Отзывы об интернет провайдере ИП Козменко Д.В.

хочу поделиться

Здравствуйте! Вот сижу и читаю комментарии людей, в основном один негатив и я с ними согласен, но хочу немного добавить от себя человеку, который отвечает на эти отзывы во первых- положительные отзывы крайне редко пишут, только потому, что их действительно мало. Во-вторых имея преимущество модератора и общаясь с людьми! которые выбрали Вашего провайдера и платят ему настоящие деньги регулярно и ждут от него положительных действий- с ними нужно общаться более тактично и вежливо, а не язвить в комментариях вызывая негатив. так вот об отрицательных отзывах чтобы написать этот отзыв я ждал открытия этой страницы 27 секунд оплачивая ежемесячно интернет Вашему провайдеру 1900 р при этом техника у меня 17 года с полной лицензией win 10 и т. д. вот теперь ответьте сколько весит страница в нете с вашими отзывами и сколько по времени она должна открываться? и это уже мой внутренний мат на Вас, а матерюсь я в день раз 15 в Вашу сторону уже 5 месяцев подряд

Роман Борисович, добрый день.
Во-первых спасибо, что пишете не анонимно. Вы действительно наш абонент. К сожалению, далеко не всегда негативные отзывы пишут реальные абоненты, имеются доказанные случаи нечистоплотной конкуренции. И подделать IP адрес легко. И администратор 2ip ничего не делает с этим. Отсюда и такая реакция на анонимную заказуху.

Теперь к делу. Я предлагаю Вам сделку. К Вам приедет наш выездной специалист со своим ноутбуком и протестирует скорость и потери пакетов непосредственно с нашего порта на Вашей территории. Если качество будет плохим (спитдест покажет несоответствие тарифу, или будут потери пакетов до крупных сайтов ВК, Гугл, Яндекс) - Вы получите наши официальные извинения, устранение проблемы и бесплатную связь на полгода. Если же показатели качества будут в норме и эта страница откроется менее чем за 3 секунды, то Вы зайдёте на 2ip и напишете опровержение. Не удалите отзыв, а именно напишете опровержение. Согласны? Сообщите о своём решении на kdv@bisv.ru, если захотите.

Абсолютно никакая служба поддержки

Уже несколько дней интернет работает крайне нестабильно сразу в двух квартирах одного дома на разных этажах (13 и 4). Постоянно отключается на час-полтора, потом работает 10-20 минут, и снова отключается. Несколько раз звонили в техподдержку, ответы одни и те же: а вот у вас с кабелем что-то, а вот роутер не работает, а вот там что-то не работает. При этом когда их напрямую спрашивают, как так может быть, чтобы отключения происходили сразу в двух квартирах при одном сбоящем роутере и кабели, то они сразу "теряются" или начинают нести непонятно что. На третий день девушка из техподдержки и вовсе решила не придумывать левых причин, и просто начала угрожать, что если они пришлют человека, то это будет стоить 500 рублей, хотя по договору провайдер ОБЯЗАН устранять все проблемы в максимально короткий срок, и уже только потом говорить о плате, если проблема была на стороне клиента. Ужасный сервис!

Тырлов
17.07.2017 в 12:15
За 300 руб

Скорость вполне устраивает. И всего за 300 р в месяц.Оформили за 15 минут. Вечером пришел, позвонил в службу поддержки, правда первый специалист мне сказал действовать по инструкции с сайта. Я долго разбирался, через пол часа позвонил опять. Другой , более грамотный специалист в течении 10 минут помог устранить проблемку в настройках. Спасибо.

Вячеслав
14.07.2017 в 20:37
Хорошая компания!

Живу в Адлерском р-не ул. Ленина 219/35. Уже два месяца как перешел на Бизнессвязь (по акции 2 месяца бесплатно, но причина не в акции!). Раньше был Ростелеком, о котором остались не очень хорошие воспоминания… Хорошо, что у меня нервы в порядке. Так что сейчас полет нормальный, нареканий пока нет! Скорость соответствует тарифу (у меня до 100 мб-мерил по кабелю через выход роутера 90-95 мб, обрывов не было (ну может пару раз на несколько секунд). Есть возможность без доп.оплаты заблокировать доступ в инет, в отличии от того же Ростелекома, где при блокировке до 180 дней берут по 150 руб в месяц, далее полную оплату! Дальше посмотрим, надеюсь разочарования не будет, если что напишу, а пока могу всем советовать Бизнессвязь!

Руслан
30.05.2017 в 23:46
г. Сочи

Кстати, крайне редко довольный клиент пишет положительный отзыв, обычно довольный клиент просто молчит :)
Благодарю за отзыв, мы действительно стараемся.

Обманывают клиентов, не подключайтесь

Не подключайтесь к этой Сети. Обходите стороной. К клиентам хамское отношение. Связь оставляет желать лучшего, подключение очень дорого и не стоит. Выезды специалисты платные и стоят 1500р. У билайна давно все бесплатно.
Раздутый пузырь типа бизнес связь, а по факту халтура.

Манул
24.05.2017 в 22:08

Дорогой Манул,
Вы выдвинули против нас очень серьёзные обвинения, но как обычно бывает, сами не представились, и соответственно не дали возможности решить вашу проблему, если она существует. Я буду очень рад, если вы найдёте своё счастье в объятьях Билайна, это действительно хороший провайдер. Теперь хочется по пунктам ответить на этот анонимный лживый высер, по-другому, извините, тут не назовёшь.

1. Вам никто не мог обещать бесплатного выездного обслуживания, тарифы на выездное обслуживание представлены на нашем сайте: https://bisv.ru/fieldservice/
Бесплатный выезд производится только если проблема на стороне провайдера. Если с вас взяли 1500 рублей, то значит произвели в вашей квартире или офисе какую-то дополнительную работу, например протянули кабели, почистили компьютер, и т.п. Вы об этом скромно умалчиваете.
2. Нормальный человек, если сталкивается с проблемой, то пытается её решить. Бизнес-Связь всегда открыта для конструктивной критики. Даже если проблема не решается на уровне техподдержки или абонотдела, то прямой телефон и почта директора вывешены на нашем сайте: https://bisv.ru/news/130
3. По поводу хамского отношения: у нас телефонные разговоры записываются, и если кто-то из наших сотрудников хамит клиенту, то как минимум получает серьёзное наказание, а как максимум - увольняется. Мы проводим разборы таких ситуаций, которые крайне редки. Но для этого человек должен обратиться к нам с такой жалобой. Жалоб не было.
4. "Связь оставляет желать лучшего, подключение очень дорого и не стоит." Я просто расскажу пару историй, которые реально тут на 2IP произошли. Одна дамочка написала примерно так же про нашу связь. Стали разбираться, оказалось что она поставила wifi-роутер в подвале, а комп - на втором этаже дома. Разобрались, свою критику она удалила. Второй клиент тоже пожаловался, разобрались. Оказалось примерно то же самое, надеюсь человек разберётся и тоже необоснованную критику удалит.

Как говорится, есть два типа людей, адекватные и не очень. Угодить второму типу невозможно.

Дмитрий Козменко
директор.

Пинг

Добрый вечер.
Как увеличить пинг. Очень низкий. Почему? Есть ли смысл менять тариф или это не влияет на пинг.
Спасибо.
Тест показал мой пинг 1085 мсек

Евгений
26.03.2017 в 19:49
г. Сочи

Тариф на пинг точно не влияет. Зачастую длинный пинг и потери пакетов происходят именно внутри офиса, дома или квартиры, если используется wifi-подключение со слабым сигналом, или проблемы внутри локальной сети. Можете вызвать платного выездного специалиста, если сами не разберётесь. Телефон 55-55-911. Вот пинги с моего компа:
C:\>ping ya.ru

(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 27мсек, Максимальное = 27 мсек, Среднее = 27 мсек

ИП Козменко Д.В.

Постоянные сбои в телевидении и WI-FI. Уважаемые сотрудники Бизнез Связь, вместо запроса номера договора и ФИО предоставьте номер телефона человека, который сможет актуально ответить на претензии. В тех. поддержке всегда один ответ "авария", авария может быть, но не 5-10 раз в день!
Скорость не знаю, поэтому нажал "от балды".
С уважением, Алексей.

Алексей
16.12.2016 в 21:20
г. Сочи

Алексей, номер договора спрашивают потому, что за смену техподдержка отрабатывает более тысячи обращений. Как Вы представляете себе ситуацию, что все такие звонки будут направлены на одного человека, который будет "актуально" на всё отвечать? Называйте пожалуйста номер договора при обращении в техподдержку, 5 цифр несложно запомнить. Если проблема не решается - напишите мне kdv@bisv.ru , я прослежу.

Нестабильно

Подключен тариф Желтый (до 30 мб/сек), вроде бы все хорош — когда все хорошо, но под вечер скорость просто настолько дохлая, что даже speedtest.net не с первого раза запускается, а если и запускается, то показывает 2-6 мб/сек. Я думал, что дело в роутере, но и на прямую от кабеля та же история.
Раз в 3-4 недели стабильно обрывается на пол дня-день интернет (как сегодня, например) в новостях на сайте ничего не сказано. Кроме того может просто так вырубится на пару минут в ЛЮБОЙ момент.
Я вижу, тут представители провайдера при негативных отзывах просят предоставить номер договора. Для каких целей? Судя по их манере общаться с их же клиентами и жаргону, собираются приехать «в гости» с братками. Это тоже можно отнести к минусу.
К сожалению, другого провайдера в мой дом пока что не провели, пользуюсь тем, что есть и на том спасибо.

Владимир
19.10.2016 в 15:58
г. Сочи

Владимир, ну ерунду же написали. Как нам проверить и исправить ваше подключение, если вы комментируете анонимно и сразу же теряетесь? Первая мысль при получении такого отзыва - что это дело рук конкурента-лузера.
Мы гарантируем заявленную скорость круглосуточно. Прошу вас написать заявку на почту support@bisv.ru либо 8622@960000.ru, к вам выедет наш техник и посмотрит в чём дело.

ИП Козменко Д.В.

скорость ниже плинтуса, не соответствует заявленной (ниже в 36 раз!). В свойствах Wi-Fi отражено 58 Мб/с, реально — 1,6 Мб/с. Скорость в Сочи ужасная!

Eric
19.09.2016 в 22:18
г. Сочи

Ну во-первых скорость надо сравнивать со скоростью, указанной в договоре, а не с полосой радиоканала на wifi-адаптере, это первый признак полнейшей технической безграмотности.

Во-вторых, вчера был обрыв у ТТК на магистрали, как раз в это время. Мы написали об этом у себя на сайте http://www.bisv.ru/news/114 и техподдержка несколько сотен раз об этом сказала позвонившим абонентам.

То есть вы, уважаемый Эрик, не позвонили, не прочитали, но сразу кинулись писать отзыв на 2ip с эпичным заключением: "Скорость в Сочи ужасная!". А то, что мы годами даём лучшую скорость в городе - это вы не замечаете.

Браво, чо. Так победим!

плохо

Выбрал бы другого провайдера, но к нашему дому провели только "это"...Ужас, одни словом, не думал я что в современном мире бывают настолько плохие операторы связи...Разрывы постоянно, по 5-10 раз на день, невозможно играть, невозможно смотреть телевизор через интернет, часто бывают отключения по пол часа...вы там за что вообще берёте деньги с людей???
Дозвониться в службу поддержки просто невозможно...Ни днём ни ночью...

Вася
23.06.2016 в 12:56
г. Сочи

Вася, можно номер договора узнать?

Прошло пять дней...
Ни Васи, ни номера договора. Некто пёрнул в лужу - и растворился во мраке ночи. Сомневаюсь что вообще такой Вася существует. Полагаю, комментировать тут больше нечего.