Отзывы об интернет провайдере EVO

EVO

Здравствуйте… Ужасное телевидение и инет. Прям нервы делает. Месяц картинка рассыпается на ТВ (мастер ходит, понять ничего не модет-сначала говорил что работы ведутся, потом понял что долго уже, начал искать, так и не установлена причина), сегодня
больше, перемотка перестала работать. Постоянно предлогами перегрузить приставку, ссылаются на роутер. Вобщем кошмар. До абонентского отдела не дозвониться, а если и попадешь, то решения вопроса нет.

Здравствуйте! К сожалению Вы не указали номер Вашего договора, либо номер лицевого счета. Зачастую проблемы на линии возникают из-за неверных настроек маршрутизаторов, либо неправильной схемы подключения. Так же наши абонентские отделы принимают абонентов только по личному присутствию, Вы можете задать появившиеся у Вас вопросы по телефону 270909. Мы так же предлагаем Вам более детально разобраться в возникших у Вас проблемах повторно отправив к Вам наших специалистов.

Хуже не бывает

Подключился в марте 2018 года, с самого начала начались проблемы с интернетом, постоянные дисконнекты. Грешил на роутер dir-615 (который кстати техник любезно отказался настраивать даже за деньги), сменил на zyxel keenetic lite II, та же проблема, приобрёл microtik-не помогло. Дозвониться до тех. поддержки практически невозможно, в лучшем случае 17-й на очереди и это в субботу в 8 утра. Скрипя зубами провисел на трубке около часа, пока не услышал голос оператора, который посоветовал мне перезагрузить роутер. Плюнул на это дело, через пару недель в отпуск уехал, потом просто лень было что-то с этим решать и вот пару дней назад накипело, подал заявку другому оператору, на следующий день меня уже подключили, обрадовался. Сегодня поехал писать заявление на расторжение договора с Evo, отдал ТВ приставку и свитч и тут мне заявляют, что я оказывается должен компании 1600+ рублей за неустойку, так как год услугами не пользовался. Вы мазахисты? Я год этой лажи не вытерплю, оператор предоставляет вместо интернета лажу, call-центр заливает в уши лажу, а платит за всё это клиент??? Когда меня подключали, дали кучу бумажек на подпись, если не соврать раз 10 расписывался и ни про одну не пояснили, что-то бормотали типа это за аренду оборудования, это я пришёл поработал, это договор и т. д. Ни кто про год обслуживания и неустойку не говорил. В договоре расписана сумма неустойки: 600р-оплата работы специалиста, 476,50-материалы (кабель, коннекторы, стяжки и т. д.), товарищи! Кабель был мой, его предусмотрительно вывели из квартиры люди которые делали капитальный ремонт, дабы ваши «мастера» не дырявили мне стену и не кидали кабель по полу, 560р-затраты компании на организацию подключения, видимо затраты на бумагу в которой клиенты расписываются. Так вот что я хочу сказать, такой наглой компании я ещё не видел ни когда, ни когда туда не вернусь и ни кому не посоветую. Дабы оператор не отмазался тем что я не указал номер договора- вот вам логин i13369 вот вам л/с 207778, вот вам адрес-Рябикова 46. А чтобы не грешили на моё оборудование, с радостью покажу вашим сотрудникам как это же оборудование работает у другово провайдера и даже научу его настраивать.

Уважаемый Никита Валерьевич! Ознакомились с отзывом, позвольте не согласиться с Вами. Мы проверили всю информацию,касающуюся предоставляемых услуг. Были прослушаны звонки относительно Ваших обращений в тех.поддержку, ни в одном из них нет жалоб на качество услуг, только вопросы по статусу услуги интернет. Что касается расторжения договора, изначально Вы скрыли истинную причину отключения услуг и озвучили «Переезд», после чего сотрудники предложили перенести услуги на новый адрес, но получили отказ. В результате длительного диалога, Вы все таки озвучили реальную причину расторжения договора-неудовлетворительное качество интернета, но и здесь сотрудники отдела сопровождения клиентов предложили Вам помощь, а именно назначить инженера по ремонту. Только после этого предложения Вы сообщили, что уже произвели подключение у другого провайдера.

Далее сотрудники компании действовали согласно процедур обслуживания компании и договора, который был заключен между Вами и нашей компанией. В Приложении 1,пункт 3.1.2.6. прописано, что в случае расторжения договора на оказание услуг связи до истечения двенадцатимесячного срока Абонент обязан произвести компенсацию затрат, произведенных при монтаже оборудования. Там же указан перечень затрат. Данный договор Вами подписан, а значит Вы соглашаетесь со всеми условиями, которые там прописаны.

В момент обращения в офис на Луначарского, 2, Вы не сказали, что кабель в квартире был уже проложен. Если бы изначально это было озвучено, была бы проведена проверка этой информации и сумма за потраченные материалы(кабель) не взималась.

Компания «EVO» сожалеет, что взаимное сотрудничество не было долговременным и приносит извинения за доставленные неудобства и недоразумения.

Беспроблемный провайдер

Подключился сравнительно не так давно, заявку приняли без проблем по телефону, спросили как и когда оплачивать удобнее будет. Так же у них сразу можно и WiFi заказать. На следующий день после подачи заявки уже позвонили, сделали меньше чем за час, не нарадуюсь. Никаких тебе тормозов, ни снижения скорости в вечернее время, да еще и 7 бесплатных дней в подарок. Подключайтесь не раздумывая!

EVO
Честный и недорогой провайдер в Ульяновске

Что сказать, у данного провайдера все честно и понятно, без всяких там скрытых текстов и прочего. Пользуюсь всеми тремя услугами, при чем с ЕВО на ЕВО звоню бесплатно. Есть куча интересных каналов, удобная пауза на ТВ аж на 2 дня. По интернету грузит хорошо, быстро. После покупки нового компьютера служба поддержки быстро помогла настроить его, вежливые кстати ребята. Переходить на другого провайдера даже и в мыслях нет.

EVO

Добрый вечер. Постоянно вылетает интернет. Дозвониться не возможно! Всегда линия занята. Обратите внимание на своё обслуживание!

Здравствуйте. К сожалению Вы не указали Ваш контактный номер для связи, а так же лицевой счет. Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом: чат на сайте www.evo73.ru, группа VK - https://vk.com/evo_73, Telegram - @evo73ulskbot, а так же по телефону 270909, все звонки обрабатываются в порядке очереди.

EVO
Четвертые сутки не работает интернет.

Четвертые сутки не работает интернет. Два дня общался с оператором на сайте, обещали в понедельник. Прождал еще два дня. Сейчас решил дозвониться по телефону, оператор не в курсе — «Позвоните завтра».
Получается, что услуга оплачена, а по факту не предоставляется. Жду до завтра, потом, видимо, жалобу писать в Антимонопольный комитет.

Уважаемый клиент, к сожалению Вы не указали не номер договора, не контактного телефона. Без этих данных нам будет сложно найти Вашу заявку. Возможно у Вас поврежден оптический кабель, на восстановление которого требуется некоторое время.

Телевидение без проблем

Подключил с женой телевидение,пользуемся полгода примерно,проблем и нареканий не было ни разу,один раз правда "нет сигнала" на экране появилось,но быстро догнал на телевизоре выбрать нужный режим.В колцентр звонил,оставлял заявку на подключение,вежливая поддержка,подключили быстро.В общем довольны

EVO
Доступно, дешево и удобно.

Подключил данного провайдера чуть более полугода назад. За время пользования каких-то проблем не обнаружил, что нравится так это напоминания об оплате, легкость общения с сотрудниками колл-центра (даже роутер приобретенный у них помогли мне настроить по ТЕЛЕФОНУ!) В Ростелекоме к примеру за настройку их же роутера требуют заплатить, да ще и ждать приходится мастера. Так же приятно пользоваться услугой доверительный платеж без комиссии, сколько взял столько и заплатил, лишних денег не берут, молодцы одним словом. Скорость скачивания и пинги в играх радуют. Все на лучшем уровне, человеческое отношение к клиентам, а не просто сбор денег.

EVO

Раньше пользовался Билайн и ТТК, остался недоволен. В Билайна какой-то бред со скоростью с разделением на днем одна, ночью другая, при этом в общем и целом все равно низкая, что днем что ночью и дорого блин. В ТТК бред с доп услугами и односторонними добавлениями левых услуг со стороны провайдера, да еще и инженеров в случае чего неделю ждать. Не дозвонишься вечно. Перелопатил весь инет, прочитал кучу отзывов про Evo в основном негатив. Переходил с опаской, а что если правда что тут пишут, падения скорости и т. д. Думал будет так же как и везде. А вот и нет! Могу сказать что удивлен качеством ТВ и скорость выше чем у моего бывшего провайдера минимум в 4 раза. Мой роутер Dlink 300 b5 спокойно вытягивает около 80 Мбит. Пинг в игре отличный. Подключено еще ТВ, через HDMI качество картинки превосходно!

Не рекомендую

Думал хуже Ростелеком нет. А нет есть, это evo. Такой отвратительной скорости ни у кого в городе нет. Вот с 4мя конторами имел дело, это худшая. Выбора просто нет evo да Ростелеком.

Уважаемый клиент, к сожалению Вы не указали не номер договора, не контактного телефона. Мы готовы в любое удобное для Вас время провести полную диагностику. Проблем со скоростью быть не должно. Если в схеме Вашего подключения используется WiFi роутер, Вы можете произвести измерение скорости на прямую, исключив из схему подключения WiFi. Так же Вы замеряли скорость только одной площадки - Ульяновск, и так же только одного провайдера, попробуйте изменить параметры запроса на другие города а так же на других провайдеров.