Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Нормальный пров.

У нас стабильно работает, цены вполне, сбил цены монополии Ростелекома. Служба поддержки нареканий не вызывала.

Очень хороший провайдер

Читаю такие страшные отзывы, но ничего подобного у нас нет!

Скорость ровно как заявлено в обе стороны ( у нас минимальный тариф на 3мбит), инет не пропадает, dc++ работает без проблем, скорость по сети до 100 мбит.
В поддержку несколько раз звонили (то пароль забыли от кабинета, то комп заново настроить, то включить опцию заморозки счета), все разы дозванивались легко, и нам оперативно решали все наши вопросы.

А по поводу цены, так она вообще шоколад! Спиди первые кто дали такие цены, до них в городе просто бешеные тарифы были у провайдеров.

Кстати еще ОЧЕНЬ радует большое количество способов оплаты, и среди них оплата непосредственно с карт через инет, без процентов. У других провов в городе такой опции нет впомине.

Молодцы

хороший провайдер, все четко работает, а когда и случаются сбои быстренько починят, молодцы. Скорость и обслуживание на 5.

Павел
16.07.2011 в 12:57
г. Видное
SpeedyLine LTD

Достаточно хороший провайдер. На одном и том-же тарифе поднимал скорость в два раза и более, точно. Ни единого разрыва не было! Кредит 3 дня. Сотрудники адекватные. В общем я доволен. Пользуюсь давным-давно.

Подключился и жалею

Пробовал многих провайдеров г. Видное, что могу сказать рад, что подключился к СПИДИЛАЙНу как два месяца назад. Все есть, хочешь интернет без проблем, нужна круглосуточная помощь - ради бога (хоть и не звонил, т.к. все работает и так без проблем), IPTV причем разное и бесплатное, хаб - и побольше чем те кричат, якобы у них пиринг, что еще можно пока не знаю.

09.06.2011 в 18:03
г. Видное
Спиди-Лайн - лучший!

скорость 99 мегабит, локалка, 96 каналов телевидения. и всё это за 2000 руб в месяц!монтажники вежливые, все настраивают, объясняют. наконец то в Обнинске появился хороший интернет!

Вадим
23.05.2011 в 16:10
г. Обнинск
SpeedyLine LTD
Слушайте,что вы говорите про то,что Спидилайн плохой бред

Я не какой-то агент от Спидилай,чтобы расхваливать его,но вообще провайдер очень хороший я вам скажу.Скорость 20мб/в сек за 800р,норм я думаю для Области.Был до этого провайдер ЦифраОдин-вот это полное [ЦЕНЗУРА]!...Скорость и как я,а в спидилайн хотя бы скорость в пять раз больше за такие деньги.ТехПомощ знайте конечно не ахти,но знайте я и сам не нуб,чтобы самому разобраться,что с моим инетем.Вообщем Провайдеру респекст=))Ну оценка 4+

Жаён
02.05.2011 в 12:21
г. Троицк
норма+

Speedy line не фонтан. бывают недолгие разрывы. скорость иногда падает, но по ночам поднимается существенно до 20 Мбит. Служба поддержки отвечает быстро и очень вежливо. Чувствуется нехватка компетентных технических специалистов - это правда. Для области это очень даже хороший провайдер, думаю лучший. Ведь одно дело подключать и обслуживать многоэтажки в городе и другое дело частный сектор. Слишком большая разница в расстояниях и думаю и доход на порядок ниже.
Я очень доволен. Считаю что качество интернета SpeedyLine не уступает средним городским стандартам.

Vitali
10.03.2011 в 22:52
г. Апрелевка
SpeedyLine LTD

Провайдер г... в тех поддежку дозвониться не реально, а если и дозвонился то они говорят подождите, ты висишь на телефоне минут 15, после чего просто кидается трубка... персонал груб и очень сомнительной квалификации... ко мне пришел тут один инет устанавливать, так он даже не знал как папку на рабочем столе создать....) короче просто ужас...

26.02.2011 в 15:09
г. Троицк
SpeedyLine LTD

В соотношении цена/качество качество с запасом перекрывает цену, заявленная в договоре скорость отдается, обрывы редки. Недовольным советую обновить /dev/hands, а то и /dev/head.