Отзыв #251382 об интернет провайдерe Уфанет

Раньше торент нормально работал, а последние время уфанета вообще торент не качает, наверное менять провад ераэто пора для всего остального и мобильной интернет хватит

Добрый вечер. Очень жаль что вы столкнулись с данной проблемой, но скорость скачивания файлов с торрентов не является показателем качества предоставления услуг, так как скачивание зависит от количества раздающих интересующий вас файл в данный момент пользователей трекера. Можно найти интересующий вас файл на другом треккере. Так же скорость может быть ниже при подключении к роутеру по вай фай, в таком случае сигнал передается по воздуху, который является нестабильной средой для передачи сигнала.Для более подробной консультации вы можете связаться с нами любым удобным вам способом в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j) или по номеру 09388 для звонков с мобильных мтс, мегафон и билайн, звонок бесплатный.