Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

SpeedyLine LTD

Провайдер лучше всех, из тех кто у нас есть в районе. Тех поддержка, аккуратность монтажников (одевают бахилы). У меня тариф 10 Мбит/с, а в реале от 14-20 !!! за год только один раз вырубился инет, так я позвонил и через минуту уже все заработало.

Провайдер отстойный!!!

Скорость постоянно падает, с какого хрена спрашивается? я плачу за 3 мб/с скорость падает до 56 кб/c- это нормально? за что я плачу епта? даже когда скорость была 6 мб/с скорость падала ниже половины!!!Это ппц, когда был на EastNet такого не было, скорость там постоянная! Никогда не отключался инет, не то что тут...При первой же возможности перейду...

Кирилл
12.08.2010 в 11:04
Скорость супер!

Скорость просто замечательная, дороговато правда, но на то это и московская область, цены больше чем в Москве. В общем ВСЕМ доволен!

13.07.2010 в 10:42
Непрофессионализм сотрудников

Присоединяюсь к негативным отзывам, при этом хочу заметить, что скорость вполне терпимая, но сотрудники абсолютно некомпетентны, а иногда и откровенно хамоваты. Не так давно у меня возникла проблема с локальной сетью, я был вынужден обратиться в техподдержку, на что оператор сказал, что поделать с этой проблемой ничего нельзя, поскольку они просто не сталкивались с ней и не знают как ее решать. Естественно, это меня возмутило, я упрекнул их в непрофессионализме, на что получил ответ "Ну и ладно", затем оператор бросил трубку. Если вы хотите подключиться к "спидилайн", то подумайте ещё раз, поскольку собственные нервы неоценимо дороже

Илья
09.07.2010 в 10:01
Спиди-Лай

На мой взгляд по городу Видное самый хороший и незамороченный провайдер с адекватными ценами на тарифные планы.Неплохое iptv. Оперативная тех.поддержка а главное круглосуточная.Скорость как правило выше заявленной в тарифе и вечером как это обычно бывает у многих провайдеров практически не падает.

Пока очень даже неплохо!

Не могу сказать ничего плохого про спидилайн. Правда пользуюсь относительно недавно, но пока все здорово! Скорость радует - тариф без ограничения скорости и реальная скорость канала часто превышает 70 МБит/с, может конечно пока нагрузка небольшая, но все-же очень хорошо! Про техподдержку тоже ничего плохого сказать не могу - честно говоря пока услугами техподдержки не пользовался т.к. все в порядке. Выяснял некоторые нюансы относительно деталей тарифа - ответили достаточно квалифицированно.

спидилайн отстой

Пользуюсь провадером с 2005г, перейти на другой не могу т.к. другова нету, спидилайн монополизировал этот рынок, и диктует свои низкие скорости за большие деньги, и с постоянством у них происходят проблемы со скоросью инета в худшую сторону, тех. поддержка не квалифицированная трубку не кто не берёт или говорят что скоро починят, но это скоро почему то длиться долго.

Хочу подчеркнуть что все кто писал о том что "спидилайн самый лучший" и всё в этом духе это самая настоящая лож, все пользователи спидилайна знают что они сами себе поднимают рейтинг говоря о том что всё "хорошо"

Рузмат
03.04.2010 в 17:37
Помоему очень не плохо

Подключился примерно пол месяца назад.
Было пару раз что скорость падала на время. Но за такие деньги это очень даже ничего, если сравнивать с ТРТК, то за 600 рублей 2 Мб/с (Спиди) это не их 0.5 Мб/с. А если вспомнить как устаканивался ТРТК в троицке и какие скорость были при 100 мб/с соединении, так вообще сказака. Народ, не надо паниковать раньше времени.

Bilbo Sumkin
30.03.2010 в 20:31
г. Троицк
Отличный провайдер!

Не знаю как для Москвы зажравшейся а в Троицке очень давно ждали такой скорости по таким ценам! Отдача просто сказка!

Денис
30.03.2010 в 11:37
г. Троицк
СпидиЛайн..Руль Ленинского района!!!

Недавно подключил себе спидилайн..тариф взял для начала не самый быстрый..средний так сказать..2мбит\сек..СКОРОСТЬ УСТРАИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ!!! Спид-тест показывает скорость - внимательно: DOWNLOAD- 2.05 mb sec, UPLOAD - 3.32 mb sec !!! СОВЕТУЮ СПИДИ ВСЕМ!!!!! И я даже не буду доплачивать всего 150 рублей..чтобы взять другой тариф..6мб\с...мне и 2 мб хватает не то,что бы с головой... я бы сказал,да модер сотрёт мой отзыв xDDD Короче СпидиЛайн жжоД!!!

Олег
09.08.2009 в 11:16