Отзывы об интернет провайдере Schelkovo-NET

Schelkovo-NET

Shelkovo Net или как еще он называется ПОИГ путем сговора стал монополистом в Щелково по левую сторону реки. Теперь собственно они спокойно стригут деньги ничего при этом не делая. Качество предоставляемых услуг просто ужасно. При обращении в техническую поддержку вас просто посылают. В выходные скорость инета падает ниже плинтуса и фиг что скачаешь. О просмотре фильмов онлайн вообще лучше промолчать.

Nikolas
11.10.2014 в 23:27
Schelkovo-NET
Отзыв

Скорость соединения стабильная, падает очень редко. Практически соответствует тарифам.

Отключения в среднем 1-2 раза в месяц, на 1 час не более.

Тех. поддержка - если не висим)))

хорошая грамотные специалисты,

в случае падения не дозвониться.

Возможно приобрести выделенный IP.

Schelkovo-NET

Пользуюсь услугами Поиг с 2004 года - за все это время интернета не было 4-5 раз. Все время отличная скорость и пинг.

Поиг

Нормальный провайдер, иногда бывают сбои, пользуюсь им с его открытия. Завоевали уважение в моих глазах. Полность доволен своим выбором

Павел
30.04.2014 в 12:18
Инет

Инет конечно, стабильный, я думаю он сам по себе нормальный провайдер, но у меня происходит иногда что то аномальное. ТО вообще инет отрубят, то скорость как мобильного интернете GPRS становится. От заявленных 50 мбит, хотя роутер у меня 54 мбит, выдаёт 5-16 мбит. Ночью немножко поднимается, а пинг в играх примерно 5-50. качать с такого инета быстро не получится.

VovkaPRO
22.03.2014 в 18:17
Schelkovo-NET

Периодически появлялись проблемы со скоростью передачи и связью. Но это оказалась цветочками, с конца февраля 2014 года это стало нормой, постоянные разрывы соединения с серверами, скорость очень низкая, особенно в вечернее время. Пытался общаться с техподдержкой, все бестолку, то на роутер валят, то еще не понятно на что. Оплачиваю не самый дешевый тариф, отстой полный, не то что в игры поиграть, фильм скачать невозможно. Если не улучшится в ближайшее время, в топку такого провайдера... Такое ощущение, что вернулся в прошлый век к телефонному модему.

Schelkovo-NET
Schelkovo-NET - лучшее, что я встречал.

Пока не встречал провайдеров лучше. Сочинения писать не умел, возьму план снизу. И так.

Скорость.

Всегда хватало. За те 500р., что я плачу, никогда больше мне не надо было. Но, понимая, что это мне не надо, а другим надо, оценю скорость по критерию, который важен и мне. Стабильная. Крайне. Никогда небыло перепадо, прерываемости, неожиданных отключений, прочей неписи. Никогда. А пользуюсь интернетом я очеень часто.

Доступность.

Город маленький, офис в центре. Мне туда дойти - 15 минут. Хотя бываю там редко, да и зачем, когда претензий нет, а способов оплаты - уйма.

Служба поддержки.

Звонил туда редко,но пообщаться всегда было приятно. Никогда не хамили, всегда быстро понимали уровень моего знания и пояснения давали относительно него. Вобще, голоса у них там жизнью довольные. Объявления о тех.работах всегда на сайте, с адресом и временем проведения, за неделю до самих работ. Отключений больше, чем на час, на моей памяти небыло. В доме электричество чаще отлючается.

Цена/качество.

500р за постоянный безперебойный интернет 25000 Кб/сек днем и 50000 ночью (на торрентах получаю скорость до 25Мб/сек). Я считаю, того стоит.

Общая оценка.

Люблю совой город за то, что все всех знают, за то, что есть где погулять, до столицы не далеко, и за замечательный провайдер.

Артур
25.01.2014 в 13:04
Стабильно, но мало.

Работает стабильно, но скорость неровная, прыгает чуть ли не пополам от заявленной. Когда качаю рабочие файлы гигов по 50 - то всё равно на ночь оставляю машину включённой и эти нюансы со скоростью меня не волнуют. А вот если в сетевой шуттер пострелять сяду - то все лаги на экране.

Олег
16.11.2013 в 19:40
проблемы обещанной скорости

обещали 15 Мбит/с а тест показывает до 5 Мбит/с (купил на год тариф "Старт" вот сиди и думай что теперь с этими тарифами ,обещаниями делать.Считается в г.Щелково Провайдер хороший а на деле не пойми что.

Павел
29.10.2013 в 12:01
Все отлично

Пользуюсь год, скорость отличная , претензий нет!