Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Плохой провайдер

Я пользуюсь этим провайдером уже где-то года 2 и за это время у меня сложилось ужасное мнение об этом провайдере.
Начнем с того что скорость за которую я плачу далеко не совпадает с тем какой она является. Конечно бывает что скорость отличная но такое последний раз было наверно месяца 2 назад. А с 25 декабря по сей день скорость выше 300кб/с не поднимается. Также очень частые сбои. В месяц как минимум раза 2-3 интернет отключают на длительное время.
Ни раз сталкивался с такой проблемой как, не компетентность сотрудников офиса. Бывали случаи когда звонил для того что бы узнать почему отключен интернет в ответ слышал фразы "ну я даже не знаю в чем собственно проблема" и тому подобное .Я не знаю с чем это связанно но компания в нашем районе НИКОГДА не выполняет свои общения! С 1 января 2011 года обещали поднять скорость на некоторые тарифы включая мой,но вместо этого 2 января интернет отключили якобы из-за проблем,а с 3 января скорость на столько стала низко что даже самые маленькие страницы грузились по секунд 30 как минимум!
В общем я считаю что соотношение цена/качество большой и жирный минус Т. к. большую часть денег мы платим в пустую. Если бы был в нашем местности еще один провайдер то спиди-лайн потеряло бы всех своих клиентов.

Где скорость?

у меня Лимитный тариф специально брал его чтоб иметь максимальную скорость интернета. Вот уже две недели с 25 декабря 2010 по 05 января 2011 скорость НЕограничена то есть я имею возможность наслаждаться скоростью в Один Мегабит если сильно повезет.Браво Спидилайн! Спасибо за Наслажение Скоростью!

SpeedyLine LTD
Норм провайдер... и единственный в р-не

С московскими провами конечно областной Спиди не сравнить, там конкуренция бешеная за каждого юзера и выбор ого-го какой..
Я пользуюсь уже года полтора, с тех пор как Спиди появился в нашем районе (других провов НЕТ в моем доме в принцпе), в целом пров нормальный, плачу 600р за 6мб безлимит, по факту скорость "когда как", но для работы и игр мне хватает. Из-за 4мб по факту не буду ж звонить и ругаться, к тому же изменить ничего нельзя, техмощности не позволяют пока подключить наш район к более мощному каналу. Что порадовало - когда из-за обледенения и обрывов проводов все районы были без света, Спиди работал, все косяки исправляют в течение пары часов (за полтора года у меня обрывы связи были всего раза 2 и то ненадолго, менее пары часов).

Саппорт на телефоне нормальный, ждать и слушать музыку по полчаса не приходится, отвечают быстро и по делу..

Ммм, сайт удобный у них, способов оплаты тож много разных (киви, банк.карты и тп). Правда в нашем районе до сих пор не работают НИКАКИЕ плюшки (типа цифрового ТВ или P2P) обещали еще полтора года назад, но не сделали до сих пор (нет у нас в районе оборудования нужного). Хотя мне лично кроме цифрового ТВ и не надо ничего.

Если в район придет новый провайдер я лично 10 раз подумаю стоит ли от Спиди отказываться.. Не так уж они плохи, стабильно и по цене доступно, но не более.

Ramirez
02.01.2011 в 22:47
очень плохой провайдер

как вечер, так хоть комп выключай...
показать картинку

Oтстойный! Провайдер!!!

Скорости постоянной нет, то работает то нет.
я плачу 750р а за 4то??? за месяц без тырнета...
Сайты открываются минут по 10 - отстой!!!
Служба поддержки правда нормальная сразу берут трубку, но интернет сделать не в силах...

NoName
17.11.2010 в 17:06
SpeedyLine LTD

Скорость просто бешеная 40 мб в секунду за 1050 рублей! Да её 10 - 20 каналов бесплатно в придачу! Спидилайн респект!

03.11.2010 в 07:27
г. Троицк
Пока всё ок

В принципе подключился недавно. Скорость то немного выше заявленной, то чуть ниже. С техподдержкой пока не контактировал, не было повода. В основном доволен. 12мгб-750р.

Олег
27.09.2010 в 21:02
г. Троицк
Спидилайн

Спидилайн это явно не супер, за такие бабки скорость можно и побольше, а техподдержка это что то с чем то, чистый рандом. Сначала бейте в бубен что бы хоть кто нибудь взял трубку, а потом молитесь что этот человек опытный. Я как то раз звонил что бы роутер настроить, так мужичок мне пол часа мозги **** прочтите, а потом позвал более умного человека который мне все за 3 минуты объяснил. Скорость ниже заявленной но не на много, иногда лаги непонятного происхождения.
С другой стороны не все так плохо, обычно все работает хорошо, да и скорость тоже стабильна. И за такие деньги в подмосковье довольно неплохой инет. Но *** буду, как только онлайм дотянет свои руки до нас сразу сменю, если дотянет конечно. =(

21.09.2010 в 12:44
Нормально.

Думаю что не правы все те, кто кидаются в крайности(очень плохо, или отлично). По моему мнению спидилайн нормальный провайдер. Не помню сколько пользуюсь им.

Порадовало.
1. Порадовало то, что есть DC++ хаб, с которого качал очень быстро(первые годы 1 мегабит в секунду, а потом и все 10-12).
2.Понравилось что они постоянно поднимают скорость по тарифу(если я заключал договор на 750 кб в сек за 750 рублей, то сейчас я получил 2 мегабита).

Непонравилось.
1.Не понравилось то, то техподдержка медленная(звоню, жду, жду . . .).
2.Не понравилась, да что уж там ! Взбесила Администрация того самого DC++ хаба(Отношение к пользователям как КОРОЛЯ с рабом крепостным. Баны и кики ни за что. И правило номер один в списке правил - Администратор всегда прав).

Выбора почти нет. . .

Опровержение нижнего комента...

Серьезный...
тебе что деньги платят, что ты людям мозг пудришь? Ну и...Бахилы одели и что? Твои слова звучат как опровержение других комментариев, не нужно так делать...Сказали что персонал груб! Значит так и есть! Клиент всегда прав! Хочу добавить, что интернет периодически выключается, не знаю причину, может спутник отвернулся или еще что-то, но это факт!А телефон справки и техподдержки, который работает круглосуточно, туда нужно еще дозвониться...

Бугага
21.08.2010 в 00:29