Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Нет повтора передач

Добрый день! После обновления, нет функции повтора передач, очень жаль, это очень удобно.

Марина
10.09.2020 в 19:16

Здравствуйте Марина! Наше приложение будет еще развиваться и мы стараемся сделать его как можно удобнее для наших абонентов. Все пожелания также учитываем. В будущем какой-то функционал будет добавляться или меняться по мере необходимости.

Спасибо за труд!

Мне вот нравится как работает тех поддержка инеткома, всегда стараются помочь и решить все проблемы, с которыми к ним звонишь, при чём даже если проблема не с их стороны, то понятное дело — они тут не помогут, но всё равно стараются какой-то совет дать и хоть примерно понятно куда обращаться или что делать!

Коля
26.07.2020 в 08:09

Здравствуйте ! Благодарим за поддержку и полезный отзыв о нашей компании !

Подключили уже 2 квартиры

Живу по ул. Поляны, д. 5, 2 квартиры в двух башнях. Обе подключил к Инеткому. В одной живём сами, вторую сдаём. Спрашивал спустя месяц у жильцов — по качеству всё нравится, да и самих всё устраивает. Телевидение удобное, интернет хороший, без провисаний, если конечно не цеплять все устройства на вайфай, тут любая машина не справится. В общем, рекомендую!

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. Надеемся и дальше радовать Вас качеством наших услуг.

Интернет

Подключались ещё пару лет назад, пользовались в четвером, 100мбит/с хватало с головой, при том, что на другом провайдере были проблемы. там сказали, что это всё из-за роутера, но вот роутер тот же, а провайдер новый — и всё отлично. Поддержка у Инеткома тоже классная, связывался пару раз для уточнения технических моментов — всё сразу подсказали, без переводов на кучу специалистов и т. д. Спасибо!

Костя
13.07.2020 в 12:14

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всегда будем рады Вам снова в нашей компании!

Скорость стала выше!

Пользовался у Инеткома тарифом за 550рублей 100 мбит, в целом всё устраивало и так, но они видимо решили обновить тарифы и теперь за те же 550 у них стало 200метров! Ещё и ТВ добавилось, Редкий случай в современном мире, когда услуга остаётся прежней по цене, но сама по себе увеличивается в 2 раза. Специально выждал месяц, чтобы потестить и посмотреть за списаниями, но и правда всё так же. Приятный бонус и плюс в карму компании, не зря не ухожу уже почти 10 лет.

Благодарим за приятный отзыв о нашей компании. Надеемся и дальше радовать предоставляемыми нами услугами!

Инетком (Inetсom)
Думаем сменить провайдера. Интернет нас устраивает, а вот телевидение - нет.

Я абонент инеткома с 2006 по 2013 год и с 2014 по настоящее время. Со вчерашнего дня пользуемся неудачным новым приложением телевидения. Поменять местами телеканалы нельзя, нет программы передач — в старом тв-приложении всё это было. Очень неудобно, когда между каналами, которые мы смотрим, надо прощёлкать сто каналов (на пульте приставки нет кнопок с цифрами). Непонятно, зачем надо было убирать удобные функции из приложения…

28.06.2020 в 10:19

Здравствуйте. Переход на новую версию приложения для нас был действительно непростым шагом. В связи с обновлением нашего приложения до новой версии, некоторые функции и возможности которыми Вы пользовались теперь отсутствуют. Со своей стороны мы будем дорабатывать приложение, чтобы оно соответствовало всем пожеланиям наших пользователей. Со временем приложение будет дорабатываться и все эти функции могут вернутся в новом формате.

Приятный интернет

Снимаю уже третью квартиру по Рязанскому району, везде перевожу с собой интернет (суммарно около 6-лет с Инетком). Радует, что на всех адресах работает всё исправно, роутер у меня свой, каждый раз всё быстро подключают, вежливые, трезвые и добродушные) Сейчас использую 200мбит за 550р, иногда предлагают разные другие компании условия и более выгодные, но мне важнее качество, которое тут есть!

Кирилл
26.05.2020 в 14:45

Здравствуйте, Кирилл.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы оставили свой выбор в пользу нашей компании!
Будем продолжать радовать Вас и дальше нашими услугами.
Спасибо что Вы с нами!

Переехал вместе с провайдером

Неделю назад так вышло, что пришлось переезжать на другой адрес и не хотелось снова заморачиваться с поиском провайдера, поэтому на всякий позвонил своему и оказалось, что они и по новому адресу работают! Поэтому теперь и на Федора Полетаева со своим старым хорошим провайдером) Пока им набирал, они ещё и сказали, что тарифы обновились, ещё и перешёл на тариф подешевле с той же скоростью. Вышло на 420 в месяц, нормально так!

Джэк
06.05.2020 в 11:11

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отставленный отзыв.
Всегда будем рады видеть Вас снова и снова, продолжая радовать высокоскоростным интернетом по выгодным тарифам!

Стабильно неплохо

Пользуюсь чуть больше полу года, по началу смутило, что оборудование было в платную аренду, и аренда была не в рассрочку. Но всё же решил попробовать и совсем не пожалел, пол года — всё стабильненько, скорость радует, цены на тарифы радуют. Приложение на тв недавно появилось у них, теперь на Sony поставил ещё, вот и приставка та самая арендованная не нужна, поэтому теперь совсем хорошо!

Антон
02.05.2020 в 08:23

Инетком (Inetсom)

Стабильный доступ даже по vpn с работой, нормальный московский ценник, услуги не навязываются, денег лишних не списывают) работает пока всё хорошо, в поддержке вроде тоже приветливые спецы. главное, что хоть живые, а то в некоторых компаниях пока дойдёшь до человека уже состаришься)

Катя
12.04.2020 в 17:03

Спасибо за положительный отзыв!