Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Лучший в Троицке

у нас были наверное все интеренеты, которые только есть в Троицке. заманивали и ценами, и скоростью… в общем, выбор для себя мы с мужем сделали, это спиди-лайн. Спасибо им большое. Бывают косяки со связью, но сейчас ссылаюсь на ремонтные работы на калужке. Муж говорит что скорость еще не самая честная, что меньше чем обещают. не знаю, я этого не замечаю, нам хватает, а главное не было провалов на 2 недели, как у их конкурентов (от которых мы ушли неделю назад). Так что больше им изменять не буду, только спиди.

Улёт

Хороший провайдер, мало того что подключают абсолютно бесплатно и оперативно, если друга найдёте с этим же провайдером вам еще и по 300р подарят каждому (в общим один не из многих провайдеров который подключит интернет так еще вам и за это денег даст). Суперски.

Скорость практически всегда заявленая, множество акций, за 4 месяца наблюдал обрыв всего раз, и то поломку устранили в течении пары часов.

Сервис\поддержка — идеальная, не пропитый мужик в трусах отвечают на звонки с вопросом «вы кто такие идите вас не звал», а работает целая линия тех поддержки 24\7, как и у других провайдеров-гигантов.

Цена-качество…конечно с Москвой не сравнится где можно найти такого же провайдера платить ему те же 450-500р и получать 100 Мбит, а не 30…но это компенсируется качеством и доступность для подмосковья, что в принципе для подмосковья хороший провайдер — это редкость

Провайдер испортился

Два года пользуюсь услугами данного провайдера. Не сказать что все гладко. Очень частые стали разрывы соединения. Скорость явно не дотягивает до заявленной. До вчерашнего дня ещё можно было дозвониться в службу поддержки. Вчера во Внуково произошла какая-то авария у провайдера и вот тут началось. До оператора не дозвониться. Ждите 15 минут все операторы заняты. Жду 15 и когда подходит время робот снова говорит чтобы подождать ещё 15 минут. Либо через 5 минут идёт сброс звонка. Зажрались вы ребятки. Стали вольности себе позволять. Так нельзя.

SpeedyLine LTD
Когда-то был отличный интернет.Сейчас просто отвратительный.

Раньше не было никаких нареканий.Но где-то с января 2016 года стало просто невыносимо.Постоянно случаются какие-то аварии.Подключают резервный канал,а это все равно,что нет интернета вообще,так как даже браузер открывается по 1-3 минуты.О том чтобы фильм посмотреть речи вообще быть не может.Бывало и такое ,что почти 2 дня были без интернета.Но деньги со счета все равно списывались эти дни,так как они подключили резервный канал,а не оставили нас совсем без интернета.То что зайти нельзя никуда,то это никого не волнует.Примерно неделю назад не могли зайти в соц.сеть ВК,звонишь им,а в ответ по нашим данным еще вчера починили,через 2 дня после общения со службой поддержки сделали.Сегодня опять авария на Калужском шоссе.Сколько на этот раз просидим без интернета не известно.Обещают примерное время устранения проблемы около 03:00 ночи.Единственный плюс,что когда дозвонишься до тех.поддержки(не до оператора который принимает звонок),то стараются помочь устранить проблемы,либо составляют заявку и в течении 1-2 дня приходят ребята в удобное для тебя время и все исправляют.

Мария
16.08.2016 в 15:53
г. Обнинск
очень хорошо

замечательный провайдер. работаем вместе уже лет 5. хорошая служба поддержки, все разложит по полочкам, поможет с настройками, если уж совсем плохо, то приедут толковые ребята и все настроят. вот только цены немного завышены.

антон
30.04.2016 в 23:06
Рекомендую всем пользователям.

1)Качественная техническая поддержка
2)Мобильность сервисов оплаты
3)Должный уровень скорости для каждого тарифного плана
4)Ночной бонус на максимальной скорости
П. С. Недостатков не выявлено.

19.04.2016 в 00:10
SpeedyLine

Вот уже почти полгода интернет работает кое-как, вечером невозможно даже фильм посмотреть. От техподдержки ничего толкового не добиться. В общем никому не советую данного провайдера.

Павел
02.04.2016 в 07:45
г. Обнинск
Мелкое мошенничество

23.03.2016 получаю СМС "Уважаемый абонент! Получите обратно до 20% суммы платежа. Подробнее на сайте ams.speedyline.ru". Тут же открываю сайт - написано, что при оплате за 3 месяца - 10%, за 6 месяцев - 15%, за 12 месяцев - 20%. Оплачиваю - за 13 месяцев. Дома захожу в личный кабинет и вижу - это обман. Такая акция действует ТОЛЬКО в Московском. Но зачем тогда отправляли СМС другим абонентам? Или не знают где кто находится? Конечно, знают.Это просто способ получения кредита не совсем честным способом. Я и раньше платил на год вперед, но впредь вряд ли буду так делать. Кредит доверия данному провайдеру резко снизился.

Очень КРУТОЙ провайдер!!!

Обожаю спидилайн!!!Это отличный провайдер,ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ,не лагает.Рекомендую спидилайн,он самый быстрый провайдр,самый луnший в мире друг!

Егор
06.03.2016 в 10:47
Speedy....

О каком "Speedy" вы вообще смеете рот открывать? Интернет отвратительный, мой мобильный интернет работает ЛУЧШЕ, БЫСТРЕЕ, КАЧЕСТВЕННЕЕ. После 18:00 он просто перестает работать. Центр поддержки только пожимает плечами... Что сказать? НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА, вы получите кучу сорваных нервов, потратите деньги в некуда.
На днях буду отключать этого провайдера и советовать, чтоб не вкоем случаи не подключали.
Итог: отвратный интернет, куча сорваный нервов, потраченные деньги ЗРЯ. А все положительные комментарии накручены!

Артем
25.02.2016 в 21:58