Отзыв #251476 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Пинг до небес

К сожалению Ростелеком только для веб сайтов, просмотр фильмов, залипания на ютуб, вк и прочей шаурмы. Если хотите играть в онлайн игры, например cs 1.6 |css|. Не рекомендую данного провайдера. Ситуация следующая, я пользуюсь их услугами с 2010 года, как-то не обращал внимания на пинг, был 60 стабильно, приемлемо. В 2017 году не знаю что у них там за маг сидит, но пинг везде стал 35-45, кайфф думал я. После начались обрывы, техник исправил за 3 недели, но пинг теперь абсолютна везде 150+. То есть при просьбе поменять режима модемам, на фаст, или по играть с настройкой делай, они ответили у нас нет данной возможности. А теперь самое интересное, до этого они сделали с помощью данной настройки пинг 35-45,а теперь её нету? Плюс их техник сказал, что такое можно сделать. Но увы идиотизм их мартышкиной конторы зашкаливает до небес. Ах да, пинг был 55-65 потом 65-75-терпимо? А теперь вышел 150, и то это надо искать сервера из 10к всего 1 с таким пингом. Скрины трассировки не фига не выявили итд. Вообщем они сказали, п. уйте-ка уважаемый к хостингу того сервера, но конечно же с хостингом всё супер, просто им лень работать, то есть они не понимают, что хостинги разные, и расстояние, то бишь хотя бы на 1 из 10 к должен быть пинг нормальный, но увы.