Отзывы об интернет провайдере Schelkovo-NET

Schelkovo-NET

Очень хороший провайдер,не дорогой,скорость хорошая,тех.поддержка так себе,но и не плохая.Проблем нету, не вылетает

Идеальный провайдер

Добрый день всем, кто сейчас читает мое сообщение.

Мой дом расположен в той части города, где еще сохранились старые постройки времен войны и чуть-чуть после нее. В наши двери категорически отказались вступать все местные операторы связи. Кто-то требовал телефонную линию, кто-то называл наш дом аварийным и затратным... Кто-то называл баснословные суммы за установку своих услуг в нашу квартиру. Словом, я пережила многое - от первого модема от компании Билайн (когда нужно было бегать по всей квартире и искать оптимальную точку хорошего сигнала) до Ростелекома.

Да, у каждого оператора свои изъяны, но пережив тучу различных компаний, я могу с уверенностью сказать, что Щелково.НЕТ обладает наименьшим количеством проблем.

Ростелеком как-то больше недели не мог сменить провода, при этом по заявлениям, по звонкам и прочим требованиями жильцов (и далеко не одного дома) каждый раз выяснялось, что "завтра все сделают". Мы сидели без телефонии, без интернета более 9 дней. Пришлось требовать, чтобы за это время нам пересчитали стоимость услуг связи.

И вот наконец-то полгода, да что там! Уже скоро год будет, как я подала заявление в Щелково.НЕТ, они ранее тоже от нас открещивались, но... Что ж поделаешь, если наши дома уже полвека считают аварийными, а переселять людей не собираются. Установили мне в кратчайшие сроки, провели кабель в квартиру и объяснили как настроить и как пользоваться. Скорость... Люди! Я платила 500 рублей в Ростелекоме за скорость 2 мб (которой не было!), а здесь 600 рублей за скорость в 10 мб. Ранее мне нужно было потратить не один час на скачивание файла (при наличии раздающих скорость очень редко поднималась до единицы). Здесь же я не успеваю налить себе кофе, как все готово к просмотру. Офис у нас приятный, операторы всегда вежливы. Оповещения поступают вовремя, кредит доверия радует - можно около 10 дней пользоваться услугами в долг, если нет возможности оплатить. О проблемах они сообщают, на вопросы отвечают. Словом - я очень довольна своим оператором. Многолетнее ожидание стоило того!

Замечательно

Скорость мерил раза 3 за все время, все устраивает. Даже в выходные не падает (Пролетарский д.2). А всего-то поставил дома 5 ГГц, и соседские wi-fi теперь соревнуются в мощности без меня :)

Ну а служба поддержки во время аварий и прочих нештатных ситуаций, естественно, практически недоступна.

naylok
08.04.2015 в 03:01
Очень хороший интернет

Интернет отличный,быстрый есть одно но он иногда очень редко отключается.Такой интернет рекомендую всем!!!

Дима
24.02.2015 в 02:24
Щелково-нет

Претензий к этому провайдеру особо нет. Бывает, барахлит интернет, но это не часто. Вполне сносный интернет. Мне подходит

Artem
19.02.2015 в 21:49
Очень доволен

Отличный провайдер! В Щелково особого выбора в провайдерах нет, но конкретно этот провайдер - выше похвал. Молодцы!

Щелково нет

Интернет зависает,скорость процентов на 40 ниже заявленной в час пик. мкр Финский ждем Инфолинк. тех поддержка перезагружает что то, скорость на пару часов нормализуется.

mak
21.11.2014 в 13:29
Schelkovo-NET

Очень хороший провайдер интернета в Щелковском районе.

Пользуюсь уже полтора года. Интернет бывал недоступен достаточно редко

Хорошая скорость

Провайдер самый лучший в нашем городе, после переезда провайдера скорость интернета стала в 3 раза больше. Спасибо!

скорость

скорость не соответствует заявленной, указана 50 мбит, реально 7-8 мбит, айпитв тормозит, в службу поддержки не дозвониться, крайне не рекомендую