Отзывы об интернет провайдере Schelkovo-NET

Interneta-NET

1. Качество работы:

- Постоянные аварии, тех.работы (без оповещения) и прочие профилактики, порой интернета нет по пол дня;

2. Скорость соединения:

- При заявленной скорости 100/100 Мбит круглосуточно, фактическая днем в будний день достигает 70/65, вечерами и тем более в выходные сами понимаете, значительно меньше;

3. Техническая поддержка:

- Мои неоднократные попытки связаться с ней по "многоканальному" телефону указанному на сайте провайдера 8(496)258-5555, увенчались полным провалом. При соединении вы тут же начинаете слушать короткие гудки в трубке;

4. Выводы:

- Выше перечислены факты, а здесь будет мое мнение: Обходите данного "провайдера" стороной.

Плохой провайдер

Что бы отзыв этот написать мне потребовалось около двух минут подождать, пока всё загрузится. Я не знаю, может это в микрорайоне Финский настолько отвратительно работает Щёлково net, но это просто какой-то караул. Подключали вот так же отзывов начитавшись. Не подключайте! Выбор есть, причём дешевле и лучше. Что б у тех, кто этого провайдера продвигает дома так интернет работал. Всем добра.

Schelkovo-NET

Плюсы:

1.на краснознаменской с 2011 года ни одного сбоя мною замечено не было

2.соответствует заявленной скорости и даже больше,доходило до 14мб/с,проседаний не замечено

3.пинг не более 3мс

4.круглосуточная тех.поддержка

5.частично бесплатный iptv

6.хорошая цена за тариф

Минусы:

1.иногда нет возможности зайти в личный кабинет

Артем
05.11.2016 в 09:22
Schelkovo-NET

Отзыв

Имела «отношения» с другими провайдерами, пока на мой дом не пришел Щелково-нет.

Что хорошего у провайдера

При заявленной скорости-ту и получаю, настройка роутера (при подк.бесплатно, был мой), тех. под. КРУГЛОСУТОЧНО! (обращалась один раз для уточнения), так же предоставляет iptv по одному кабелю+интернет.iptv-одно из самых «дешевых».Оплачивать можно и через личный кабинет банковской картой, киви в офисах (очень приветливый персонал).Так же есть телефония. И самое главное оплачиваю только тот месяц которым планирую пользоваться.

Что плохого

на сегодня минусов нет.

Мария
21.05.2016 в 20:36
Schelkovo-NET
Так себе интернет, но прокатит.

Выбор с провайдерами не богатый, но могу сказать следующее:

1 В целом работа неплохая. Тариф за 800р, три компьютера + телевизор держат вполне себе приличную скорость. И задержек большую часть времени не ощущается.

2 Бывают периоды когда вообще всё плохо. Например, были недели две, когда вечером интернет начинал жутко глючить, а потом стабильно отваливался на час. В девять вечера это очень печально.

3 В последнее время у них какие-то неполадки с оборудованием. Не каждый день, но вот на первое мая интернет умер часов эдак с двух дня, и до семи вечера. И даже сейчас проблемы бывают. Очень неприятно, всерьёз начинаешь думать о смене провайдера.

4 Служба поддержки – анекдот. У них толи привязан телефон поддержки к интернету (но это вряд ли), толи очень ограниченный канала для приёма звонков. Короче, во время серьёзной аварии им тупо не дозвонишься. Но во время серьёзной то скорее всего и не надо этого, а если местные проблемы – звонок вроде бы проходит. Но надо отдать должное, единственный раз когда у меня возникла проблема, которую они могли решить удалённо – они её очень быстро решили. Так что она не безнадёжна.

5 Как игрок в онлайн игры (wow) могу сказать – чаще всё-таки страдаю от проблем со связью в самой игре, чем от проблем с интернетом. Хотя пару раз конкретно кровь он попортил.

6 Боюсь собственно, в других компаниях дела не лучше обстоят, так что пока не бегу срочно менять провайдера, но после праздничных лагов как-то это уже кажется не такой уж и плохой идеей.

Павел
03.05.2016 в 12:05
Очень даже круто

Пользуюсь услугами уже 4 года, доволен как слон.

Тариф 100 Мбит, внешний адрес. Комсомольская 6

Работает дома почтовый сервер, vpn.

Ранее были проблемки с билингом, в ночь списания средств могли отваливаться сервисы, приходилось в личном кабинете выкл/вкл делать инета. Но все допилили.

Когда меняли тарифы, за теже деньги давали большую скорость, мне все автоматом подключили, не как другие молча денежку гребут за архивные тарифы.

Не знаю почему пишут, что к клиентам относятся неочень, за все 4 года пришлось позвонить раза три всего, помочь пытались даже операторы сами без админа на месте (время у него нерабочее было), сдается мне разговаривать по-человечески просто нужно, хамья в Щелково среди людей немеренно.

Так держать Щёлково-NET!!!

Достаточно неплохо

Отличный провайдер,но есть косяки с пропаданием скорости. Отличная цена 800 рублей за 10 мбит.сек. Очень хорошая тех.поддержка, помню купил новый новый роутер, но не мог его установить, позвонил в тех.поддержку и уже через несколько часов прибыл молодой приятный парень который бесплатно мне всё настроил.

Schelkovo-NET

Интернет вылетает по 5 раз в день,иногда даже картинку не может загрузить,очень недоволен данным провайдером,в скором времени буду отказываться от него.

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Schelkovo-NET

При заявленной скорости-ту и получаю, настройка роутера(при подк.бесплатно,был мой), тех.под. КРУГЛОСУТОЧНО!(обращалась один раз для уточнения),так же предоставляет iptv по одному кабелю+интернет.iptv-одно из самых "дешевых".Оплачивать можно и через личный кабинет банковской картой,киви в офисах (очень приветливый персонал).Так же есть телефония. И самое главное оплачиваю только тот месяц которым планирую пользоваться.

Юлия
29.01.2016 в 19:22
Schelkovo-NET
Наплевательское отношение к своим обязанностям

Прямо по существу.последние 2 месяца работает только локальная часть на 5+ но с выходом в интернет просто беда! Как часто может быть потеря связи с ресурсами ??? С совершенно разными и в разных регионах ??? 10 раз в час ? 100 раз в час ?? А вот и нет ! Оказывается что бывает и по 40 000 раз за день ! Словом работать на удалёнке нельзя вообще ! Скайп отрубается раз в 5 минут стабильно !О а как приятно формировать отчёт в 1с это сказка!!! Можно это делать месяц подряд а можно и дольше! Словом всё приходится делать на работе с другим провайдером. С саппортом уже не о чем разговаривать даже ...у них миллион отговорок и даже когда ты им вежливо показываешь где вся проблема и в каком месте ! ответ один мы конечно посмотрим но проблема у вас точно ! ХАХ сменил 3 раза комт и роутер поменял 2 раза все провода до свитча.