Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Супер

Это мой второй отзыв. Еще раз убеждаюсь... Провайдер СУПЕР... Скорость 60 МБ. Что-то скачать занимает минуты. Вопрос со сменой провайдера отпал. Подключайтесь. Да было плохо сначала, но заменив оборудование (роутер и комп), скорость стала офигенной. Так что может на провайдер не стоит грешить из-за старого оборудования???

Сергей
04.12.2011 в 11:27
Шикарно

Мне провайдер очень нравится! Проблем ни когда не было! Плюс можно кредит взять! Отличный провайдер...

Павел
17.11.2011 в 19:07
г. Троицк
Про спиди лайн

Спиди супер, чтобы не говорили всякие нытики, у которых комп, как руки, из одного места. А мерить скорость на данном ресурсе невозможно...из 100 мегабит показывает 8.

carbafos
16.11.2011 в 16:47
г. Обнинск
SpeedyLine LTD
плохой инет, скорость скачет как кордиограмма

скорость скачет то 2 мб т о4 то7 .4 мб по тарифу 10мб, решать вам менять провайдера или нет но незнаю...

Скорость не соответствует заявленной

Подключился к это "провайдеру" думал нормально предоставляет услуги, а оказалось акция закончилась и скорость урезали до 1-2 Мбит. Не рекомендую пользоваться услугами компании SpeedyLine.

Аноним
01.11.2011 в 22:13
М-Да

Читаю отзывы, и понимаю, что нет ничего совершенного. короче, если кто-то решил сменить провайдера, меняйте. Но Вы сначала почитайте отзывы... В моем понимании это как автомобиль, у кого-то "охренеть" у кого-то нет "Гавнo". Сколько людей столько мнений.Мне провайдер нравиться, подключили быстро, настроили... и все как договаривались, что самое приятное, положил лишнюю 1000 руб, типа за проблемы с настройкой роутера, не взяли, сказав, что это все входит в стоимость. И то что у них не получалось это не моя проблема. Так что скорость в 10 мб у меня постоянна,доходит до 30мб. А мне больше и не надо. Сбоев в работе нет...

Сергей
22.09.2011 в 20:05
Отличный провайдер!

Скорость всегда на уровне заявленной + хаб где скорость все 100мбит/с. А если учесть, что он покрывает почти всю московскую область, то встретить "собрата" по провайдеру(а значит получить в раздаче высочайшую скорость) довольно привычное дело.

Юрий
03.09.2011 в 00:08
SpeedyLine LTD

Speedy на данный момент лучший провайдер в моем районе г.Троицка. Раньше был Domolink, вот это полная ж..а, как только узнал, что тянут оптоволокно в мой дом, сразу подал заявку. Персонал работает на 5, подключили на следующий день. Обрывов не замечал. Скорость не падает, а держится в рамках заявленного тарифа. Думаю на следующий месяц выбрать тариф подешевле т.к. скорость интернета выше чем отдача некоторых сайтов, а в игры я не играю да и торрентом пользуюсь редко. В общем провайдер на 5+

Нормальный пров.

У нас стабильно работает, цены вполне, сбил цены монополии Ростелекома. Служба поддержки нареканий не вызывала.

Очень хороший провайдер

Читаю такие страшные отзывы, но ничего подобного у нас нет!

Скорость ровно как заявлено в обе стороны ( у нас минимальный тариф на 3мбит), инет не пропадает, dc++ работает без проблем, скорость по сети до 100 мбит.

В поддержку несколько раз звонили (то пароль забыли от кабинета, то комп заново настроить, то включить опцию заморозки счета), все разы дозванивались легко, и нам оперативно решали все наши вопросы.

А по поводу цены, так она вообще шоколад! Спиди первые кто дали такие цены, до них в городе просто бешеные тарифы были у провайдеров.

Кстати еще ОЧЕНЬ радует большое количество способов оплаты, и среди них оплата непосредственно с карт через инет, без процентов. У других провов в городе такой опции нет впомине.