Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

SpeedyLine LTD

Часть тырнет ресурсов доступна на оптимальной скорости.(youtube и пр. до 100, даже при низком безлимите)Более гибкий подход к IPTV.(40 каналов доступно при тарифе 600 на любом кол-ве устройств и не надо ничего дополнительно оплачивать) Абсолютно все бренды роутеров "едят" этого провайдера без дополнительного шаманства.(И никаких зависаний или "перезагрузите роутер" от тех.поддержки, как часто бывало в "Домолане")

SpeedyLine LTD

Отвратительный интернет, скорость не соответствует тарифу, постоянно скорость падает порой даже ниже 1мб/сек, практически каждый день интернет пропадает, звони не звони в тех поддержку на следующий день тоже самое. Я конечно понимаю ,что живу в Подмосковье но все же 1000 руб за интернет который работает кое как это просто обдираловка. В общем если есть возможность возьмите интернет от другого провайдера.

10.01.2014 в 12:12

Здравствуйте. Вы пробовали звонить в службу технической поддержки?
Уточните пожалуйста Ваш номер договора. Мы обязательно Вам поможем.

Лучшее в городе

Всем привет. Из нашего города перепробовал все провайдеры(г.Обнинск). Отличная круглосуточная поддержка,отличное обслуживание клиентов в офисах,хорошее ТВ, очень много всего вкусного и прекрасного. Конечно бывают проблемы,мелкие и серьезные, но очень редко. В крупных сетях без них никуда! Я очень доволен обслуживанием данного провайдера и ни разу не пожалел что подключился! Спасибо Компании Спиди-Лайн!

впринципе норм

Пользуюсь уже лет 6,раньше было не очень,но они монополисты,в моей Коммунарии альтернативы не было,кроме диал-апа))))

Щас впринципе все устраивает,качество норм,скорость тоже норм,но вот поддержка.....жду дозвона иногда по часу,специ иногда поподаются уровня "школьник кулхацкер".Но Чп не часты,так что жить можно.

ZieggeR
18.12.2013 в 08:43
скорость

скорость не соответствует тарифному плану.Перешел на тариф дешевле-скорость таже!Смысл платить больше .когда за меньшие деньги получаешь тоже самое

Ограничение доступа к http://market.yandex.ru/

На http://market.yandex.ru/ постоянно получаю: "Если Вы видите эту страницу, значит, что с Вашего IP-адреса поступило необычно много запросов.Система защиты от роботов решила, что вместо Вас действует программа, и ограничила доступ. Чтобы продолжить работу, пожалуйста, введите число, изображенное на картинке. На это способны только люди." Техподдержка предлагает проверять комп на вирусы. Глупость: через другие провайдеры мои компьютеры нормально заходят на маркет.

Для Подольска неплохо

Из "+":
Вежливые, грамотные монтажники
Интернет стабильный
Бесплатные звонки в техподдержку(номер 800)

Из "-":
Скорость и пинги оставляют желать лучшего(средненько)
Дороговато берут
Подключали 3 месяца, в результате тот тариф который я заказывал у них был убран и вместо 450р в мес пришлось брать тариф за 600р
С оплатой плохо: если нет банковской карты или офис неблизко придется еще % доплачивать(у меня в 2-х терминалах это 6 и 9%), что учитывая цены на тарифы совсем никуда не годится.

впечатления :)

Решился, наконец послатьРостелеком, о чем ни сколько не жалею. В качестве альтернативы выбрал спидилайн.

Из плюсов:
Ребята оперативно приняли заявку и оперативно протянули кабель (это было не просто, им даже ради одного клиента пришлось доп оборудование ставить). Ребята пришли весьма корректные, вежливые и давали даже больше информации чем я просил (не знаю за чем, но у некоторых "адептов" клещами не вырвешь). Все сделали, проверили, ушли...

Из минусов:
Реальная скорость (подключался 30Мб) не превышает 20 МБ ( http://2ip.ru/speedbar/v93B7itYjEjwmnAr9/SF4aR2TOJDKsBhoOENuLuOXorm5wPXlIh8.gif )
по торентам и того меньше, но реально больше чем у РТ, а мне сильно много и не надо :)
Нет внешнего ИП, что обычнего пользователя не печалит, но мне нужно и платить лишние 150 р/м - как то жаба душит, пришлось извращаться :)
Настоятельно рекомендуют только свое оборудование, в службе ТП, объяснили что Asus RT-G32 как то не в их компетенции, но специалистов можно вызвать, проблема с IPTV (по прейскуранту) - вопрос решается за 10 минут, но как то чутка обидно что можно было и подсказать. Нет mx сервера.

В целом, очень рад что перешел, не смотря на мелкие косяки, которые после РТ кажутся вовсе не косяками

З.Ы. т.к. переходил в начале месяца, до конца месяца т.к. уходил от другого провайдера, услуга связи была бесплатной :)

Спасибо :)

SpeedyLine LTD
Speedyline - оплата только наличными или с процентами платёжных систем

Я пользуюсь Speedyline с 2008 года. В разное время были разные проблемы, но в последнее время напрягает только одна- невозможность заплатить с помощью того же интернетв без комиссии. Это особенно напрягает, если и тариф стоит 1500руб./месяц. Оплачивать ещё от 4 до 8% в зависимости от способа, ну очень круто! Был до недавнего времени ЯндексДеньги, но испарился без объяснения причин. Процессинговый Uniteller, выбранный Speedyline в качестве партнёра, так настроил свои системы безопасности, что не пропускает платежи картами Альфа-банка!! Банковские безопасники в ступоре) Ругаемся полгода, но ничего не предпринимается.

Любовь
18.09.2013 в 09:38
Очень хорошо!

Меня очень устраивает свой провайдер. В данном регионе он работает с отличной скоростью! Игру загрузить - проблем нет. Раньше были падения скорости интернета (год назад), но щас все отлично!