.2014 в 20:55
SpeedyLine LTD

инет тупит постоянно плачу 1200 в месяц не чего не качаю даже.лагает ужас хотел бы сменить интернет1

роман
30.05.2014 в 01:28
Всем доволен!

Именно благодаря принципам скорости и качества во всем, я получаю качественные услуги от компании)).
Ну а теперь по порядку.
1)Высокая скорость интернета - Скорость канала — до 100 Мбит/с — позволяет быстро скачивать большие объемы информации, участвовать в сетевых играх, слушать музыку и смотреть видео.
2)Качественный сервис - Все абоненты,в том числе и я получают бесплатные консультации наших специалистов, а абоненты ряда тарифных планов также и бесплатное обслуживание компьютеров.
3)Мультисервисность - предоставляются такие услуги, как IP-телефония и IP-телевидение, и многое другое.
4)Комфорт - простое подключение, качественный и быстрый интернет, удобная система оплаты и круглосуточная техническая поддержка.
5)Команда Спиди-Лайн - это квалифицированные специалисты, регулярно проходящие обучение по повышению квалификации, инновационные современные курсы, тренинги, и т.д

Jon
15.04.2014 в 23:13